Здавалка
Главная | Обратная связь

СПАСЁТ, ДАЖЕ В ВИДЕ КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ»



МАЙДАН И НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ

Свою новую книгу «Русский национализм» Борис МИРОНОВ представит 12 апреля, в субботу, в 14 часов в Фонде славянской письменности и культуры (Черниговский переулок, 9/13), что недалеко от метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская».

«ОТ ЛАВЫ НАРОДНОГО ГНЕВА НИКАКАЯ ПЛОТИНА НЕ

СПАСЁТ, ДАЖЕ В ВИДЕ КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ»

На вопросы корреспондента газеты «Дух христианина» Надежды Кузичевой отвечает

писатель Борис Миронов

 

Борис Сергеевич, в одном из своих выступлений Вы назвали Конституцию «страшной книгой». Согласитесь, странный эпитет для Основного закона страны …

Но точный. Если вслух и публично читать эту книгу, то при нынешних ретивых прокурорах вы тут же огребёте целый букет обвинений из десятого раздела Уголовного кодекса «Преступления против государственной власти», ведь что ни статья Конституции, то фугас под нынешнюю кремлёвскую власть, трактуемый сегодня Следственным комитетом при Генеральной прокуратуре как экстремизм. Откроем третью, ключевую статью «Основ конституционного строя»: «Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно…». Непосредственно народ осуществляет свою власть через выборы, референдумы, суд присяжных... Выборы власть превратила в шулерские игры с краплеными картами «административного ресурса» в мошеннических руках прокремлёвской «Единой России». Референдумы вовсе запрещены, а вердикты присяжных с лёгкостью отметают «профессиональные» судьи. А ведь это уже ни что иное, как захват власти, присвоение властных полномочий, то, что согласно опять же Конституции должно преследоваться. Но кто в России ответил за это? Есть хоть один губернатор, запретивший референдум или проигнорировавший итоги проведенного референдума и ответивший за это перед судом? Или может председатель Верховного суда ответил за бессчетно отмененные вердикты присяжных? Нет тому примеров. А что может быть страшнее растоптанной, попираемой, заплёванной Конституции. Читайте!: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства», «Все равны перед законом и судом», «Каждому гарантируется свобода мысли и слова», «Гарантируется свобода массовой информации» … Где всё это в России? Нет ничего этого в России! Но если нет этого в России, если власть не блюдёт Конституцию страны, значит эта власть антизаконна, эта власть антиконституционна.

Уж больно Вы категоричны. Не слишком ли жёстко, Борис Сергеевич?

Я думаю, что игнорирование властью Основного закона страны даёт право на такие категоричные выводы, они ещё мягкие, ведь нынешние властьимущие в России страшнее гитлеровского фашизма. Доказательства? Пожалуйста. Ни один гитлеровский преступник, отправленный на виселицу Нюрнбергским трибуналом, не мыслил такими масштабами уничтожения граждан России, какими мыслит, к примеру, один из самых близких к Кремлю лиц - Анатолий Чубайс, заявивший: «Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить – всё равно, кто выживет – тот выживет, надо подавить в себе жалость…Не надо думать о народе. Ну пусть вымрет 30 миллионов жителей. Ничего страшного. Родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок». Откройте «Main Кampf» Гитлера, откройте Розенберга, откройте Геббельса, - никто из них не мыслил такими масштабами вымирания людей, никто из них не думал о создании таких условий жизни в стране, при которых будут вымирать десятки миллионов. Так может потому и запрещают эту литературу в России чубайсы, чтобы нам не с чем было сравнить их собственное людоедство.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.