Здавалка
Главная | Обратная связь

Об организации и проведении соревнований по мини-футболу



В Калужской области сезона 2014-2015 годов.

г. Калуга от « _____ » ноября 2014 г.

 

Общественная организация «Калужская областная федерация футбола» (именуемая далее Федерация) в лице Председателя Кадыкова Сергея Петровича, действующего на основании «Устава» и МФК«___________________» (г_________________)(именуемая далее Организация) в лице __________________________ , действующего на основании ____________ заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Участие любительской (юношеской, команды ветеранов) МФК«___________________» (г_________________)в Чемпионате (Первенстве, Кубке) Калужской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2014-2015 годов (далее Соревнование).

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

Со стороны Организации:

2.1. Организация выделяет ответственного представителя за участие команд в Соревнованиях.

2.2. Организация обязуется выполнять «Регламент» областных соревнований по мини-футболу среди любительских, детско-юношеских команд и команд ветеранов сезона 2014-2015 годов» (далее «Регламент»).

Со стороны Федерации:

2.3. Федерация организует и проводит Соревнования.

2.4. Федерация осуществляет контроль за выполнением «Регламента» всеми участниками Соревнования.

2.5. Федерация обязуется по окончании Соревнования предоставить «Акт об участии команды в Соревновании» и сводные таблицы результатов Соревнования.

 

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Организация обязуется перечислить взнос на совместное проведение областных соревнований по футболу и уставную деятельность Федерации (или пожертвование Федерации) за участие любительской футбольной команды МФК«___________________» (г_________________)в Чемпионате (Первенстве, Кубке) Калужской области по футболу в сумме: ___________ (_____________________________) рублей (НДС не облагается).

3.2. Организация обязуется оплатить регистрацию футболистов и тренеров в единой информационной аналитической системе Российского футбольного Союза из расчета 150-00 (сто пятьдесят) рублей за каждого зарегистрированного.

3.2. Взнос (или пожертвование), оплата регистрации футболистов и тренеров перечисляется Организацией на расчетный счет Федерации.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или не надлежащее исполнение обязанностей по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством

РФ и настоящим Договором.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Ни одна из сторон не имеет право передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного на то согласия другой стороны.

5.2. В случае изменения юридического адреса или банковских реквизитов Стороны обязаны в 10-тидневный срок уведомить об этом друг друга.

5.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

 

 

2.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Срок действия Договора с момента подписания Сторонами по
«31» марта 2015 года.

 

ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

7.1. Изменение условий настоящего Договора и его расторжение допускаются по соглашению Сторон.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.