Здавалка
Главная | Обратная связь

Число дня рождения 26



Реалистичность мировосприятия и спокойная уверенность присущи этим людям. Способны обозревать широкие перспективы, воплощать в жизнь крупные проекты, организовывать предприятия и бизнес. В своих суждениях поддерживают равновесие между материальными и гуманистическими ценностями. У них сильный характер, но они не склонны к важности и доминированию над другими. Обладают упорством и силой для преодоления многих неприятностей. Богатое воображение в сочетании со способностью к практической самореализации помогает им осуществить задуманное. В достижении поставленных целей большую роль играет присущая им способность к эффективному взаимодействию с другими людьми. В общении дипломатичны, уравновешены, терпимы к чужим мнениям. Предпочитают воздействовать на людей убеждением, а не силой. Всем сердцем чувствуют свой долг перед людьми, берут на себя множество обязательств, особенно если это касается заботы о близких или материальной поддержки. Основой их силы и жизненной энергии является высокая духовность. Они чувствуют глубинную неразрывную связь с человечеством и миром в целом. Несмотря на свою силу и уверенность, нередко сами нуждаются в эмоциональной поддержке и словах одобрения. Уважительное отношение к окружающим и к себе самому поможет им обрести спокойствие и уверенность в собственных силах.

 

Число дня рождения 27

Аналитический ум и широта мировосприятия присущи этим людям. Круг их интересов очень широк и они могут добиться успеха в любой сфере деятельности, будь то бизнес, искусство или общественная деятельность. Продуманность и планомерность действий, способность трудиться в течение длительного времени дают им успешное продвижение по жизни. Стремятся к получению глубоких знаний и учатся в течение всей жизни. Обладают огромной силой воли и могут сосредотачивать свою энергию на достижении определенной цели. Они достаточно честолюбивы и удачливы, но могут упускать благоприятные возможности из-за долгих размышлений и недостатка уверенности в себе. У них высокие принципы добра и справедливости, но порой им не хватает решимости поступать так, как они считают правильным. Подчиняясь требованиям целесообразности, по-разному действуют в различных обстоятельствах, знают, когда проявить решительность, а когда дипломатичность. Они чувствительны, но удерживаются от откровенного выражения своих чувств, порой это угнетающе действует на их психику, что выражается в резкой смене настроения. Есть определенный элемент жертвенности в их жизни.

Необходимо применять духовный и философский подход ко всем ситуациям, делать для людей все, что только возможно и в материальном, и в духовном отношении. Чем больше положительного делают они для других, тем больше положительного вернется к ним.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.