Здавалка
Главная | Обратная связь

Новая астрология для вознесения



Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек!

Данный раздел посвящен поддержке возносящихся людей, которые в своем биологическом вознесении овладевают 3000 или 6000 единиц ДНК в текущей жизни. Уже многое написано о том, что означает восхождение к этим двум уровням в связи с образом жизни и отношениями человека. В меньшей степени было написано о борьбе и прилагаемых усилиях к вознесению, что, в общем-то, необходимо осознавать читателям, не участвующим в программе группового мастерства или самоанализа у Людмилы и Романа. Борьба за вознесение не должна недооцениваться, ибо есті) силы, которые вполне откровенно желают, чтобы вы не возносились вообще.

В свое время некоторые посвященные были приглашены на Конклав Мастеров. Они ответили, что не могут присутствовать, поскольку, как они считали, не имеют в своей картине родословных вознесения. Исходили они из того, что на нескольких снимках ауры просматривалась сплошная белесость, дающая понять, что отдельные области их поля заполнены электричеством. Однако Людмила заметила, что такая электрическая белизна появилась только потому, что они утратили свои истинные родословные вознесения. В связи с раскрывшимися обстоятельствами, этим людям было рекомендовано приложить усилия и восстановить свои истинные родословные, чтобы вознесение могло двигаться далее.

 

Посвященные какое-то время размышляли и вспоминали различные события из жизни, а затем в памяти всплыли ситуации, в которых, как они почувствовали, произошел обмен, и родословные действительно были отданы другому. Все, что требуется в таких условиях - это намерение вернуть себе истинную наследственность, и тогда откроется путь для непрерывного вознесения. Для того чтобы выстраивать кристаллическую форму, посвященным необходимо обладать наследственной информацией. Такого рода информация не приходит через кодировку Языка Света; надо вернуть и восстановить знание собственных предков, у которых была кристаллическая биология.

 

ПРИРОДА ИНФОРМАЦИОННОГО БРОКЕРСТВА

С нашей позиции открывается, что в текущих человеческих отношениях информационное брокерство и изъятие записей - это обычное повсеместное дело. Люди избыточно переплетены шнурами привязанности, которые в действительности являются ничем иным, как отходящей от эфирного тела энергетической решеткой. Последняя была вывернута наизнанку, и теперь вместо того, чтобы поддерживать в форме чи, теряет его на соединение и привязку к другому человеку, месту, предмету, растению, домашнему животному или городу/ области/региону проживания. Такое переплетение создает ту самую нисходящую тропу, но которой генетическая, голографическая или наследственная информация может быть передана от одной стороны к друга», допуская возможность утраты собственной биологической наследственности в кармическом обмене.

Почему кто-то другой бессознательно желает заполучить вашу биологическую наследственность? Биологические записи держат ключи к таким вещам как плетение грезы и манифестация, наряду с контактом со своей душой и пефизиче-скими творческими планами. Люди, занимающие властвующие позиции па мировом уровне, или даже на уровне региона или предприятия/фирмы/корпорации, являются одаренными ткачами грезы и одаренными в манифестации, иногда благосостояния в виде недвижимого имущества или других приобретений, и одаренными в выступлениях перед массовой аудиторией. Манифестация требует способности ткать грезу, а это требует знания о том, как удерживать грезу, чтобы последняя сходила на физический план и осуществлялась. Любая коммуникация в человеческой форме - это форма духовного контакта (чен-нелинга). Только загвоздка в том, что большинство людей с 2 цепочками ДНК не служат каналом души, а вместо этого принимают сообщения от фрагментов или отколовшихся частиц души, которые Людмила назвала "личностью /индивидуальностью" или "личностными сущностями". Поэтому поступление информации в ченнелинге, собственно говоря, является необходимым услониєм для любого человека, одаренного в ораторском искусстве или письме, или даже в создании предметов искусства, музыкальных произведений или различных сфер развлечения.

Поэтому в целях реализации собственных творческих планов и усилий другие люди желают заполучить ваше наследственное знание. Однако при вознесении подобный обмен не работает. Вознесение требует присутствия только собственных предков и родословных для того, чтобы вы могли очищать карму вашей истинной наследственности, а также восстанавливать знание от тех предков, которые обладали кристаллической структурой, с целью создать у себя новый генетический шаблон кристаллической биологии. В процессе возврата собственных записей восходящие возвращают себе способность ткать грезу и принимать сообщения. Также возможен возврат способности к ясновидению, которое позволит вам осознавать планы сновидения, так как там может храниться знание, которое со временем вы передали другим. Таким образом, впоследствии посвященные могут стать грезящими и грезой, а также открыться бессознательному, чтобы понимать природу идущей вокруг себя энергетической динамики во время вознесения. Можно также создать для себя новую жизнь и занятие, когда ваши врожденные способности и таланты возвращены от тех, кому вы передали их в этой жизни или это сделали ваши предки.

