Здавалка
Главная | Обратная связь

Гнойный эндобронхит



3 г. Каменное масло растворить в кипяченой воде (1 л). Пить по одному стакану три раза в день до еды за 20-30 минут.

Ингаляция: З г. Каменное масло растворить в 300 мл кипяченой воды. Делать ингаляцию 3-4 раза в день.

Компрессы: З г. Каменное масло растворить в 200 мл кипяченой воды, смочить тряпку или марлю, хорошо отжать и наложить в область бронх, чередуя спину и грудь.

Воспаление лёгких

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой остывшей воды. Пить по одному стакану три раза в день за 20-30 мин. до еды. Если повышенная кислотность – за один час до еды.

Делать компрессы: 3 г. каменного масла растворить в 200 мл кипяченой воды, добавить одну столовую ложку мёда, смочить марлю, хорошо отжать и наложить чередуя спину и грудь.

Бронхиальная астма

Ингаляция: 3 г. каменного масла растворить в 300 мл кипяченой воды. Делать ингаляцию за 20-30 минут до еды, если повышенная кислотность, то за час до еды.

Компрессы: 3 г. каменного масла растворить в 200 мл кипяченой воды, добавить одну столовую ложку мёда, смочить марлю, хорошо отжать и накладывать чередуя спину и грудь.

Язва желудка

3 г. Каменное масло растворить в 600 мл кипяченой воды. Пить по 1 стакану три раза в день за 20-30 минут до еды. При повышенной кислотности – за один час до еды.

Трещины в прямой кишке

3 г. Каменное масло растворить в 500 мл остывшей кипяченой воды. Предварительно очистить кишечник, затем ввести раствор каменного масла.

Циститы

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой воды (остывшей). Пить по одному стакану три раза в день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за 1 час. Желательно делать компрессы: 3 г. Каменно масло растворить в кипяченой воде 200 мл, добавить столовую ложку мёда, смочить марлю, хорошо отжать и наложить на воспаленное место.

Эрозия мочевого пузыря

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой остывшей воды. Пить по одному стакану три раза в день за 20-30 минут, при повышенной кислотности – за 1 час. Хорошие результаты при введении в мочевой пузырь, но только на дистиллированной воде: 3 г. Каменное масло растворить в одном литре дистиллированной воды. Вводить не более 100 мл один раз в сутки.

Заболевания почек

3 г. Каменное масло растворить в 2 л. кипяченой воды. Пить по 1 стакану три раза в день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час. При мочекаменной болезни – с добавлением марены красильной.

Эрозия влагалища

3 г. Каменное масло растворить в 500 мл кипяченой воды. Проводить тампонирование, желательно на ночь.

Артрит, радикулит

3 г. Каменное масло растворить в 200 мл кипяченой воды, добавить столовую ложку мёда. Смочить марлю, хорошо отжать и наложить на воспаленное место. Можно каменное масло растворить в 40% спирте на 200 мл.

Катаракта

3 г. Каменное масло растворить в 1 литре кипяченой воды. Пить по 1 стакану три раза в день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час.

Для закапывания глаз необходимо 3 г. Каменное масло растворить в 1500 мл кипяченой воды.

Миомы

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой воды. Пить по 1 стакану три раз день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час.

Тампонирование: 3 г. Каменное масло растворить в 500 мл кипяченой воды, смочить тампон и вводить во влагалище, желательно на ночь.

Простатит

Делать микро-клизмы: 3 г. каменного масла растворить в 500 мл кипяченой воды. Предварительно очистить кишечник, после чего сделать микро-клизму 10-15 мл раствора, желательно теплого.

Фибромиомы

3 г. Каменное масло растворить в одном литре кипяченой охлажденной воды. Пить по одному стакану три раза в день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час.

Тампонирование (желательно на ночь): 3 г. каменного масла растворить в 500 мл кипяченой воды.

Рак прямой кишки

3 г. Каменное масло растворить в 500 мл кипяченой воды. Пить по одному стакану 3 раза в день за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час. В сутки надо выпивать не менее 4-5 г в течение 3-4 месяцев и делать микро-клизмы по схеме: 3 г. каменного масла растворить в кипяченой воде в 600 мл, добавив 1 столовую ложку мёда.

Рак лёгких

3 г. Каменное масло растворить в 600 мл кипяченой воды. Пить три раза в день по одному стакану за 20-30 минут до еды, при повышенной кислотности – за один час.

Компрессы: 3 г. каменного масла растворить в 200 мл кипяченой воды с добавлением 1 столовой ложки мёда, смачивать, хорошо отжимать и прикладывать на легкие чередуя грудь и спину. Курс лечения не менее пяти месяцев.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.