Здавалка
Главная | Обратная связь

Справочная информация



* Программы поддержки предпринимательства(федеральные, международные и т.п.)

* Адреса поддержки

* Полезные ссылки

О нас

подразделы:

* О проекте

* О компании

* Партнеры

* Вакансии

* Координаты

 

Информация внутри разделов Новости, Аналитика, Горячая линия сгруппирована по тематическому принципу в соответствии с основными направлениями деятельности ИД - право, налоги, недвижимость. Разработчиками заложена возможность расширения тематики и добавления новых тем (подразделов).

 

· второй блок (Навигатор 2) - представляет подробную информацию о печатных изданиях ИД “________________” и услугах. Его задача - проинформировать читателей, рекламодателей, подписчиков об изданиях, представить анонсы очередных номеров и содержание предыдущих номеров. А также предоставить возможность пользователям сформировать и отправить предварительные заявки на подписку или размещение рекламы в изданиях. В этом блоке не предполагается публиковать полные тексты статей (они будут размещены в основном разделе “Аналитика”), однако он будет предоставлять полное содержание журналов и сборников с аннотациями. Плюсом является то, что формирование аннотаций к публикациям не потребует специальных усилий, т.к. они уже имеются в самих печатных изданиях и для обеспечения этой функции достаточно регулярно переносить тексты аннотаций на сайт.

Примечание: разработка сайта на базе Системы управления контентом позволит неограниченно развивать структуру сайта по мере возникновения новых задач, тем, направлений, а также редактировать структуру (переименовывать или удалять существующие разделы и подразделы).

 

Отдельным блоком представлены ссылки на следующие страницы:

Поиск

Карта сервера

Пишите нам

 

Навигатор 2 содержит следующие пункты меню:

Издания

подразделы: по видам изданий (каталог изданий)

Анонсы номеров

подразделы: по видам изданий

 

Архивы номеров

подразделы: по видам изданий

Рекламодателям

Подписчикам

Где купить

Сотрудничество

3.1.2. Контентная область главной страницы:

Контентная область главной страницы располагается в центре экрана, содержит оперативную информацию из раздела «Новости» и имеет, соответственно, следующие информационные блоки:

Анонсы событий

Информация представлена следующим образом: дата, заголовок, краткая аннотация, ссылка на полное содержание в соответствующий подраздел раздела Деловая жизнь.

Новости права(в т.ч.изменения в нормативах) Информация представлена следующим образом: дата, заголовок, краткая аннотация, ссылка на полное содержание в соответствующий подраздел раздела Новостиили подраздел Изменения в нормативахразделаДокументы

 

Налоговые новости

Информация представлена следующим образом: дата, заголовок, краткая аннотация, ссылка на полное содержание в соответствующий подраздел раздела Новости.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.