 

РОДОВАЯ ОЦЕНКА

Мы призываем каждого, кто читает материалы вознесения, прежде чем вы погрузитесь в ночной сон выражать намерение к "Наследственной оценке". Земля предлагает проделать это каждому читателю наших материалов. Выразите намерение вернуть и восстановить свою законную наследственность, чтобы вы могли иметь у себя все необходимое для того, чтобы вознестись до вашего максимального уровня в этой текущей жизни. Ни для кого ист препятствий вознестись к 1800 единицам ДНК, а некоторые посвященные могут неожиданно для себя осознать, что обладают способностью вознестись выше этого уровня, как в вышеупомянутом случае. Иногда восходящий человек не ведает, чем потенциально располагает, пока не овладеет 1800 и не проведет полную оценку своих родословных и голограмм. Поэтому выражайте намерение к вознесению и прежде чем точно не узнаете, какова ваша наследственность, позвольте вознесению разворачиваться так, как оно идет, без суждений и гаданий, насколько далеко каждый может продвинуться в своем вознесений.

Имеются некоторые виды наследственности с особой кармой, которая не способствует восхождению выше 1800 или 3000 единиц. Причина в том, что такие наследственности несут груз кармы злоупотребления духовной (психической) информацией и знанием, и склонны входить во вредоносные бессознательные стереотипы, которые могли бы предотвратить восхождение целого. Сейчас это уже не преступление, и те, кто возносятся к 1800 или 3000, все-таки могут очистить подобную карму в своих предках и своем непрерывном опыте. Многие, покинувшие ДШВ за эти годы, ограничены в этом диапазоне восхождения, однако их жизни изменяются, и вплоть до конца жизни все еще есть возможность очиститься от кармы, что позволит их будущим предкам восходить к еледуютцему уровню эволюции.

Каждый, кто покинул ДШВ и еще следует за нашими материалами, глубоко почитаем. Каждый внес свой вклад в создание карты вознесения до определенного уровня, которым овладели он или она. Если восходящий останавливался на 1800, то он способствовал созданию карты данного уровня. Если на 3000, то уже вносил вклад в этот уровень. Если бы не ваятели карты, готовые добровольно собраться в этой программе, немногое было бы известно о возможностях и способах продвижения человеческого вознесения, которое предлагается сейчас последователям карты. Поэтому Земля выражает благодарность каждому первопроходцу за привнесенный вклад и желает всего наилучшего на непрерывном жизненном пути.

На уровне 1800, и в еще большей степени на уровне 3000 единиц, поток энергии кундалинн восстанавливается достаточно существенно, чтобы пронизывающий поле огонь очищал карму в гораздо более быстром темпе, чем у тех, кто остается с 2 единицами и имеет совсем малый огонь. Возлюбленные, у людей с 2 единицами на эфирном плане огонь едва просматривается, как если бы их огонь был полностью погашен, и осталось лишь маленькое тлеющее пламя, едва видимое в основании спинного хребта. Именно поэтому Земля утверждает, что люди с 2 единицами находятся в цикле вымирания. И либо человек собирается пробуждаться и возноситься из этого цикла, рождая для себя новое будущее, либо он собирается закончить свою жизнь в смерти.

В некоторых условиях вымирание неизбежно, в частности, когда родословные в результате сильного радиоактивного облучения испытали падение ниже 2 единиц к 1.5 единицам. Такая ситуация сложилась в Японии и во многих регионах но всему миру вследствие испытаний ядерного оружия. Люди, подвергшиеся сильной радиации, скорее всего, окажутся неспособными возноситься, однако другие, кто способен и разделяет те же родословные в других регионах, несмотря на это, учтут предков, чтобы вознестись, но только уже через другие воплощения. В реальности ничто не утрачивается, ибо человеческий вид поистине есть одна единая раса.

Есть пример посвященного из программы группового мастерства, который в течение 20 лет работал в больничной лаборатории и получил там ограниченную дозу радиации. У этого посвященного была неимоверная боль в верхней части туловища, возросшая в процессе его восхождеиии до того, что он с трудом мог передвигаться. Причиной атому стало изнашивание ДНК к 1.5 единицам в верхних областях формы, что имело место в результате воздействия радиоактивных изотопов, используемых в лабораторных испытаниях. Этот посвященный восстанавливает в своем теле травмированные очаги, выражая намерение к восстановлению исходного, данного при рождении, кодирования ДНК с 2 единицами, которое будет возрождено и восстановлено в таких областях. Далее, уже после такого восстановления, постепенно может быть введено кристаллическое кодирование, чтобы впоследствии началось восхождение к кристаллической структуре. Из этого примера можно увидеть, что нет ничего невозможного - восходящий человек через намерение исправит любую проблему, с которой он/она сталкивается в своем восхождении. Это -способность восходящих, которые несут в себе наследственность Великих Мастеров.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.