МИНИ-ФУТБОЛ – РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР – Юноши «U-15/U-13/U-11/U-9» – 1999/2001/2003/2005 г.р.
Турнир прошёл в январе в Новочеркасске по четырём возрастным группам. Во всех возрастах победили футболисты новочеркасской «СДЮСШОР-2».
Юноши U-15 – 1999 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СКА» Ростов-н/Д
| | 0:2
| 4:2
| 3:0
| 7-4
|
|
| «ДЮСШ-12» Ростов-н/Д
| 2:0
| | 0:1
| 1:0
| 3-1
|
|
| «Митос/2» Новочеркасск
| 2:4
| 1:0
| | 2:1
| 5-5
|
|
| «Ермак» Новочеркасск
| 0:3
| 0:1
| 1:2
| | 1-6
|
|
М
| Группа «Б»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СДЮСШОР-2» Новочеркасск
| | 1:0
| 2:1
| 3:1
| 6-2
|
|
| «ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д
| 0:1
| | 3:1
| 4:0
| 7-2
|
|
| «СДЮСШОР-2/2» Новочеркасск
| 1:2
| 1:3
| | 7:0
| 9-5
|
|
| «СКА/2» Ростов-н/Д
| 1:3
| 0:4
| 0:7
| | 1-14
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Митос» Новочеркасск
| | 4:1
| 4:0
| 12:1
| 20-2
|
|
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| 1:4
| | 3:3
| 4:0
| 8-7
|
|
| «Сотник» Октябрьский р-н
| 0:4
| 3:3
| | 5:2
| 8-9
|
|
| «ДЮСШ-Олимп» Зверево
| 1:12
| 0:4
| 2:5
| | 3-21
|
|
* - за 1-3 места.
М
| За 10-12 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «Ермак» Новочеркасск
| | 3:0
| 3:0
| 6-0
|
|
| «СКА/2» Ростов-н/Д
| 0:3
| | 3:0
| 3-3
|
|
| «ДЮСШ-Олимп» Зверево
| 0:3
| 0:3
| | 0-6
|
|
М
| За 7-9 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «СДЮСШОР-2/2» Новочеркасск
| | 12:3
| 4:2
| 16-5
|
|
| «Сотник» Октябрьский р-н
| 3:12
| | 4:2
| 7-14
|
|
| «Митос/2» Новочеркасск
| 2:4
| 2:4
| | 4-8
|
|
М
| За 4-6 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д
| | 4:3
| 9:3
| 13-6
|
|
| «ДЮСШ-12» Ростов-н/Д
| 3:4
| | 7:2
| 10-6
|
|
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| 3:9
| 2:7
| | 5-16
|
|
М
| За 1-3 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «СДЮСШОР-2» Новочеркасск
| | 1:1
| 3:1
| 4-2
|
|
| «Митос» Новочеркасск
| 1:1
| | 2:1
| 3-2
|
|
| «СКА» Ростов-н/Д
| 1:3
| 1:2
| | 2-5
|
|
Юноши U-13 – 2001 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| | 3:0
| 4:2
| 3:2
| 10-4
|
|
| «СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д
| 0:3
| | 4:0
| 2:1
| 6-4
|
|
| «Митос/2» Новочеркасск
| 2:4
| 0:4
| | 3:0
| 5-8
|
|
| «Митос» Новочеркасск
| 2:3
| 1:2
| 0:3
| | 3-8
|
|
М
| Группа «Б»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СДЮСШОР-2-Митос» Н-черкасск
| | 7:1
| 9:1
| 8:0
| 24-2
|
|
| «ДЮСШ-3-Д» Донской
| 1:7
| | 1:1
| 3:0
| 5-8
|
|
| «ДЮСШ-5» Шахты
| 1:9
| 1:1
| | 2:0
| 4-10
|
|
| «Донэнерго» Новочеркасск
| 0:8
| 0:3
| 0:2
| | 0-13
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ-3/2» Новошахтинск
| | 2:0
| 1:0
| 1:0
| 4-0
|
|
| «СДЮСШОР-2/2» Новочеркасск
| 0:2
| | 2:0
| 2:0
| 4-2
|
|
| «СКА» Ростов-н/Д
| 0:1
| 0:2
| | 1:1
| 1-4
|
|
| «СДЮСШОР-8/2» Ростов-н/Д
| 0:1
| 0:2
| 1:1
| | 1-4
|
|
* - за 1-3 места.
