Здавалка
Главная | Обратная связь

Обязанности сторон.



2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать Заказчику услуги по отдыху ребёнка в ОООЦДиМ «Янтарь» в период: с«____» _______20___г. по«___» ________20___г., на ______дня(дней, день), для чего осуществить продажу 1 (одной) путёвки на имя ребёнка _______________________________________________________________________________________________________.

2.1.2. Обеспечить проживание, полноценное питание, интересный досуг ребёнка.

2.1.3. Осуществить передачу путёвки Заказчику после предоставления последним Сертификата на отдых детей загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, лагерях круглосуточного пребывания, созданных на базе учреждений социального обслуживания, образовательных, лечебно-профилактических, спортивных и иных учреждений (далее по тексту договора – Сертификат) от «___» _______ 20___г. серия ________, № _____________, на сумму _________, действующий до «___» ___________ 20___г.

2.1.4. При наступлении событий, указанных в пп. 2.2.3. настоящего договора осуществить передачу Сертификата Заказчику.

2.1.5. В течение 1 (одного) календарного дня с момента выявления факта причинения ребёнком ущерба имуществу Исполнителя, уведомить Заказчика любым доступным способом (по номеру телефона, адресу электронной почты, по почтовому адресу) о необходимости прибытия Заказчика, в течение 1 (одного) календарного дня с момента уведомления, для составления и подписания двухстороннего акта, фиксирующего факт причинения ущерба.

2.1.6. В случае неявки Заказчика в срок, указанный в пп. 2.1.5. настоящего договора, для составления и подписания двухстороннего акта, фиксирующего факт причинения ущерба, направить Заказчику по почте подписанный Исполнителем акт, с отметкой о составлении акта в отсутствие Заказчика, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня его составления.

2.1.7. Обеспечить страхование ребёнка от несчастного случая.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. В счёт оплаты услуг, оказываемых в рамках настоящего договора, передать Исполнителю Сертификат.

2.2.2. Провести с ребёнком разъяснительную беседу о необходимости бережного использования имущества Исполнителя и соблюдении необходимых правил, обеспечивающих его сохранность.

2.2.3. В случае выезда ребёнка из ОООЦДиМ «Янтарь» в течение первых 3 (трёх) дней заезда, оплатить фактически понесённые Исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору.

2.2.4. Возместить причинённый материальный вред имуществу Исполнителя в порядке, установленном п.п. 5.3., 5.4., настоящего договора.

2.2.5. В срок, указанный в пп 2.1.5. настоящего договора, прибыть в ОООЦДиМ «Янтарь» для составления и подписания двухстороннего акта, фиксирующего факт причинения ущерба.

Стоимость услуг.

3.1. Стоимость одного койко-дня составляет _______________________________________________________________.

Порядок расчетов.

4.1. Расчёт за оказанные услуги производится ________________________________________________________________

(указать орган, осуществляющий субсидирование)

на основании переданного Заказчиком Исполнителю Сертификата, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя.

4.2.При наступлении событий, указанных в пп. 2.2.3. настоящего договора, расчет за оказанные Исполнителем услуги производится Заказчиком из собственных средств в день выезда ребенка из ОООЦДиМ «Янтарь».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.