Здавалка
Главная | Обратная связь

СКОРТ : один-мардук-патус-небо-сэк-чус, 18.11.2.14.25.13.9.



- в визардике СКАР, принадлежит к духам Эмблем Некрономикона. Ведёт к материальному благополучию через работу, продвижение по службе, успех в делах. Может быстро поменять работу, если призвавшему его на помощь, в данной работе ничего не светит.

 

 

СУФАЛ (из визардических). Призыв: ХАССУМ-ФАТАА-ЗУУЛ. Дух справедливости, может резко поменять ход дел, накажет обидчика.

Для посвящённых: ТУР-МАНУ-УРВО-КАНН, 15-26-17-5.

 

 

МАНАК-ХАН (из виз…). СИРМА-ДУГГУР-ДИИ. Покровитель магов.Ему можно пожаловаться на магический беспредел и он накажет обидчика от магии…

Для посвящённых лучше : ЗУЛЕЙМАН-МАНАК-ХАН-АНУ-ЗАМАНУ.

 

 

ПРАНТАН(из виз..): ДИИР-МА. Помимо его описанных возможностей: устраняет препятствия, снимает и ставит сложные кодировки, даёт понимание истин, он ещё и один из владык снов: управляет, посылает кошмары и наоборот убирает их.

Для посвящённых: ЕТО-КУНАШИ-РОД, 12-2-22.

 

 

СКЕНТОБАРТ (из виз..): ЗОАЛУ-КО-ФИААМ. Меняет мировоззрение - убирает ненужное, мешающее правильно воспринимать мир. Направляет, даёт покровительство.

Для посвящённых: ПТ-КОУН-МАНУ-ХО, 31-15-21.

 

 

УКРИБ(…): ДИАЛ-СО-КХОРЭМ. Прямое влияние-гипноз, внушение, вводит в транс по желанию мага. И ведает трансформацией сознания, поможет извлечь информацию из сознания уже покойного, не оставив при этом некротическую привязку…

 

ЛИХРАХ ( в визардике канал)-дух, МИЛЕНАХ-ТАОР-АН. Обесточит любую защиту, изгонит любую сущность враждебную магу, никакие эгрегоры ему не помеха. Когда изгоняет- интересуется: «Оставить своих?». Очень хорошо поможет в изгнании и чистке если смешать в равных долях масло александрийский лист(сена)+бадьян .Держать в стеклянном флаконе.

 

 

 

САМА-ХААН (канал в визардике).Дух и призывается своим именем. Чистит и выправляет карму, смягчает обстоятельства, счищает психокомплексы. Но и дает знание о цепи перерождений, места в мире, конкретизирует причинно - следственное (кармическое) влияние. Ведает кармическими заболеваниями, поможет извлечь информацию от умершего, помогает в лечении ШИЗОФРЕНИИ, выкидыш на любом уровне беременности без взятия греха, любит наказывать власть имущих.(суд, прокуратура за несправедливое наказание. В этом случае хорошо работает в паре с СУФАЛОМ).

 

 

НОЛПУР - ключи Зулета: законы астрологии, даёт правильность информации, смягчит обстоятельства, поможет изменить свойство камней и минералов.

Но может и помочь магу расправиться с врагами если его призвать этой мантрой:

зулеу-нуст-мардук-набош-ану-заману,12.18.13.30.17.

 

 

ПАРЦИО (из визардических): ВИИР-РА-АХ. Даст напористость, усилит волевые качества, повысит потенциал мозга, усилит интеллектуальные возможности …

Есть и ещё одна мантра: один-даная-кму-мардук-иса-ларок-бптс-толс-нрг,14.20.2.10.13.22.

 

 

ТАРСОУК-ВЭЭЙ (из визардич.) это сразу два духа. Пробудят добрые качества, снимут агрессию и выведет из стресса, изгонят страх из сознания, дадут стойкость. Духи-воители.

Общая мантра: Мардук-хрон-набоп-мор-пумар-ур,80.1.32.12.22.17.

Тарсуок: рнп-ке-мароа-чюла-нергал-сааоф-гирра-мардук-ану,12.18.14.10.22.17.

Вэй: лфн-отгор-ману-укт-нергал-ярул-оса,11.22.18.10.1.13.

 

 

ФУИТ(из визардических): ДУМЗА-ГООРН.Поможет устранить семейный конфликт, вражду и непонимание. Занимается и межнациональными распрями…как в положительную сторону, так и наоборот.

Ещё один призыв: сат-кан-фрея-ехал-нергал-тор,14.19.12.18.12.4.

 

 

 

.

ЧААНТАЙ (из визардических): ЗИИР-КОА-МООР.Регулирует любые половые вопросы…восстанавливает семьи но и разводит.Развивает мистические представления, освобождает мозг от переизбытка ненужной информации, замещает нужной человеку, очищает сердце от кармических нагрузок.

