Здавалка
Главная | Обратная связь

КНИГА 50 ИМЕН МАРДУКА



Это книга Мардука, сына Владыки Энки, Властелина Кудесников, поправшего Древних в колдовском сражении, которых возглавляла Тиамат, известная под именами Кур, Хумбаба.

Мардук был избран Старшими для сраженья с Кур и низвержения Великой Змеи, которая сегодня дремлет под горами Скорпиона. Мардуку было вручено оружие, Символ и Пятьдесят Сил на битву с Тиамат, и каждая Сила обладает своим собственным оружием и своим символом, которые есть могущественное обладание Старших против Древнего, угрожающего Извне, из Бездны, Властелина Тьмы, Владыки Хаоса, Нерожденного, Несотворенного, алчущего Зла Роду человека и Старшим Богам, живущих средь Звезд.

В этой книге изложены Пятьдесят Имен со своими Символами и Силами. Они могут быть призваны после того, как Жрец ступил на Ступень Лестницы Светил и достиг вхождения в этот святой город — сферу Юпитера. Символы должны быть изготовлены на чистой бумаге или диске, выплавленном из олова, и помещены на алтарь Вызова. В качестве благовоний используются кедр и резкие сладко пахнущие смолы. Обряд Вызова будет обращен на Север.

 

Первое Имя – Мардук.

Владыка Владык, Властелин Кудесников. Имя его не должно быть названо, кроме того случая, когда иные не в состоянии что-либо сделать, и это есть самая ужасная ответственность сотворить подобное. Слово его Вызова есть ДУГГА.

 

 

Второе Имя – Марукка.

Ведает обо всем с зачинания Мира. Ему известны все тайны, будь они людскими или божьими, и очень трудно призываем. Жрец не должен призывать его, покуда нечист сердцем и душой, ибо Дух узнает все его сокрытые помыслы.

 

Третье Имя - Марутукку.

властелин Искусства Защиты, опутавший узами Безумного Бога в Сражении. Опечатал Древних в их Пещерах за Вратами. Обладает звездой АРРА.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.