Здавалка
Главная | Обратная связь

Решение педагогического совета



• Решили провести повторное анкетирование среди учащихся и педагогического коллектива.

• Продолжить работу по устранению конфликтных ситуаций в педагогическом и ученическом коллективе. Председатель

 

АНАЛИЗ :

Педагогический совет прошёл на высоком уровне. Выступающие чётко доносили до аудитории информацию. Работа на педагогическом совете была разносторонняя, несла много полезной информации. Цели данного пед. совета были достигнуты полностью.

 

 

Отчет о проведении « Дня здоровья »

В этот день для ребят прошли беседы «О рациональном питании», «О пользе витаминов», «О закаливании и режиме дня» и другие. В спортивном зале школы ребята участвовали в «Весёлых стартах», соревнованиях «Сильные, ловкие, смелые» и спортивной игре «Муравейник». Для учащихся были организованы встречи с врачом-терапевтом. Повара школы приготовили витаминный стол и в рацион этого дня были включены апельсины.

 

День здоровья

 

«Здоровым быть – здорово!»

 

 

К этому дню медицинские работники выпустили санбюллетень «Я прививок не боюсь!» и медицинская сестра школы Янченко О.А. провела радиопередачу о пользе закаливания и о профилактике простудных заболеваний.

 

 

Библиотекарь школы Максимовой Н.Н.. оформила книжную выставку, с подборкой книг о вкусной и здоровой пище и пользе витаминов.

 

Повара школы приготовили разнообразные салаты для витаминного стола .

 

После окончания уроков проходили спортивные соревнования, сначала для учащихся начальных классов, затем для среднего и старшего звена.

 

Условиями соревнований было прохождение каждым классом спортивных станций: «Попади в цель», «Прыжки в длину», «Бег с баскетбольными мячами», «Скакалка», «Прыжки в мешках», «Эстафета», «Бросок набивного мяча», «Ведение мяча», «Приседания», «Боулинг», «Самокат», «Челночный бег» и «Кегли». На каждом этапе участвовало по 10 человек, но участники могли меняться, тем самым каждый член классного коллектива мог поучаствовать в спортивных состязаниях.

 

Юноши-старшеклассники соревновались в минифутболе, а девушки на площади перед школой организовали показ упражнений фитнеса для всех желающих.

 

Активное участие в Дне здоровья приняли родители учащихся начальных классов и 6б класса. Они вместе с детьми проходили по всем этапам спортивных соревнований.

 

За призовые места классы награждены грамотами

 

 

Цель программы: формирование психически здорового и физически развитого обучающегося.

Задачи программы:

1. Осуществлять медико-физиологического, социального и психологического контроля за состоянием здоровья обучающихся.

 

2. Улучшать показатели физического и психического здоровья.

 

3. Организовывать и проводить мероприятия по ОТ и укреплению здоровья.

 

4. Просвещать родителей в вопросах сохранения здоровья детей.

 

Цели мероприятия были достигнуты полностью

Оценка «отлично»

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.