Здавалка
Главная | Обратная связь

Паутинные энергетические ощущения



Паутинки — очень распространённое и, для некоторых людей, довольно знакомое ощущение — серьёзная проблема, связанная с трансом и энергетическим развитием. Эту ощущение локализованной щекотки, зуда или свербежа обычно ощущается на лице и шее, изменяющееся по интенсивности от небольшой щекотки или зуда до интенсивного свербежа на коже. Чаще всего оно ощущается на лице, особенно вокруг рта и носа. Реже — в других местах и по широким областям физического тела.

Вы можете получить паутиноподобные ощущения в любой момент времени. Серьёзных проблем паутина, как правило, не причиняет, и, видимо, они являются признаками блокировок энергии и суженных энергетических каналов в соединениях схемы на поверхности энергетического тела, которые ощущаются в коже физического тела. Паутинки возникают из-за движения энергии через бесчисленные малые энергоцентры и соединительные каналы, которые покрывают всё тело. Участки, на которых чаще всего появляются паутины, соответствуют точкам иглоукалывания и главным нервным окончаниям в области лица. Паутиноподобные ощущения обычно постепенно ослабляются, по мере развития энергоцентров и их схемы соединений, из-за вынужденной необходимости работы с большим потоком энергии, вызванным состоянием транса и попытками проекций.

Некоторая активность паутины обычно присутствует у людей с сильно или выше среднего развитым бровным центром, даже если бровный центр (специально) не развивался. Лицо содержит мощную и сложную энергетическую структуру поддержки коронного и бровного центров. Любое увеличение энергии, текущей через эти структуры, причиняет паутиноподобные ощущения, которые будут чувствоваться. Чем сильнее поток энергии в этой области, тем более сильные ощущения он вызывает. Это будет продолжаться до тех пор, пока структура поддержки не будет достаточно развита, чтобы обработать увеличенные потоки энергии, требуемыми высшими центрами. Даже если лицевая структура поддержки, бровный и коронный центры, достаточно хорошо развиты, небольшая активность паутины обычно всё же ощущается, особенно когда эти высшие центры активно используются в состоянии полного транса.

Вторичная система NEW помогает уменьшить паутиноподобные ощущения, прогрессивно развивая схемы энергетического тела. Определённые проблемные области, например, лицо, должны быть под особым контролем и глубоко массироваться соответствующим ментальным действием чистки или обёртывания, чтобы улучшить развитие этих областей. Только имейте в виду, что исправление серьёзных проблем паутины может занять время. Пожалуйста, будьте терпеливы, и работайте над этой проблемой, пока это не устраните её, и не разочаруйтесь в ВТО из-за такого пустяка.

Я рекомендую в максимально возможной степени игнорировать эти паутинки, но если они становятся невыносимыми, можно их тереть. Позаботьтесь о том, чтобы двигаться медленно и целенаправленно, потирайте их сонно и расслабленно, так, чтобы не нарушить расслабленное физическое и умственное состояние.

Когда я ощущаю паутинки, я считаю их испытанием моей концентрации, и игнорирую их полностью. Они обычно исчезают после нескольких минут, но иногда я всё же потираю сильно зудящие или горящие места, на всякий случай — вдруг это кормящийся москит. Поэтому стоит распылить средство от комаров в комнате перед сессиями транса и проекционными попытками, чтобы устранить эту возможность.

Я сталкивался с очень немногими людьми, действительно имеющими серьёзные проблемы паутины. В редких случаях, паутиноподобные ощущения могут покрывать всю поверхность тела. Это чувствуется, как мне рассказывали, подобно орде насекомых, ползающих по всему телу, что кажется невыносимым и невероятным. Сознательная проекция становится невозможной при таких обстоятельствах. Я предлагаю концентрироваться на расслаблении, медитации и энергетической работе, пока не будут сняты блокировки в энергетической схеме. Как только эти области станут более развиты, паутиноподобные ощущения уменьшатся.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.