Здавалка
Главная | Обратная связь

Изготовление Символа Акаши.



Возьмите карточку 4 ´ 5 дюймов. Разделите её по линейке на две равные части сперва вдоль, а потом поперёк. Проведите карандашом линии.

Затем отмерьте по линейке 7/8 дюйма от точки пересечения линий в каждую сторону. Поставьте там точки. Теперь возьмите циркуль. Поставьте иглу циркуля в точку, где линия, делящая карточку посередине, достигает её края. Другую ножку циркуля поставьте в точку, которую Вы отмерили в 7/8 дюйма от центра. Проведите полукруг, двигая циркуль к верхней и нижней части карточки. Сделайте то же самое с другого конца линии.

Этот двойной полукруг и есть Символ Акаша. Вы можете раскрасить его четырьмя способами, как и все остальные. Следует использовать цвета индиго и тёмно – янтарный (желтовато – коричневый, Вам придётся сверить его по атласу цветов).

Карта Таро “Луна”

Вниманию тех, кто желает учиться — если Вы раскрасите приведённую на следующей странице карту Таро, то сделаете эту книгу по-настоящему своей. Раскрасив эту карту, Вы «оживите» её, так что это будет заметно и Вам, и вашим близким.

Набор необходимых красок Вы можете получить от Офиеля, как и всего остального, что необходимо для раскрашивания этой карты и чертежей в начале и в конце этой книги. Можно получить также копии рисунка, чтобы Вы смогли потренироваться, прежде чем приступите к раскрашиванию карты и чертежей непосредственно в книге.

Раскрашивать карту нужно в следующем порядке:

Небо и водоём — голубые. Оставьте маленькие белые волны на воде.

Передний план — зелёная трава.

Земля перед башнями стены в глубине переднего плана — тёмно – коричневым.

Горы — светло – лавандовым.

Башни — светло – серым, окна — белым.

Рак — пурпурным.

Тропинка — жёлтым, луна — жёлтым, падающие «капельки» в воздухе — жёлтым, причём каждая из них имеет кончик, в котором сосредоточена сила. Этот кончик нужно покрасить красным. Делайте это в последнюю очередь.

Собака — светло – коричневым.

Волк — тёмно – серым.

Раскрашивайте аккуратно, так, чтобы краски не выходили за линии.

ДЕРЕВО СЕФИРОТ

 

 

Сефироты и соединения между ними в последовательности Королевы:

Кружочки-Сефироты:

1. Белый 6. Золотой жёлтый

2. Серый 7. Изумрудный

3. Чёрный 8. Оранжевый

4. Голубой 9. Фиолетовый

5. Алый 10. Круг разделён на четыре части, которые раскрашивают так: верхняя четверть — лимонно-жёлтым, нижнюю — чёрным, правую — оливковым и левую — красновато-коричневым.

Соединения:

11. Небесно-голубой 22. Синий

12. Пурпурный 23. Цвет морской волны

13. Серебряный 24. Тусклый коричневый

14. Светло-синий 25. Жёлтый

15. Красный 26. Чёрный

16. Тёмный индиго 27. Красный

17. Бледный розовато-лиловый 28. Небесно-голубой

18. Каштановый 29. Серебристо-белый, блестящий

19. Темно-пурпурный 30. Золотисто-жёлтый

20. Графитно-серый 31. Ярко-красный

21. Синий 32. Чёрный

Вы увидите, что многие цвета повторяются. Многие цвета трудно подобрать, но мы будем держать в запасе соответствующие краски. Поразмышляйте сами над тем, что Вам приходит в голову по поводу этих повторов. Однако, многим из Вас придется проделать большую исследовательскую работу, прежде чем станут понятны все значения и цели, для которых используются эти цвета. А пока раскрасьте всё так, как указано выше. Вы долго не будете пользоваться ими, но когда будете готовы, раскрашенный чертёж уже будет перед Вами.

РИСУНОК “А”

* * * * *







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.