Здавалка
Главная | Обратная связь

Приложение №6 к Порядку



 

Организатору аукциона

_______________________________

_______________________________

От_____________________________

_______________________________

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

 

__________________________________________________________________________________

(наименование юридического лица или Ф.И.О. физического лица — претендента на участие в аукционе)

 

настоящем сообщаем (ю) об отказе от участия в аукционе по продаже права на заключения договора аренды (по продаже) земельного участка, расположенного по адресу: __________________________________________________________________________________,

вх. № заявки _______ от « __» ________ 20___г., и прошу Вас вернуть задаток, перечисленный для участия в аукционе в сумме____________(_________________________________________),

(сумма прописью)

по платежному поручению от «___»_______20__г. №__________.

 

Реквизиты для возврата задатка:

 

Счет претендента ________________________________________

Наименование банка

ИНН / КПП претендента __________________________________

Корреспондентский счет претендента _______________________

БИК

 

Приложение: копия платежного поручения в 1 экз.

 

 

Приложение №7 к Порядку

Протокол

об итогах аукциона на право заключения

договора аренды (по продаже) земельного участка

для ______________________________________________,

расположенного по адресу:______________________________________

 

г.Тюмень Дата_____________

 

Время проведения аукциона: с ___ часов __минут до __ часов ___ минут.

 

1.Организатор аукциона: ___________________________, действующий в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких участков», Распоряжением Администрации Тюменского муниципального района от __.__.20__г. №_______.

2.Форма подачи предложений о цене– открытая.

3.Состав комиссии по проведению аукциона (утвержден _____________ Организатора торгов от _______________ г. № ___________:

__________________________ - председатель комиссии,

__________________________- член комиссии,

__________________________- член комиссии.

Аукционист: _____________________________ .

4.Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка (земельный участок), расположенного по адресу: ________________________ , площадью_______ кв. м., разрешенное использование _____________, кадастровый номер _______________ - в соответствии с кадастровым паспортом №__ от ____, параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – в соответствии с Правилами землепользования и застройки от ___ № ___, информация о технических условий подключения объектов строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и оплате за подключения - в соответствии с заключениями________, обременения земельного участка ____, ограничения использования земельного участка_________.

5.Начальная цена: предмета торгов (право на заключение договора аренды земельного участка или цена за земельный участок)-____ рублей.

6.Шаг аукциона :__________________рублей.

7. Перечень участников аукциона:

-

-

-

8.Расмотрев предложения о цене предмета торгов участников аукциона, постановили:

Признать победителем:

_______________________________________________- участник №_____.

 

Цена продажи предмета торгов (право на заключение договора аренды земельного участка или цена за земельный участок) составила:____________ рублей.

9.Перечень участников аукциона для возврата задатков:

1.________________________________________________;

2.________________________________________________;

3.________________________________________________.

10.Договор аренды (купли-продажи) земельного участка заключается между Администрацией Тюменского муниципального района и победителем аукциона в установленном законодательством порядке в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего протокола и при условии полной оплаты права на заключение договора аренды земельного участка или оплаты победителем предложенный им цены за земельный участок и выполнении условия абзаца 2 пункта 5 настоящего протокола.

При уклонении (отказе) победителя от оплаты цены за земельный участок по результатам аукциона или права на заключение договора аренды земельного участка, и (или) при уклонении (отказе) победителя от заключения в указанный срок договора купли-продажи (договора аренды) земельного участка задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора. Результаты аукциона в таком случае признаются недействительными, аукцион – несостоявшимся.

11.За вычетом суммы задатка -________________________ рублей, арендная плата за год (цена за земельный участок), предложенная победителем аукциона в размере ___________________рублей, перечисляется за первый год (при продаже права на заключение договора аренды) с момента проведения аукциона на расчетный счет Организатора аукциона по следующим платежным реквизитам: наименование организации ___________________, р/с ______ в ______ г.Тюмень, ИНН _________, КПП___________, к/с ___________,БИК ________.

12.Арендная плата за последующие годы перечисляется в соответствии с договором аренды земельного участка, заключенным с Администрацией Тюменского муниципального района.

13.Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

 

Председатель комиссии:____________________________________________

 

Член комиссии:____________________________________________________

 

Секретарь комиссии:_______________________________________________

 

Аукционист:____________________________________________________

 

Победитель аукциона:_____________________________

 

Приложение № 8 к Порядку

Протокол

об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу:__________________________________для его комплексного основания в целях жилищного строительства

 

г.Тюмень Дата ___________

 

Время проведения аукциона: с __часов ___минут до ___часов _____минут.

 

1.Организатор аукциона: _____________________________________, действующий в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких участков», Распоряжением Администрации Тюменского муниципального района от __.__.20__г. №_______.

2.Форма подачи предложений о цене -открытая.

3.Состав комиссии по проведению аукциона (утвержден _____________ Организатора аукциона от _______________ г. № ___________:

__________________________ - председатель комиссии,

__________________________- член комиссии,

__________________________- член комиссии.

Аукционист: _____________________________.

4.Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка (земельный участок), расположенного по адресу: ________________________ , площадью_______ кв. м., разрешенное использование _____________, кадастровый номер _______________ - в соответствии с кадастровым паспортом №__ от ____, параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства – в соответствии с Правилами землепользования и застройки от ___ № ___, информация о технических условий подключения объектов строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и оплате за подключения - в соответствии с заключениями__________, обременения земельного участка ____, ограничения использования земельного участка_________.

5.Начальная цена предмета аукциона (стоимость права на заключение договора аренды земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства) -________________ рублей.

6.Шаг аукциона :_____________________________________рублей.

7.Перечень участников аукциона:

-

-

-

8.Рассмотрев предложения о цене предмета аукциона участников аукциона, постановили:

Признать победителем:

_______________________________________________- участник №_____.

 

Цена продажи предмета аукциона (стоимость права на заключение договора аренды земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства) составила:____________ рублей.

9.Перечень участников аукциона для возврата задатков:

1.________________________________________________;

2.________________________________________________;

3.________________________________________________.

10.Договор аренды земельного участка заключается между Администрацией Тюменского муниципального района и победителем аукциона в установленном законодательством порядке в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего протокола, при условии предоставления победителем в Администрацию Тюменского муниципального района обеспечения обязательств по комплексному освоению земельного участка в целях жилищного строительства в виде ___________________________________, полной оплаты победителем права на заключение договора аренды земельного участка и выполнении условия абзаца 2 пункта 5 настоящего протокола.

При уклонении (отказе) победителя от заключения в указанный срок договора аренды земельного участка задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора.

11.За вычетом суммы задатка -________________________ рублей, (стоимость права на заключение договора аренды земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства), предложенная победителем аукциона в размере ___________________рублей, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента проведения аукциона на расчетный счет Организатора аукциона по следующим платежным реквизитам: наименование организации _________________, р/с ______ в ______ г.Тюмень, ИНН _________, КПП___________, к/с ___________,БИК ________.

12.Годовая арендная плата за земельный участок в расчете на единицу площади ____ руб./кв.м с применением коэффициента индекса потребительских цен по Тюменской области, без автономных округов, публикуемым Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Тюменской области и перечисляется в соответствии с договором аренды земельного участка, заключенным с Администрацией Тюменского муниципального района. Коэффициент индекса потребительских цен применяется при определении размера арендной платы, начиная с первого января года, следующего за годом, в котором был заключен договор аренды.

13.Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

 

Председатель комиссии:______________________________________

 

Член комиссии:______________________________________________

 

Секретарь комиссии:_________________________________________

 

Аукционист:_________________________________________________

 

Победитель аукциона: _________________________________________

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.