Здавалка
Главная | Обратная связь

Профессиональная лига -



Общее описание.

Начало Проект начинается с маленьких любительских представлений, с концертной аппаратурой, заканчивается, не раньше чем, через 5 лет большим Гала-концертом на открытом воздухе.

Этакий ответный удар по реалити шоу ДОМ 2.

(Вся идея берёт основу из американского шоу WWE – Федерация Мирового Рестлинга)

Идея подобная рестлингу мало распространима, тем более её тяжело применить в шоу бизнесе. Такое шоу тяжело представить, соответственно очень интересно на это посмотреть.

Ре́слинг, Ре́стлинг (англ. Wrestling), Кетч (устар.) — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный реслинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке и Японии. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment(WWE).

Шоу WWE обычно включает в себя (Подчёркнутое относиться к нашему шоу):

§ Предварительную подготовку.

§ Торжественный выход каждого из участников (команд) в зал.

§ Собственно встречу (поединок).

§ Мероприятия после встречи, во время которых проходит награждение поясом или другим призом.

Серьёзную встречу рестлеров, как правило, предваряет словесная перебранка между участниками, которая формирует сюжет будущего шоу и разогревает публику[1].

Встреча (поединок) рестлеров может иметь весьма разнообразный характер. Один на один или команда на команду. Есть варианты, когда на ринг выходит несколько (более двух) атлетов и в ходе их общего столкновения определяется один победитель. Возможны встречи один против нескольких, поединок рестлеров разного пола и т. д.

Существуют номинальные правила определения «победителя»:

§ Удержание на лопатках на полу ринга более 3 отсчетов судьи (pin).

§ Принуждение противника сдаться (англ. submit).

§ Дисквалификация из-за недопустимого поведения или нарушения правил.

§ Слишком долгое нахождение вне ринга (каунт-аут (count out)).

§ Отсчет до 10 судьей, если оба противника не могут продолжить поединок.

В шоу могут входить самые неожиданные постановочные и театральные элементы, вплоть до увличения жены или подруги одного из рестлеров в неверности, которое перетекает в поединок. У каждого из участников представления - рестлеров, рефери, подруг и жён, подставных зрителей - есть своя определённая сценарием роль.

 

Места проведения - где отдыхает молодёжь, такие как зоны отдыха, пляжи, парки. Выглядеть это будет так. К примеру, возьмём любой пляж, оборудованный кафе и продовольственными палатками. Подъезжают 3 машины типа Газель или любые вместительные, Участники оперативно устанавливают оборудование, Колонки 3 - 5шт., Пульт, микшер, усилители, стол, укрытие, генератор и 2-3 камеры. Начинают «отдыхать», показывая всем то, что они обычная компания, которая любит весело отдыхать. Музыка сначала играет тихо, участники отдыхают.

Участник - человек принимающий участие в Шоу и действует по регламенту.

Для увеличения экономии и возможностей – первыми участниками станут любые молодые таланты прошедшие он - лайн отбор. Отбор будет проходить в соц. Сети Вконтакте, а так - же с помощью других сайтов сети Интернет. Таким образом, они быстро смогут встать на вершины истории и Шоу.

Участник в шоу будет зарабатывать деньги, только в случае спроса на участника, сотрудничество участника с компанией приносящей прибыль проекту.

Участник может заработать, организовав турне или гастроль, но так как он участник шоу, времени на поиски мест и организацию у него не останется, для этого

Второй - очень важный, эпизод. Все участники, должны своим поведением сосредоточить внимание окружающих на обстановку и на то что делает каждый участник. Другим словами поставить захватывающую инсценировку, которая положит начало Истории Шоу. (Вся идея берёт основу из американского шоу WWE – Федерация Мирового Рестлинга). Только вместо боёв без правил, участники выясняют отношения, используя свой талант. Всё шоу будет построено на фоне чемпионатов. Сценарий предоставляет организатор, Участник может внести свою поправку, но только с одобрением организатора. При необходимости участник может повернуть суть истории.(Участник срочно покидает Чемпионат его сценарий должен быть закрыт).

История – Сценарии всех участников объединенные в одно единое.

Закрытый Сценарий – Сценарий, имеющий утверждённый финал.

Открытый Сценарий – Сценарий, не имеющий утверждённого финала. Финал не определён.

Участники имеют несколько сценариев:

- Разовый Сценарий рассчитан на разовый показ и имеет идейное отношение к Истории.

- Дневной Сценарий, состоит из одного, максимум 5 разовых сценариев. Показанные в одни календарные сутки. Дневной, как и разовый сценарий являются закрытыми.

- Основной Сценарий несёт в себе главную суть истории Закрывается по окончанию шоу. Не действует на мини шоу.

- Сезонный Сценарий, длиться на протяжении всего сезона. Сценарий закрывается в последние 2 - 3 дня сезона. За эти же 2-3 дня подводятся итоги подсчёта голосов. Задержка публикации в СМИ - дня. Сезон начинается одновременно с первым поединком чемпионата.

После 10-15 мини шоу в одном округе, проводить целесообразно сразу в нескольких округах. Мини шоу являются тренировкой и репетицией шоу. Появиться хороший рейтинг. Далее начинается шоу в клубах.

Эти 10-15 бесплатных мини шоу, сыграют важную роль в пиаре на начальных стадиях. У нас появиться своя аудитория, которым нравиться не только музыка и её направление, а шоу в целом.