Нса-рокот-ману-сорэ-фрейр-пагдамир,13.3.23.19.15.16.

 

ФИСТ(в визардике канал)-дух, его сфера омоложение организма и облика человека.ВИИР-ЛА-ЗУУМ.

Следует приготовит ванну и растворить 1кг. Обычной соли, наговорить мантру призыва на воду….и омолодиться.

 

Топит (из визардических): СОЭРООМ-ФАА-ЗОЭР. Это ещё одна мантра призыва, -все вопросы связанные со здоровьем. Поможет не с отдельным органом а с организмом…

Для посвящённых (мантра-заклинание): НОР-ИМУН-ОСА-МАРДУК-РУБТ-КУРТОУ-ЗИЧО-ОФПУМ-НЕРГАЛ-ШОТО-ЯХВЕ.

Стоит обратить снимание что и бог Иудеев Яхве тоже за общим столом..

 

 

ПАМПА(из визардических): ВООЗ-ХУУР-МАА. Даст внутреннюю свободу, сотрёт стереотипы, выведет из вызванного самим собой комплекса…

Муро-заману-калле-триа-мардук-упа-кфру.

 

 

НИТУР: РУН-АНУ-ФАНО-ИЗИДА. 16-21-13. УПРАВИТЕЛЬ СНОВ.

 

 

ИМАНГА

Число: 77

Цвет: оранжево-красный.

Любит: цветы (ромашки, лютики, тюльпаны)

Приходит как красивая черноволосая женщина в оранжево-красной тунике с крылышками за спиной, на голове диадема. Приносит запах полевых цветов и мяты.

 

Пробуждает женственность, защищает семью от приворотов, отворотов, остуд, рассорок.

Снимает ворожбу, венец безбрачия, способствует появлению семьи.

 

 

ДАГЛИМ.

Число: 58

Планеты: Марс, Сатурн.

Цвет: Синий с чёрным.

Ведает пробуждением мужских качеств, взращивает из мальчиков мужчин, укрепляет и защищает семью (с мужской стороны). Отлично работает в паре с Имангой.

 

 

 

Великий Дух ГЕНОТ(из визардических).

 

Призыв: ЗАМАЛЫХ КУНЫМ САРИМА ЖАР БЕРБЕЛЫХ КУМИР ЗУРИКХ МА ТА НА УЛЕЙ!

Можно использовать и упрощённый вариант призыва только энергии Генота: ЗУРИКХ МА ТА НА ГЕНОТ!

 

Его сфера СОЗДАВАТЬ нужную ситуацию, привлекать нужных людей(и находить их) для решения вопросов нужных магу, вести людей к необходимому решению.

Выводит на правильный путь для решения вопросов и проблем, подскажет как лучше сделать не нанеся урон кому-либо, кроме тех у КОГО ДОЛЖНО ЗАБРАТЬ!

 

Открывается на большие пространства и накрывает сине-белым туманом

 

 

Это печать духа БИЛДЫХ.

Любит говядину,сладкий чай, вино красное, сладости…

Цвет голубой, его число 38, планета НЕБЕРУ.

 

Призыв: ИТЕМАН САБУС ЗАМАК БИЛДЫХ КУРАМА ЗАМЕН АКАТА САПУР КУРМА БАХТАМАШ.

Убрать влияние: зарима- кардык- тахта! Бахтамаш!

 

Он работает с психикой человека, с большой численностью если это нужно магу.

Наводит морок, задурманивает рассудок, может навести страх.

Накрывает пространство вокруг человека или группы людей синеватым туманом.

Его возможности используют тогда когда то, что нужно вам!- вам не дают , откладывают решения и могут вообще не принять нужного вам вердикта .

Хорошо работает в паре с Генотом, который по желанию мага приведёт человека или группу людей к нужному решению для мага .

 

Если призвать его мантрой( для посвящённых!) :КАПН-МАРДУК-ЛОРАК-ФЕРАНДАС-ШУР-ИРР-УОСИБ-ХАМАНУ, и числом 19-6-13-31-220 -разгонит любое количество напавших на тебя магов и колдунов , враждебно настроенного эгрегора . Очень любит работать когда жрец призывает ОМОРА.

 

 

 

Дух УМАН,

Цвет синий, планета Неберу.

Любит зелёный цвет и жёлтый цвет свечей и запах лотоса.

Его числовой код призыва: 3-6-0-0-0-0-1-0-0-0-0-0-0-6.

 

Сфера действий этого духа-ТОРГОВЛЯ и движение товаров.Для бизнеса его надо использовать уже с покупки товаров для последующей продажи-он поможет купить то, что ему же легче будет продать.

Приводит клиентов в торговые точки, но может по желанию мага и переманить клиентов, забрать прибыль у конкурентов (особенно если они торгуют при помощи колдовских обрядов) и принести тебе.