М
| За 1-3 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «СДЮСШОР-2-Митос» Н-черкасск
| | 3:0
| 5:1
| 8-1
|
|
| «ДЮСШ-3/2» Новошахтинск
| 0:3
| | 1:0
| 1-3
|
|
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| 1:5
| 0:1
| | 1-6
|
|
Юноши U-11 – 2003 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СДЮСШОР-2-Митос» Н-черкасск
| | 3:0
| 0:1
| 2:0
| 5-1
|
|
| «ДЮСШ-3-Д» Донской
| 0:3
| | 1:0
| 4:0
| 5-3
|
|
| «СДЮСШОР-2/2» Новочеркасск
| 1:0
| 0:1
| | 0:0
| 1-1
|
|
| «СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д
| 0:2
| 0:4
| 0:0
| | 0-6
|
|
М
| Группа «Б»
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| | 8:0
| 7:0
| 15-0
|
|
| «СДЮСШОР-8-Олимп» Ростов-н/Д
| 0:8
| | 4:0
| 4-8
|
|
| «Митос» Новочеркасск
| 0:7
| 0:4
| | 0-11
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д
| | 2:0
| 2:1
| 4-1
|
|
| «Митос/2» Новочеркасск
| 0:2
| | 1:0
| 1-2
|
|
| «ДЮСШ-3/2» Новошахтинск
| 1:2
| 0:1
| | 1-3
|
|
* - за 1-3 места.
М
| За 4-6 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «СДЮСШОР-8-Олимп» Ростов-н/Д
| | 2:0
| 4:0
| 6-0
|
|
| «ДЮСШ-3-Д» Донской
| 0:2
| | 1:1
| 1-3
|
|
| «Митос/2» Новочеркасск
| 0:4
| 1:1
| | 1-5
|
|
М
| За 1-3 места
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «СДЮСШОР-2-Митос» Н-черкасск
| | 5:4
| 1:1
| 6-5
|
|
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| 4:5
| | 2:0
| 6-5
|
|
| «ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д
| 1:1
| 0:2
| | 1-3
|
|
Юноши U-9 – 2005 г.р.
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СДЮСШОР-2-Митос» Н-черкасск
| | 2:0
| 2:0
| 3:0
| 7-0
|
|
| «ДЮСШ-5» Шахты
| 0:2
| | 1:1
| 8:0
| 9-3
|
|
| «СКА/2» Ростов-н/Д
| 0:2
| 1:1
| | 3:0
| 4-3
|
|
| «Ника» Красный Сулин
| 0:3
| 0:8
| 0:3
| | 0-14
|
|
М
| Группа «Б»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «СДЮСШОР-8» Ростов-н/Д
| | 1:0
| 5:0
| 4:0
| 10-0
|
|
| «СКА» Ростов-н/Д
| 0:1
| | 8:0
| 9:0
| 17-1
|
|
| «СДЮСШОР-2-Митос/2» Нч
| 0:5
| 0:8
| | 0:0
| 0-13
|
|
| «ДЮСШ-3» Новошахтинск
| 0:4
| 0:9
| 0:0
| | 0-13
|
|
* - за 1-2 места.
За 5 место: «СКА/2» (Ростов-н/Д) - «СДЮСШОР-2-Митос/2» (Новочеркасск) – 2:0.
За 3 место: «ДЮСШ-5» (Шахты) - «СКА» (Ростов-н/Д) – 1:3.
За 1 место: «СДЮСШОР-2-Митос» (Новочеркасск) - «СДЮСШОР-8» (Ростов-н/Д) – 4:0.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№
| Сезон
| Команда
| Г.р.
|
|
| «СДЮСШОР-2» Новочеркасск
«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск
«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск
«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск
|
|
МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ БУРДЮГОВА – Юноши «U-15» – 1999 г.р.
Третий турнир с участием юношеских команд на весенних каникулах завершился победой воспитанников «ДЮСШ-5» (Волгодонск).
М
| Команды
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «ДЮСШ-5» Волгодонск
|
| 0:0
| 8:1
| 9:0
| 17-1
|
|
| «ЦСПОР» Сальск
| 0:0
|
| 4:0
| 7:0
| 11-0
|
|
| «ДЮСШ» Зимовники
| 1:8
| 0:4
|
| 4:1
| 5-13
|
|
| «ДЮСШ-5/2» Волгодонск
| 0:9
| 0:7
| 1:4
|
| 1-20
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| Г.р.
|
|
| «ДЮСШ-5» Волгодонск
|
|
|
| «ЦСПОР» Сальск
|
|
|
| «ДЮСШ-5» Волгодонск
|
|
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.