Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОРЯДОК РАССЧЕТОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ



Инвестиционный договор

г. Уфа «1» ноября 2015 г.

 

………: именуемая в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………., именуемый в дальнейшем «Инвестор», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Инвестор передает Заказчику денежные средства в сумме, установленной настоящим договором, для осуществления на земельном участке, с кадастровым номером 02:47:060901:138, площадью 649 985 кв.м с разрешенным использованием: «для ведения дачного хозяйства», адрес объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Уфимский район, с/с Зубовский, с. Зубово (далее – земельный участок) следующих работ:

- работ, связанных с разработкой, согласованием и утверждением проектно-сметной документации для строительства подводящих и внутриквартальных инженерных сетей и сооружений (электроснабжение, газоснабжение),

- работы по строительству подводящих и внутриквартальных инженерных сетей и сооружений (электроснабжение, газоснабжение),

- работ по благоустройству земельного участка,

- осуществление строительного контроля,

- ведение технического надзора на всех этапах строительства,

- работ по технологическому присоединению, а также вводу в эксплуатацию подводящих и внутриквартальных инженерных сетей и сооружений (электроснабжение, газоснабжение),

- работ по строительству песчано-гравийных автодорог, без покрытия асфальта.

В стоимость инвестиции не входит подключение инженерных сетей электроснабжение, газоснабжение к индивидуальному участку Инвестора.

1.2. Заказчик принимает на себя обязательства по организации и осуществлению выполнения работ поименованных в пункте 1.1 настоящего договора, а Инвестор принимает на себя обязательства по инвестированию работ, поименованных в пункте 1.1 настоящего договора.

1.3.Срок действия настоящего договора один год и исчисляется с момента заключения настоящего договора, и договор считается исполненным после выполнения Сторонами всех обязательств по настоящему договору.

1.4. Инвестиции, полученные от Инвестора, будут направляться на организации и осуществлению выполнения работ перечисленных в пункте 1.1 настоящего договора организации и осуществлению выполнения работ перечисленных в пункте 1.1 настоящего договора.

1.5. После сдачи в эксплуатацию подводящих и внутриквартальных инженерных сетей и сооружений (электроснабжение, газоснабжение) эксплуатирующим организациям и передачи дорог в эксплуатацию управляющей организации, и при условии выполнения Инвестором обязательств по внесению инвестиций, обязательства Заказчика передает Инвестором, считаются выполненными.

1.6. При заключении и исполнении настоящего договора Стороны руководствуются статьей 218 Гражданского кодекса РФ, Законом РСФСР от 26.06.1991 «Об инвестиционной деятельности в РСФСР» и Федеральным законом от 25.02.1999 г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в РФ, осуществляемой в форме капитальных вложений».

1.7. После сдачи инженерных сетей (электроснабжение, газоснабжение) и автодороги в эксплуатацию, Инвестор приобретает право подключение своего индивидуального участка к инженерным сетям (электроснабжение, газоснабжение) и право пользоваться автодорогами без дополнительной оплаты.

 

ПОРЯДОК РАССЧЕТОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ

2.1. Размер инвестиций по настоящему договору инвестирования составляет …….(…… тысяч) рублей.

2.2. Инвестор обязан оплатить Заказчика ….(….. тысяч) рублей в течение 3 (трех) дней с момента заключения настоящего договора. Оплата может быть произведена в любой незапрещенной форме.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.