Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ



(типовая форма, заполняется в двух экземплярах)

__________________________________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица, подающего заявку)

далее именуемый Претендент,

__________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество и паспортные данные физического лица, подающего заявку)

далее именуемый Претендент

в лице ____________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании _________________________________________________________,

принимая решение об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды (по продаже) земельного участка, расположенного по адресу:________________________________,

обязуюсь:

1) соблюдать порядок участия в аукционе, определенный информационным сообщением о проведении аукциона, опубликованным в информационном сообщении № ______ Организатора аукциона в периодическом печатном издании_____ от ___.___.20__г. № ___(___);

2) в случае признания победителем аукциона заключить с Администрацией Тюменского муниципального района договор аренды (купли-продажи) земельного участка в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания протокола об итогах аукциона и при условии полной оплаты права на заключение договора аренды (цены за земельный участок). Оплата подтверждается платежным поручением, представляемым победителем аукциона в Администрацию Тюменского муниципального района, с удостоверением банка о принятии платежа.

Претенденту известно о всех условиях аукциона, предусмотренных информационным сообщением о проведении аукциона, опубликованным в информационном сообщении № ______ Организатора аукциона в периодическом печатном издании ______.___.20__г. № ___(___).

Претенденту известно о всех условиях аукциона, а также требованиях, касающихся комплексного освоения в целях жилищного строительства (в случае предоставления земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства), предусмотренных информационным сообщением о проведении аукциона, опубликованным в информационном сообщении № ______ Организатора аукциона в периодическом печатном издании_____________ от ___.___.20__г. № ___(___).

Настоящей заявкой Претендент подтверждает свое согласие на выполнение указанных условий и требований.

Претендент ознакомлен со всеми сведениями о предмете аукциона и документами, касающимися проведения аукциона на право заключения договора аренды (по продаже) земельного участка, в том числе с кадастровым паспортом земельного участка от ___.___.20__г., с параметрами разрешенного строительства объекта капитального строительства - в соответствии с Правилами землепользования и застройки от __. __.20__г. №___, информацией о технических условиях подключения объектов строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и оплате за подключения и претензий не имеет.

Адрес (в том числе почтовый адрес для высылки уведомлений о результатах рассмотрения предоставленной Продавцу заявки и документов), телефон (для отправления телефонограммы) и банковские реквизиты Претендента для возврата задатка:

 

Подпись Претендента

(его полномочного представителя) _____________ (_______________)

М.П. «__»________________ 20__г.

Заявка принята Организатором аукциона:

_______ч.______мин. «___»____________20__г. за №________

 

Представитель Организатора аукциона

_____________________ (_____________)

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.