Здавалка
Главная | Обратная связь

Курс тренингов глубокой трансформации для улучшения качества жизни «Измени свою жизнь»



(люди часто делают подарки другим, забывая о себе, да и как-то не принято делать подарки самому себе, но если все таки подарить себе этот курс, то в итоге ты станешь сам(а) счастливым подарком для себя)

 


Тренер Пунтус Юлия

 

Автор методики "Техника расширенного сознания" (во время сеанса исцеления вам ничего не надо делать, вас исцеляю я, результат вы чувствуете и видите на метафорических картах сразу на занятии, независимо от того индивидуальная это работа или групповая);

Исцеление сигнатурной (первичной) клеткой;

Процессор RPT (RapidPersonalTransformation) — Техника быстрых персональных изменений;

Специалист по метафорическим ассоциативным картам;

Специалист по символическому моделированию;

Работа с энергиями;

Процессор Духовной интеграционики (ДИ);

Специалист по целительной технике «Ниа Та Нэ»;

Специалист техники «Божественное Выравнивание Позвоночника»;

Специалист по технике Аромакоучинг.


Данный курс тренингов рассчитан на то, что в течении 21 занятия (5 месяцев) вы измените свою жизнь в лучшую сторону во всех аспектах своей жизни. Именно за 21 занятие, постепенно, вы пройдете ту точку невозврата, которую очень сложно пройти на одно или двухдневных тренингах, так как любая система будет стремиться вернуть вас в прежнее состояние привычности и безопасности вашей роли в ней, к которой она привыкла. Гармонично в тренинге будут проработаны все сферы вашей жизни: безопасность, радость от жизни, любовь, различные формы отношений, сексуальность, деньги, бизнес, творчество, самовыражение, доверие себе и доверие в партнеру, долги, раскрытие способностей, женственность для женщин, мужественность для мужчин и т.д. Только в гармоничном развитие одновременно всех сфер жизни возможны стабильные изменения, а не качели перетягивания внимания от одной сферы жизни к другой.

Саморазвитие должно быть для жизни, а не наоборот. Данная программа тренингов рассчитана на то, чтобы саморазвитие сделать фоновым процессом вашей жизни. Плавно и безопасно развиваться во всех сферах одновременно, не тратя на это много времени. Приветствуется ваш приход на тренинги с собственными задачами и целями в жизни, понимая и осознавая, что именно вам нужно и к чему вы стремитесь в жизни. Работая с собой вы помогаете себе стать счастливее, как побочный эффект становятся счастливее те кто рядом с вами, ваши близкие, дорогие и любимые, улучшается ваше здоровье.

На тренингах идет глубокая работа с родовой системой, программами, установками, клятвами, проклятиями, сглазами, долгами, работа с душой, кармическими воплощениями. Те программы, с которыми мы приходим во взрослую жизнь из детства, всего лишь активация заложенных в наших генах родовых программ и заложенных в нашей душе программ перевоплощений прошлых жизней.

Для кого эти тренинги:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.