Здавалка
Главная | Обратная связь

Быстрая Последовательность



Быстрая последовательность удобна, если Вы ощущаете, что у Вас достаточно энергии для проецирования, но нет времени или терпения пройти полную последовательность. Предварительно стимулируйте кисти и ноги, используя схему полного тела в течение нескольких минут. Пробегите процедуру глубокого расслабления только один раз. Вызовите состояние только лёгкого транса. Используйте канат (или альтернативную технику проецирования) и добивайтесь выхода!

Мгновенное Проецирование

Мгновенное проецирование лучше всего использовать, когда Вы пробуждаетесь в глубоко расслабленном состоянии, когда ощущаете колебания или когда чувствуете, что уже всё сделано правильно, и Вы уверены, что имеете хороший шанс на проецирование. Хорошее время для попытки мгновенного проецирования, когда Вы частично проснулись в полудремоте ночью или утром, и, таким образом, уже глубоко расслаблены. Держитесь в глубоко расслабленном состоянии, формируйте устойчивое намерение проецирования и начинайте использовать технику проецирования.

Всякий раз, когда Вы ощущаете колебания — частичные или во всём теле — немедленно используйте технику проецирования и добивайтесь выхода, независимо от того, что Вы делаете или на какой стадии последовательности проецирования Вы находитесь. Всякий раз, когда происходят колебания, особенно колебания всего тела, можно проецироваться быстро и легко. Всё, что Вы должны сделать — создать настойчивое намерение проецироваться, затем использовать технику проецирования. Соберите все силы в единый бросок, и Вы должны выйти из тела очень быстро. Не забудьте, что проецирование должно быть ультракоротким!

Мотивация

Самые важные составляющие любого успешного проецирования — энтузиазм и мотивация. Без них никогда не будет достаточного количества ментальной энергии; Вы или провалите выход, или всё бросите и заснёте. Таким образом, очень важно выдерживать время подготовки любой попытки проецирования как можно более коротким, так, чтобы оно было не настолько длинным, чтобы вызвать ментальное истощение. Единственное, что есть в изобилии у новичка-проектора — энтузиазм. Энтузиазм — чистая ментальная энергия. Единственное, что лежит в основе всех успешных историй — твёрдое принятие решения.

Решение + Действие = Успешный ВТО.

 

За эти годы очень много людей послали мне по электронной почте свои истории успешного проецирования. В каждом случае они занялись техникой каната, когда внезапно решили реально сделать это! Они вложили всё в их попытку выхода, и в большинстве случаев преуспели в их первом главном сознательном проекционном выходе, часто во время самой первой попытки.

Этот тип решения может быть существенным. Примите твёрдое решение быть храбрым и решительным, и... сделать это! Это сосредоточит всю наличную ментальную энергию в единственное, мощное, остронаправленное усилие, к единственной цели: проецироваться из тела!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.