Здавалка
Главная | Обратная связь

Встречи в сновидении



 

Возникла идея попробовать создать прямую связь между двумя сновидящими... связь во сне.

Здесь есть одна проблема.

либо через телепатию это делать (бред);

либо соединять кабелем (непрактичный бред);

либо найти уже существующую связь.

Как так? Да просто все эти существа в снах (или как там их)... они у всех одинаково выглядят. Значит, это либо одинаковая реакция на одинаковую окружающую среду... что сомнительно, если посмотреть, насколько велики эти сходства.

Это означает, что мы каким-то образом откуда-то черпаем эти образы.

А значит, стоит попробовать их изменить.

Надо таким образом "изготовить" портал в ту (или в нужную) реальность в сознании кождого чела.

Идея с порталом крутая. Спасибо. За нее взялись лучшие умы "хакеров". Пока же мы вызываем друг друга следующим образом.

Сновидящий попадает в ОС. Обычно это делается на "ловле" какого-нибудь несоответствия (техника четко изложена у КК, так что советую тебе ознакомиться с его книгами). Когда ты имеешь ОС, создаешь намерение о встрече с другим сновидящим (желательно иметь договоренность с ним). Ты садишься в то место, которое считаешь проводником твоего намерения. Для этого создается второе намерение - малое. Здесь вступает в силу "магический тригон сновиденного мира", о котором я пока говорить не буду. Подожди, скоро приедет СИ, и обо всем расскажет. Суть тригона проста - большое намерение, малое намерение и проводник твоей воли - будь то место силы, предмет силы или олли. Бумс, и тот, кого ты ждал - перед тобой. И тут главное не обделаться. Потому что вид у начинающих сновидящих еще тот! Да и у бывалых адептов он страшен. Тональ боится, съеживается, осознанность уходит. Здесь важна практика. Когда ты привыкнешь смотреть в черные глаза нагваля, то можешь спокойно общаться с друзьями в совместных сновидениях. К слову сказать, таковых у меня было аж два :((

Не все так просто. Но идея с порталом - замечательная!

 

 

Описание опыта

Видишь ли, мы получили сообщение Ольгерда о пилонах. Полезли проверять. Нашли аэропорт и эти пилоны. Даю схему.

 

 

..... пилоны ..... I ВПП I ------------ I ------------ I I Рисунок пилона: / I I -< >- - I I ___I__I____

Похож на кристалл. В середине шесть кристаллических выступов. Имеется целое поле пилонов. И они испускают спорадически лучи из выступов. Как будто лазеры.

Мы с Симплером проходили по началу взлетной полосы и попали под обстрел каких-то кристаллических структур. Впервые видел такие. Когда луч попал в Симплера, он тут же выпал из ОС. Я пытался втянуть его обратно. Хрен там! Полная обесточка.

 

Агроном Агрономыч:

Насчёт пилонов. Я видел их издалека, они были гладкими и белого цвета с голубым отливом. Каждый стоял поодиночке на верхушке небольшого холмика или группками по две-три штуки, но тоже на холмиках. Соваться к ним было глупо. Не человеческих рук это дело.

Дримкиллеры

 

Есть сайт http://web.odessa.ua/dreamkilling/ типа спецслужба какая-то, насколько всё это серьёзно? Защита сайтов - странная точка приложения своих возможностей, им что, делать больше нечего, что ли, в мире вон что творится, и вообще, какое вы к ним имеете отношение? Или вы и они - одно и то же?

Док:

Дримкиллеры - это амбициозные придурки, и к "хакерам" они не имеют никакого отношения.

Чтобы осознанно действовать в сновидениях, необходима большая практика, безупречность, крепкая воля и куча всевозможных качеств, без которых ОС могут быть лишь редкими всплесками силы в жизни бессильного человека. Я не могу представить себе людей, которые, достигнув стабильных ОС, превратили бы их в инструмент для реализации такого дерьма, как убийства, шантажа полученными сведениями или тирании определенных лиц. Да, спецслужбы интересуются такими темами, но и они давно уже поняли бесперспективность таких намерений (на данном этапе истории).

К примеру, я знаю, как трудно пробиться в сновидение к другому человеку - причем, знакомому тебе, дружественно настроенному (телесный разум которого не защищается от тебя своим мощным набором средств). Я знаю, что почти безнадежно пытаться влезть в сновидение к человеку, о котором имеешь слабые сведения (я, в принципе, не верю, что можно иметь совместные сновидения с людьми, которых знаешь лишь по никам в компьютерной переписке; нет, "хакеры" пробуют время от времени наладить такие контакты, но результатов пока мало). И поэтому я абсолютно не верю, что некто может войти в сон другого человека и убить его или нанести серьезный вред. О подобных заморочках могут говорить только люди с гигантским ЧСВ, которые ставят себя выше смерти. Человеческое сознание наработало крепчайшие щиты против сил непознанного мира или проникновений нагваля. А силы эти воистину могущественные. С ними не могут сравниться даже хитрые одесские маги, чьи сообщения являются чистейшей воды манипуляцией - манипуляцией сознанием других людей. Ими движет корысть и убеждение, что главной силой магии является страх. Эти люди похожи на слабаков-рэкетиров, которые могут только пугать, а при виде дубины или ножа у них начинают дрожать ноги. И мы вновь приходим к пословице "Болтать - не камешки ворочать."

Человек знания несет свое знание в мир и обогащает им его. Человек воли вводит в мир свою волю и подчиняет его, находя удовольствие во всяких перестановках и переменах существующего порядка. Человек страха тащит в мир свой страх. Дримкиллеры - яркий пример такого убожества.

Ивета:

Мы не знаем никаких дримкиллеров. Это невозможная в природе вещь. В прошлом было направление в черной магии, которое развивало способности суккубов и инкубов. Но их ритуалы были настолько сложны и опасны, настолько наполнены контактами с неорганиками, что сама игра не стоила свеч. СИ говорил, что суккубы на самом деле получали силу от неоргаников, а не от человеческих жертв.

По большому счету, эти дримкиллеры убивают не других людей, а свою душу. Мне почему-то кажется, что это темное направление их намерений понравится многим людям. Какой соблазн! Слабый, затравленный человек засыпает и мстит своему обидчику! Или шлет деньги в Одессу и там какие-то "киллеры" устраняют плохого врага. Чушь собачья! Чистый предрассудок. Жаль, что он распространится быстрее, чем то доброе, которое хотели привнести мы.

ОМ:

Блин, а адрес-то у них одесский. А я ж с Одессы!

В общем, эдак в 95 году некая группа лиц (выдававших себя за нагвалей) организовала у нас "Оккультный клуб". Кроме них в клубе были весьма занятные люди, но, в основном, там травили анекдоты. А вот эти основатели изо всех сил прикидывались крутыми магами, дримерами, даосами, тантристами и бог знает еще кем. То есть они действительно что-то умели, но особенно хорошо умели грузить и вешать лапшу. Потом клуб распался.

Так вот, стиль и содержание текста упомянутого сайта почему-то сильно напомнил мне этих товарищей...

В общем, если это таки да они, то на 90% это лохотрон с целью денег (они ж наверное за охрану сайтов бабки снимают) и поиска учеников (собственно, клуб тоже был для набора учеников).
Если же это не они, то приношу свои извинения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.