Здавалка
Главная | Обратная связь

В) Мольба о Чистоте и Святости.



 

Господи Иисусе, Сыне Божий, Свет Триблаженный с Небес сошедший и воплотившийся в теле человека!

Верую Тебе, верую в Тебя, исповедую Слово Твое как Единый Закон, и Путь к Истоку, и Жизнь Вечную!

О, Господь мой Иисус, Царь Светов и Сокровенного всех детей рода Адамова, силой духа своего смерть поправший и возвысившийся над смертью, не остави мя во власти недругов, искушающих и смущающих ум мой земной, но укрепи душу мою в чистоте помыслов и чувств проживаемых, освободи сознание мое от всех иллюзий, насылаемых Искусителем, и даруй понимание истинной святости деяний свершаемых!

Да утвердится в душе моей Воля Бога и Его Закон Справедливости, и ныне и присно и на Эоны Света грядущие!

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь!

 

г) Прославление Великой Матери Элементальной Жизни.

 

О, Великая Мать Элементальной Жизни, Всеродительница Проявленного Мира, облекающая в покрова формы Сокровенное существа каждого, сколь щедры благодеяния, Тобой творимые, сколь драгоценны дары Твои и сколь бесконечна Милость Твоя!

 

Душа моя пришла в этот мир, как живая мысль Бога, и Ты даровала ей одеяния материальные, сотканные из Лучей Любви Твоей, и элементов Огня, Воды, Земли и Воздуха, дабы она обрела возможность действовать и совершенствоваться в Вечность!

О, Всепроявляющая – Слава Тебе!

 

Душа моя познавала Твой мир, открывала Величие Жизни, рожденной из Лона Твоего, и Ты устилала ей путь лепестками роз из Садов Твоей Вечности, Ты открывала для нее все уголки Своего Царствия!

О, Путеводительница – Слава Тебе!

 

Душа моя проживала блаженство соприкосновения с Чистотой Творения Твоего, и Ты даровала душе моей благословенную возможность познать Красоту Творчества в Мире Твоем!

О, Вдохновительница – Слава Тебе!

 

Душа моя обретала себя в пространстве и времени, и Ты приоткрывала для нее Покрова Таинства Миропостоения, расширяя горизонты познания ее в Беспредельность!

О, Жизнеподательница – Слава Тебе!

 

Душа моя постигала Опыт Духотворения, сотворяя реальность Присутствия своего, отображая в пространстве внешнем все качества и состояния, присущие Внутреннему Свету ее и Ты наделила ее могуществом сотворения!

О, Всесозидающая – Слава Тебе!

 

Душа моя открывает для себя Миры Вечности, формирует кольца тела каузального и Ты готовишь для нее одежды новые, светлые, сотканные из Лучей Духа Святого и из Пламен Добротоделания.

О, Всеблагодатная – Слава Тебе!

 

О, Великая Мать Элементальной Жизни, Всеродительница Проявленного Мира, облекающая в покрова формы Сокровенное существа каждого, сколь щедры благодеяния, Тобой творимые, сколь драгоценны дары Твои и сколь бесконечна Милость Твоя!

 

Тебя Славлю на пороге Вечности! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Тебя Славлю Трудом Созидания! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Тебя Славлю в дни Великих Свершений! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Тебя Славлю Словом Любви и Благодарности! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Аминь!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.