Здавалка
Главная | Обратная связь

МИНИ-ФУТБОЛ – ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДОМОВ И ИНТЕРНАТОВ – Юноши «U-15/U-13» – 1999/2001 г.р.

В октябре в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы в станице Манычской усилиями Шахтинской Епархии и областной федерации футбола проведён третий областной чемпионат среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Участники соревновались в двух возрастных группах. В старшем возрасте победила команда «Детский дом» (Манычская, Багаевский район). Среди младших юношей победу одержали воспитанники приюта «Детский дом» (Сандата, Сальский район).

* - за 1-2 места.

За 3 место: «Детский дом – 3» (Шахты) – «Дом детства – 1» (Шахты) – 1:2.

За 1 место: «Детский дом» (Батайск) – «Детский дом» (Манычская) – 2:3.

Манычская Сандата

МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ГАВРИЛОВА – Юноши «U-14» – 2000 г.р.

В марте во Дворце спорта города Сальска прошёл детский турнир, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Назаровича Гаврилова, воспитавшего замечательную плеяду талантливых донских футболистов. За победу боролись 5 команд. Впервые победителями соревнований стали учащиеся «ЦСПОР-Гигант» (Гигант).

«ЦСПОР-Гигант» Гигант

МИНИ-ФУТБОЛ – ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ИВЛЕВА – Юноши «U-12» – 2002 г.р.

Турнир в память о безвременно ушедшем из жизни бывшем директоре ростовского ПО «Водоканал» Владимире Сергеевиче Ивлеве, основателе футбольно-гандбольного клуба «Источник», проведён в 15-й раз и в третий раз с участием областной федерации футбола. Сильнейшей стала команда «Сокол» (Новошахтинск).

«СДЮСШОР-9» Азов 0:1 0:3 0:2   0-6

За 3 место: «ДЮСШ-2-Митос» (Новочеркасск) – «Квадро» (Ростов-н/Д) – 0:0, пен. 1:2.

За 1 место: «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д) – «Сокол» (Новошахтинск) – 0:0, пен. 2:3.