 

Это готовые печати , которые можно вырезать и заламинировать . Провести несложный обряд оживления печати и использовать.

 

 

 

 

ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ:

 

АНУ-ЭНКИ-ЭНЛИЛЬ

 

 

МАРДУК-ИШТАР-НЕРГАЛ

 

( только посвящённым!!!)

 

БАТИХОН- его призывают таким кодом: Ш-А-1-0-0-6-А-Н-5-8-0-0.

Свечи: 3 или 5 чёрного цвета

Время:03-05 ночи. Зимой в любое тёмное время.

Его епархия : НАКАЗАНИЕ – МЕСТЬ , ОТНИМАЕТ , СМЕРТЬ , по здоровью- потенция.

 

РЕГРЕНН- его призывают так: Н-6-0-0-0-6-1-2-5-4.

Любит: мясо кур, мороженое.

Белая свеча.

Его епархия: ЗНАНИЯ , СПОСОБНОСТИ К ОБУЧЕНИЮ И ОВЛАДЕНИЮ ЗНАНИЯМИ.

СТУППА - код призыва : 8-5-9-1-альфа-омега-ми-бета-1-9-0-0.

Его епархия : СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ: ПОМОГАЕТ НА ВЫБОРАХ ДОСТОЙНЫМ ИЛИ… СРЫВАЕТ ВЫБОРЫ. Не любит он мирские властные структуры : мэрия, районная, областная…

Ну а по мелочи возвращает украденное, располагает к материальным подаркам, секс (любовницы, альфонсы) , любит сельское хозяйство, ручной труд – в коих и помогает.

Даёт достойным популярность, повышение по службе ( милиция, военные). Если дать покровительство с курсантов - ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

 

(только посвящённым!!!)

ЯРУТ - призыв: ЯРУТ - ХАН - МАНУ - ЗАМАНУ.

АНТЛАР - призыв: АНТЛАР - ХАН - МАНУ - ЗАМАНУ.

 

ЛАРОК - призыв : ЛАРОК – ХАН – МАНУ - ЗАМАНУ.

 

Нет такой магической системы которую бы они не раскодировали и не сняли с неё оков!!!

Снимают и обесточивают ЛЮБУЮ магическую защиту, пробивают не только на фантомном уровне…именно они сняли оковы и коды с духов Визардики и уничтожили дутый эгрегор…, передав всю энергию в НЕБЕРУ, а ГУРУ - лишили имени.!

 

Применять надо так: сожмите кулак и большим пальцем постарайтесь накрыть первую фалангу указательного, теперь или создайте фантом обидчика, или возьмите его фото в правую руку, можно призвать сразу трёх, но не стоит баловаться - хватит с лихвой и одного. Теперь со словами ЛАРАК - ХАН - МАНУ - ЗАМАНУ- скажите что надо и для чего, обязательно (если знаете) даты рождения, и нанесите УДАР, пойдёт на крайняк и просто «УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО ПРИШЕДШЕЕ КО МНЕ!».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ЛАДУГОР-БОГ Рати (славяне): ОВУ-ХО-МАРДУК-ЛАТО, 12-32-14-18.

РАТИБОР (славяне)- Бог, ЛАРОК-НТР-ДО-КААН, 29-19-9-12.

 

НУМИЛ – творец канонов (епархия ОДИНА), под ним войско ВИАР, также помогает в борьбе с врагами магического И МАТЕРИАЛЬНОГО происхождения ,не зависимо от степени может её и лишить…

Мантра призыва : ЛУРА – ЧОТИ – МАРДУК - ЯНА.

Число: 22-17-19-13-18.

 

 

МАРДУК - кто и что не будем…БОГ, жаль но это только!!! Для посвящённых, как и вообще его имя…

МАРДУК – НАЧ – ХАНУМ – ПАУПА - ТНС.

А это данный им ключ к любым заклятиям: ННУ – ЛОШИА – МАНУ – АМФИ, усиливает любое магическое действо.

 

ПАН - БОГ - очень не доволен что его забыли, а раньше….

Его мантра : ПУЕ-КАФ-СМУ-ЛАФАР-МАРДУК-МАНУ-КРА.

Число: 16-18-22-93.

Что может?- рад напомнить сам…счастье и веселье за столом, снять депрессию , - главное не передозировать..

СИН ( НАНА)- Бог Лунных Врат дал свой призыв: НАН-ИВК-МАТУК-ХЛАОТ-МАНУ, и число 12-16-32.Всё таки так легче…

«ЛЯ-12-80» - не удивляйтесь у этой БОГИНИ очень сложное для произношения имя, а старое-ИРИДА,- ей перестало нравиться…Она из БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ! И ведает деторождением а также , если решили пойти на аборт заберёт мёртвое тело и не повиснет грех аборта . Помогает при неправильной беременности - когда плод неправильно развивается и может родиться ребёнок с отклонениями.