Клубные шоу начнут приносить доход с входа. Согласно сценарию отдыхающие тоже будут принимать участие в шоу.

Главную ответственность берут на себя сценаристы. Сезонный и Основной сценарий Проверяется и подтверждается руководством шоу. Разовые и Дневные сценарии подтверждаются Главным сценаристом.

Поклонники могут помогать зарабатывать своим кумирам баллы и определять победителя – голосуя смс или на танц. поле. Первый чемпионат стартует согласно Основному сценарию.

-Чемпионаты шоу делятся на направления и дисциплины:

* Танцы

o Классические

o Брейк

o Латино

o Спортивные

o Электро дэнс (тектоник, шафл, джамп, и прочие клубные танцы)

o Шоу-постановки

o Разное

o

* Музыка

o (House Techno Trance progressive)

o Commercial

o D,n,B

o Классика

o Народный инструмент

o Изобретательность (модернизация или изобретение звука, направления или стиля),

- Музыка

-Песенные композиции

* - Изобретательность

o Изобретение нового или оригинальная модернизация, существующего в мире, музыкального инструмента и вспомогательного оборудования. (Примеры вспомогательного оборудования: световые установки, колонки и динамики, усилители, подвижные и неподвижные конструкции, видео аппаратура).

- Шоу-программа

-Видео

Бонус-балл -условная единица валюты, действующая на проекте. С помощью баллов участники приобретают себе вспомогательное оборудование и инструменты, обменивать, на ресурсы и др. возможности.

За каждое выступление участник получает н-ное количество баллов, в зависимости от успеха выступления и других условиях основного сценария.

 

Каждый шоу день отличается от предыдущего своей оригинальностью и интригой. С участниками будут проводиться пресс-конференции и закрытые совещания, на которых участник может высказать свою точку зрения на сценарий, предложить свою идею, или просто высказаться. Сценарий будет придумываться не только сценаристами, но и посетителями сети интернет, где они, зарегистрировавшись, смогут решить ход поединка, определив победителя, путём голосования, и интеллектуального хостинга размещённого на сайте ШОУ. На сайте будут размещены игры, где поклонники смогут в виртуальном поединке заработать для своего кумира дополнительные баллы.

Классификация участников:

Фейс (англ. face) — Участник, который отыгрывает роль хорошего парня, его любят зрители, он пользуется большой популярностью, выступает честно, не нарушает правила.

Хил (англ. heel) — Участник, который отыгрывает роль плохого парня — грязную роль; его ненавидят зрители, он пользуется запрещёнными приёмами, нарушает правила, выигрывает матчи с чьей-либо помощью, или всякими подлыми способами.

Твинер (англ. tweener) — нечто среднее между хилом и фейсом. Бывают разные варианты. Например, если участник ещё не хил, но уже не фейс. Или наоборот — был хилом, а теперь по каким-то причинам выступает честно. Или участник, который выступает не как хил и не как фейс, а без всяких тому особенностей, чтобы можно было определить его поведение.

Гиммик (англ. gimmick) — сценический образ того или иного участника. Включает в себя стиль поведения, одежды, выхода на ринг или сцену, даже стиль поединка. Гиммик — это неотъемлемый атрибут каждого участника, определяющий уровень зрительских симпатий.

 

Чемпионаты будут делиться на лиги:

Чемпионская лига –каждый поединок требует особого подхода к организации шоу. Чем будет оборудована площадка, зависит только от участника, который приобретал за баллы оборудование.

За один день одна дуэль. Уровень одного концертного представления максимально высок. Используются последние разработки и новинки В Чемпионской лиге чемпион защищает свой титул. Если участник 1 вызывает на поединок участника 2, который является чемпионом, и участник 2 побеждает, то для того что бы отобрать титул участнику 1 придётся одержать победу два раза. Возможны и другие условия.

Принимать участие в этой лиги, не легко. Для перехода в ту или иную лигу должны выполняться определённые условия. Получить титул чемпиона в Высшей лиге, если продержаться месяц и более чемпионом высшей лиги, то в чемпионской лиге будут предоставлены дополнительные возможности.

В Шоу будет своя политика управлением проекта. Такие привилегии могут получать только участники Чемпионской лиги. Высший титул президент Федерации. К Этому времени шоу – станет федерацией. Доступны титулы менеджеров и организаторов.

 

 

Титулы: Чемпион Федерации, кандидат Чемпиона.

Из чемпионской лиги можно дисквалифицироваться:

- по собственному желанию, потеряв, таким образом, баллы (штраф и вступ. взнос).

- Банкротство участника

-Бездействие участника в лиги

Участник ежегодно платит взнос за участие в лиги.

Приз чемпиона: Кубок и пояс чемпиона.

Высшая лига –Уровень концертов без труда собирает стадионы. Участники очень популярные, талантливые, хитрые, и ЛЮБИМЫЕ своими поклонниками. Чемпион Высшей Лиги и ещё 2 кандидата отстояв своё место в течении месяца, по желанию и вступительном взносе в размере н-ное количество баллов переходит в чемпионскую лигу.

Для участия в высшей лиге вступительного взноса не требуется,

Профессиональная лига -

Талантливая лига -

Опытная лига

Новая лига

Отбор участников

Судейство –оценка деятельности участника будет происходить не только на концертах и шоу программах, а так же, при одобрении организатора или главного судьи, он-лайн, Сняв клип.

Задания

Квалификации







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.