Здавалка
Главная | Обратная связь

Организационная структура. Штатное расписание.



 

Линейно-функциональная структура

Штатное расписание (перечень должностей и количество сотрудников)

Директор - 1 чел.

Бухгалтер - кассир - 1 чел.

Уборщица - 1 чел.

Продавец - консультант – 2 чел.

Водитель – 1 чел.

Режим работы с 11.00 по 20.00 без обеда.

Для повышения качества работы продавцов возможны следующие шаги:

Начать следует с укрепления связи агента с фирмой.

Во-первых, поднять престиж работы, поощрять не только инициативность, но и добросовестность, обеспечивать лучшим возможность обучения и большего заработка. Сделав работу более привлекательной, можно и гораздо больше спрашивать, а также предъявлять более высокие требования к кандидатам. Стимулировать лояльность и воспитывать умение работать не только индивидуально, но и в команде (с помощью наставничества, различных собраний, тренингов). Внедрение принципа здоровой конкуренции с открытым вывешиванием данных о результатах продаж и обучения поможет искоренить проблему "у меня свой участок, и на нем я король".

Бесплатное обучение персонала. Консультирование продавцов консультантов по возникающим в ходе работы вопросам. Ведь именно квалифицированные сотрудники являются залогом успеха работы на мебельном рынке. Человек, который досконально знает наиболее интересные потребительские качества и свойства мебели, легко найдет общий язык с потенциальным покупателем Вашего товара.

 

Реклама

 

Для того чтобы о нас быстрее узнали, необходимо сделать прямую рекламу, распространить листовки по всем почтовым ящикам города Уфы.

В листовке можно написать, что мы специализируемся на создании ярких, стильных, лёгких и удобных кресел-мешков, пуфиков и т.д., готовых Вас радовать каждый день и доставлять вам радость и комфорт.

Кресла выполняются не только под шаблон, а и под каждого клиента обратившегося лично к нам. Каждый клиент может выбрать любую удобную для него форму кресла-мешка, пуфика с любой расцветкой и любым рисунком. Тем самым можно привлечь к себе клиентов, которые хотят иметь что-то оригинальное, не такое как у всех.

Но в любом случае в листовках должны быть самые красивые фотографии наших товаров (кресел-мешков, пуфиков и т.д.).

Обязательно в листовке надо указать, чем они наполняются. Например, наполнителем для кресла-мешка является пенополистирол в виде гранул. Пенополистирол экологически безвреден. А также пенополистирол один из лучших теплоизоляторов, то с таким пуфиком или креслом-мешком можно, например, смело выходить на 10-12 часовую подлёдную рыбалку даже в сорокаградусный мороз. Наполнитель совершенно не боится воды и перепадов температуры, не загнивает и не рассыхается. Верхний чехол можно стирать или чистить. При покупке кресла Вам предоставляется сертификат на единоразовую бесплатную до засыпку. Например, через год после использования кресла-мешка [5].

СпецПредложение от магазина «Пуфф». Комплект "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА" из 2-х пуфов Биатрис
Цена за комплект со 10% скидкой 5894 рублей

BEATRICE в переводе с итальянского - дарующая блаженство. БИАТРИС - это блаженство красоты и море цветов в Вашем доме! Украсьте свой дом, чтобы осенью и зимой Вам было в нем веселее

 

Возможно также открыть свой собственный сайт, который помимо рекламной функции, будет на специальной страничке принимать предварительные заказы на изготовление бескаркасной мебели.

Можно использовать и "живую" рекламу. Например, если изготовить какое-то количество, которое будет не жалко (10 –20) кресел-мешков и кресел-груш и предложите их поставить временно, а может быть потом, они (владельцы этих заведений) захотят их выкупить, в таких людных местах как: СПА-салонах, фитнес-залах, парикмахерских, банях с номерами (для них можно пошить кресла из водонепроницаемой ткани) да мало ли куда ещё. Главное чтобы люди могли не только их увидеть, но и попользоваться ими. Ведь не даром говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В данном примере попробовать посидеть на таком кресле-мешке или кресле-груше, куда приятнее самому, чем вам об этом будут рассказывать. Это будет неплохим рекламным ходом для наших изделий. И вот тут вам пригодится логотип, о котором говорилось выше. Нанеся такой логотип с адресом и названием фирмы люди, а в дальнейшем потенциальные клиенты, будут знать, куда им обращаться за такими креслами.

Примеры рекламы:

Магазин «Пуфф» держит курс на снижение цен на бескаркасную мебель, предлагает принять участие в Акции, делая всемСпециальное предложение этого сезона !!! Мебель должна быть доступна всем слоям населения !!!




Мы предоставляет Вам скидки на мебель: пуфы, кресла, подушки, диваны ... цены снижены !!! согласно действующему прайс-листу для постоянных покупателей!

От магазина «Пуфф»
Магазин «Пуфф» делает всем специальное предложение:

* Выставочные образцы мебели - по Спец Цене !!!
* При заказе трёх пуфов одновременно - скидка 3% от общей цены заказа !!!


 

 

Снижение цен на мебель обязательно привлечёт к большее количество покупателей, тем самым поднимет уровень продаж и, соответственно, увеличит прибыль.

Заключение

Наибольшей популярностью из всех вариантов бескаркасной мебели пользуется кресло-мешок (кресло-груша, бин-бег). Это – очень удобная мебель, которая принимает форму сидящего в ней человека. Кресла очень лёгкие, их свободно может перемещать по квартире даже ребёнок. Используют их в квартирах, на дачах, в клубах, кафе, салонах красоты, детских учреждениях и т.д.

Итак, бескаркасная мебель – это необычайный комфорт, удобство, универсальность, экологичность, а ещё она полезна для здоровья, лёгкая, оригинальная, её легко транспортировать, за ней просто ухаживать. Если остановиться и рассмотреть полезность такого предмета, как бин-бег, то, наверное, достаточно будет сказать, что сегодня даже многие детские врачи-педиатры рекомендуют приобрести такую мебель для своего малыша, чтобы развитие ребенка было гармоничным и всесторонним. Дело в том, что бин-бег позволяет распределить нагрузку на организм наиболее равномерно, а шарики-наполнители способны сделать лёгкий массаж.

Да и для пожилых людей такая мебель будет как раз, кстати, т.к. у большинства из них спина является больным местом. Поэтому, погрузившись в него, человек полностью расслабляется, а в придачу ещё и согревается [6].

 

 

Список использованной литературы

 

1. http://www.amic.ru/news/135568

2. http://www.airpuff.ru/

3. http://puff.su/whatisit

4. http://www.pufik.ru/

5. http://www.ufapuf.ru/info.php

6. http://www.mneponravu.ru/







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.