Призывается через код ПУТЬ В НЕБЕРУ своим кодом-именем.

Любит виноград и запах яблока.

ПЛАЛИЛЬ - фея! Управляет духами прозрачных и чистых камней и минералов . Помогает дать им жизнь таким образом: « Именем ПУТИ В НЕБЕРУ – Плалиль , приди и помоги мне оживить этот камень, что бы дух его помогал мне ( то что должен делать дух).ИМЕНЕМ ПУТИ В НЕБЕРУ И ИМЕНАМИ БОГОВ ВЫСШИХ оживи дух!»-следует над камнем начертить великий жест и почувствовав энергию ожившего духа дать ему что либо из

пищи. « Теперь ты служишь МНЕ! Свершилось . Да будет так.»

ШАРООН - дух, поможет в продаже и торговле.

Его призыв : ЭРЭС - КУЗУЛ.

Любит шоколад, изюм, миндаль.

 

МУКАЛБ - дух, ЗАН-ЛАС-МАНУ-РУН-ЗАМАНУ, 12-2-20-13. Этот дух управляет эмоциями: может успокоить ,а может и наоборот…

 

Все эти Имена - мантры призыва следует произносить трижды, после кода ПУТЬ В НЕБЕРУ.

БАРИМ - ЗАРУРОМ- эти два духа выполнят любую финансовую работу, заберут долги и снимут (отпустят) долговой эгрегор. Имя произносится трижды.

СУКЛИМА – МА – ФУР - СЕК также помогает забрать долг и получить должное через подарки, быструю сделку.

 

БЕРБЕДЖИ – МАНУ - ЗАЛАР- если очень нужна удача и успех в деле.

 

УДАЛИХ - САМУС ЛАЙ- для того же.

ЗУБАК - ЖИСАНА- ХИНСЕК- БАРИРОМ- в борьбе с конкурентом любит жестко поставленную задачу…заберёт и принесёт тебе чужую удачу, очень любит когда чья-то удача повисла на колдовстве.

ПРОЗАМИС – ХА - МАНУ- уберёт мешающего вам человека…он просто не будет вам мешать.

 

САВАОМ - БАФОР- принесёт вам равновесие, релаксацию.

 

САФАОР - МА – ХИНСЕК - ВОССТАНОВИТ ВАШУ СИЛУ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ МАГИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ, почистит, восстановит ауру.

 

САФОРМ- дух.Запитает энергией, восстановит потенциал, почистит…

КАРО-ИТУП-ЗУЛИНИ, 11-21-12.

ФЕЙ – РАНГ- ДАА -(после призыва ФЕРАНДА) эти три духа уничтожат любую порчу и сглаз.

 

ЗУЛИМА – ХА - МАНУ- вводит в заблуждение, ставит непреодолимую стену . Защита.

ЗУРИМА – ХА - МАНУ-ступор мышлении ( на физическом плане блокирует чакры ).

Эти две мантры лучше ставить вместе на агрессора.

ШАХ-ВЕЙ-СУЧ-ВЕК- поможет быстро поставить в ступор напавшего на вас, или агрессивно к вам настроенного. 9-12-10 эти цифры можно нанести на фото врага и зачитать мантру(можно и на фантом агрессора).

ИЙЗЫК-ЗАМ-ВЕЙ-ХАМАНУ – так можно влиять, создать мыслеформу и надеть её на голову того кто нужен или мешает, для внушения и гипноза, навязывания своей воли.

АНАРИДОС( ИЗ ВИЗАРДИЧЕСКИХ-канал?)- это пространство лучше призвать АНУ-ОР-ОС-ДОН-СИ-ТОЭН приносит гармонию в любое ваше действо, но ещё мощнее если следом сказать ШОХ-МАНУ-АРИДОС-ШАМ-ВЕЙ - ХАЙ тогда вы войдёте во вселенский код создания намерения -так создайте его!

ДОН – МАНУ – ХАНУМАН – АНУ - для того же, для успешного ритуального действа.

НИТУР: РУН-АНУ-ФАНО-ИЗИДА. 16-21-13.-УПРАВИТЕЛЬ СНОВ

 

РИТУАЛ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ:

 

На закате солнца в день полнолуния: в Серебряный сосуд надо налить воду, положить кристалл оптического кварца и веточку полыни ( можно и полынь аптечную) трижды зачитать на раствор мантру - ЗИИМИР-ДААСТЕ-РОМОАР. Пусть постоит 3 дня в тёмном месте. Через три дня зачитайте призыв энергии АНУ, потом трижды мантру и выпейте этот раствор.

 

 

ДАМБАН- дух.

 

“ДАХУР МОЭНИ ВОХР” 62 – 873 – 512 – 8.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.