Здавалка
Главная | Обратная связь

Абонемент «Путешествие в Закулисье»



 

Михайловский театр представляет эксклюзивный детский абонемент. Это уникальная возможность познакомить детей с театром. Каждая встреча — это отдельное театрализованное представление, которое не оставит равнодушными ни детей, ни родителей. Закулисный мир театра распахнётся перед вами во всей красе. Вы сможете наблюдать происходящее прямо со сцены театра. Волшебный дух театра Барон фон Камертон будет сопровождать вас в этом путешествии.

 

«В гостях у оркестра» — первая встреча — познакомит юных зрителей с оркестром. Многовековая история оркестра и инструментов будет рассказана неповторимым Бароном фон Камертоном.

«В гостях у оперы» — уникальная возможность познакомится с оперными певцами, узнать как происходит подготовка к спектаклю. Чудесное превращение произойдёт прямо на глазах публики.

«В гостях у балета» — зрители окунутся в мир балета. Барон фон Камертон проведёт гостей в закулисье балета и раскроет многие секреты этого волшебного искусства.

«Гензель и Гретель» ­­-- детская опера в 3-х действиях по мотивам сказки братьев Гримм. Музыка Энгельберта Хумпердинка.

 

v В Михайловском театре у зрителей есть уникальная возможность составить собственный абонемент, включив в него любимые спектакли. Приобретая единовременно билеты на 2 балета и 2 оперы (концерта), Вы получаете скидку 20%.

Количество билетов на все спектакли Вашего абонемента должно быть одинаковым, а на сбор и покупку абонемента отводится 30 мин.
По истечении этого времени бронь на выбранные Вами билеты автоматически отменяется, и билеты поступают в свободную продажу.

*данное предложение не распространяется на утренние спектакли, премьеры и специальные проекты Михайловского театра, а также на места 2 и 3 ярусов.

Подробную информацию о существующих абонементах можно узнать в кассе театра.

Экскурсии

Михайловский театр предлагает своим зрителям (держателям абонемента) экскурсионную программу по тетра запись по телефону:

595-43-07 (телефон указан на абонементе)

 

Клуб друзей

 

Клуб друзей призван играть важную роль в развитии театра. Членские взносы направляются на конкретные нужды, связанные с нашей сценической деятельностью: приобретение балетных пуантов, ремонт и приобретение музыкальных инструментов, создание сценического реквизита, а также детские проекты.

 

Друзья театра могут воспользоваться рядом привилегий: предварительное бронирование билетов через персонального менеджера, скидки на приобретение билетов, доступ к репетициям, приглашения на специальные мероприятия, устраиваемые только для друзей театра. У друзей появится возможность общаться с нашими артистами, узнать театр «изнутри», побывать за кулисами и даже на сцене.

 

Как вступить

  • Зайти на сайт http://www.mikhailovsky.ru/friends-club/
  • связаться напрямую с менеджерами Клуба друзей:

+7(812)595 41 15

+7(963) 312 99 55

 

План зала

Полная вместимость зала – 895 мест







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.