Здавалка
Главная | Обратная связь

Масло арбузных косточек



Масла

Масло авокадо

.Богатое провитаминами и минералами масло увлажняет, смягчает, витаминизирует и омолаживает кожу. Хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи. Освежает цвет лица.

 

Масло Абрикосовых косточек

. Подходит для сухой и стареющей кожи, борется с возрастными изменениями. Богато ненасыщенными жирными кислотами, очень питательное и богатое витаминами. Полезно для всех типов кожи, нормализует работу сальных желез. Оказывает регенерирующее, омолаживающее, тонизирующее действие, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи

Масло арбузных косточек

. Легкое масло, подходит для всех типов кожи, в том числе жирной, проблемной, стареющей и детской. Регулирует выделение кожного сала, не забивает поры. Увлажняет, питает, регенерирует, защищает и омолаживает кожу. Способствует быстрому заживлению ссадин, ран, ожогов. Подходит для ухода за волосами, увлажняя их и не засаливая. Ускоряет рост волос, восстанавливает здоровый вид.


Масло арганы, девственное.

Прекрасный выбор для стареющей и увядающей кожи, для детской, чувствительной кожи и кожи вокруг глаз. Питает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Останавливающих старение клеток кожи. Делает кожу бархатной и эластичной, кожа обретает упругость. Успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление и выравнивает поверхность кожи. Укрепляет корни и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает волосы более мягкими и послушными. Используется для предотвращения формирования шрамов, способствует устранению растяжек после беременности и при снижении веса.


Масло брокколи семян.

Подходит для ухода за сухой кожей, питает, смягчает, устраняет шелушение, снимает раздражение. Используется в уходе за волосами, особенно вьющимися и сухими. Разглаживает волосы, не утяжеляя их, используется для профилактики сечения и ломкости волос, смягчает и успокаивает кожу головы. Варианты использования: включить в состав маски для волос до мытья, добавить в кондиционер после мытья волос, распределить небольшое количество по влажным волосам. Масло подходит для ухода за ресницами, снятия макияжа с глаз, укрепляет ресницы и улучшает их рост.


Масло виноградной косточки.

Масло легко воспринимается кожей, обладает сильным антиоксидантным действием, регулирует работу сальных желез. Подходит для жирной кожи, не оставляет жирного блеска, уменьшает поры. Способствует быстрому заживлению ранок и ожогов. Возвращает упругости коже, помогает сохранить ее естественную влажность. В мыло с нуля добавляют до 5%, часто используется в качестве пережира, что придает мылу увлажняющие свойства, подходит для чувствительной кожи, а также в мыле для волос.

 

Масло вишневых косточек.

Рекомендуется для ухода за кожей любого типа, в том числе жирной, нормальной, сухой и чувствительной кожей, а также за кожей с признаками увядания. Содержит натуральные антиоксиданты, альфа-, дельта и гамма токоферолы плюс витамины и E. Предотвращает поглощение ультрафиолетового излучения и образует барьер на поверхности кожи и волос. Смягчает, увлажняет, питает, отбеливает и разглаживает кожу. Обладает противовоспалительным, противоожоговым, болеутоляющим и смягчающим действием. Придает коже здоровый, красивый цвет, легко впитывается и распределяется по коже. Обладает тонизирующим эффектом, повышает упругость, а также помогает очистить кожу и сузить расширенные поры, матирует.

Жожоба

Уникальное косметическое средство, стойкое к окислению. Хорошо впитывается, подходит как для сухой, так и для жирной кожи. Создает на коже тонкий защитный слой. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным, регенирирующим действием. Эффективно при стареющей, утомленной коже, морщинах вокруг глаз, для лечения проблемной кожи.

Масло Какао


Восстанавливает поврежденные клетки при сухой коже. Способствует исчезновению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин. Предохраняет кожу от повреждений в зимнее время, подтягивает кожу всего тела и придает ей упругий здоровый вид.

Касторовое масло


Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Легко впитывается. Смягчает кожу, убирает пигментные пятна, отбеливает и питает кожу. Прекрасное средство при потрескавшейся коже.

Масло кедровых орешков

Великолепный источник витаминов. Подходит для очень чувствительной кожи. Убирает шелушение кожи, смягчает и питает. Успокоит раздраженную, покрасневшую, обветренную кожу, залечит мелкие ранки. Предохраняет кожу от преждевременного старения и увядания, сохраняет ее молодой, упругой, эластичной. Можно наносить в чистом виде либо в составе смесей. В масках для волос защищает от ломкости и выпадения волос, борется с перхотью.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.