Здавалка
Главная | Обратная связь

ПАРА, КОТОРАЯ СОЗДАЛА ДУХОВНУЮ ИМПЕРИЮ БЕЗ ДОЛГОВ



Я хочу завершить собственную книгу одной или двумя авторскими историями, а затем призвать к действию.

Успех Церкви единства — это следующий рассматриваемый вопрос.

Христианская школа единства, основанная в 1889 году в Канзас-Сити, штат Миссури, Чарлзом и Миртл Филлмор, является штаб-квартирой всемирного движения за единство. После замечательного исцеления госпожи Филлмор с помощью молитв и обращений к Богу многие друзья стали спрашивать у нас, как произошло ее чудесное выздоровление. Из тех небольших молельных кружков, которые собирались по гостиным комнатам, и выросла Церковь единства.

Чарлзу и Миртл Филлмор удалось собрать сумму, необходимую для создания и расширения нового бизнеса. В наши дни Церковь единства является объединением людей, которые интересуются практическим воплощением благотворящих божественных посланий. Сегодня их влияние распространено по всему миру. Они сотворили это из ничего и никому ничего не должны.

Только в 1942 году открылся настоящий секрет финансовой поддержки Филлморов. Согласно книге Чарлза Брэдена «Восставшие души», Филлморы написали 7 декабря 1892 года знаменитое «Посвящение и Завет». Вот его текст:

Мы, Чарлз и Миртл Филлморы, муж и жена, посвящаем настоящим себя самих, наше время, наши деньги, все, что мы имеем и что рассчитываем иметь, Духу Истины, а через него — Обществу Молчаливого Единства.

Подразумевается, что упомянутый Дух Истины возместит нам равное посвящению в успокоение души, в здоровье тела, в просвещенность, в разум, в любовь, в жизнь, а также обеспечит изобилие вещей, которые необходимы для встречи любого страждущего, так чтобы сотворение любой из этих вещей не было смыслом нашего существования.

Писано в присутствии Здравого Духа Христа Иисуса 7 декабря 1892 года нашей эры.

И далее в своей книге Чарлз Брэден объясняет, что «общество всегда назначало за свои услуги ничтожную цену, исключительно на покрытие потребностей, основанных на законе Моисея, и на публикации... Общество отдавало бесплатно, но у него всегда находились деньги, чтобы удовлетворить любую возникавшую потребность».

Какое еще вам требуется более веское подтверждение того, что вера в духовные законы даст вам все, что вам когда-либо понадобится?

А самый великий из этих духовных законов есть закон отдачи.

 

ЕСЛИ ВЫ РАЗБОГАТЕЕТЕ, КАК ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ?

Хотите узнать, станете ли вы когда-нибудь

богатым?

Есть простой способ определить это.

Просто ответьте на следующий вопрос:

Отдаете ли вы бесплатно,

Регулярно, щедро,

Без расчета на ответ и с сердцем,

Полным радости?

Если ваш ответ да — вы, вероятно, уже богаты.

Если вы ответили нет на любую часть вопроса, тогда перечитайте его, убедите себя в этом и начинайте отдавать бесплатно, регулярно, щедро, без расчета на ответ и с сердцем, полным радости.

Дорога открыта.

Отдача — это путь.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.