Здавалка
Главная | Обратная связь

Число жизненного пути 8



Мужчина

Независимый, самоуверенный и самодостаточный мужчина. Он обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью. Может быть важным, даже надменным, подавлять партнера, а может быть скромным и не выставлять свои достижения напоказ. В тяжелых ситуациях проявляет стойкость и надежность, но может опуститься при хорошей материальной обеспеченности. Ему всегда нужен стимул для движения вперед. Не любит быть зависимым, считает себя совершенно свободным человеком, но стремиться к полному контролю над людьми. Может быть мягким, рассудительным, добрым и любящим, а может быть жестким и даже злобным. Его негативное проявление эмоций может быть устрашающим. Он плохо переносит навязанные ему обязанности и призывы к чувству долга, поскольку сам определяет, как ему поступать. Стремится хорошо зарабатывать. Удачлив в делах. Потребность в деятельности и постоянная занятость могут подавлять близкие отношения.

Найдется немало женщин, желающих быть рядом с ним, но брак, основанный на стремлении к его деньгам, не устроит его. Такого мужчину заинтересует интеллектуальная и чувственная женщина, которая ценит его и подчиняется ему в личных отношениях. При ухаживании он использует то природное обаяние, то, порой раздражающую, настойчивость. Под напором его энергии трудно устоять. Он и сам нуждается в восхищении и любви, как и в награде за все свои усилия и достижения. Тщательно обдумывает супружество, обращая большое внимание на финансовую надежность будущей семьи, так как сам бережлив. На деле может быть щедрым и понимает, что деньги - это инструмент воплощения мечты и планов. Ошибка в выборе супруги обойдется ему дороже, чем кому бы то ни было. Поскольку он постоянно занят делами, то не будет против того, чтобы супруга взяла на себя бытовые заботы и устроила ему комфорт дома.

Женщина

Волевая, властная, напористая женщина. В глубине души очень ранима и остро нуждается в любви и понимании. Порой скрывает за внешней сдержанностью сильные чувства и сексуальность. Ей чужд эгоизм в любовных отношениях, хотя в других случаях она может проявлять его в полной мере. У нее "от любви до ненависти - один шаг". Невысказанные переживания разрушают ее. Зачастую она сама усложняет хорошие отношения и портит жизнь своему избраннику. Ей необходим интеллектуальный партнер, с таким же сильным характером (другого она не будет уважать), который способен противопоставить ее амбициям свои собственные, в идеале: такой же самодостаточный, удачливый и обладающий жизненной стойкостью. Равноправный союз и совместные обязательства пойдут на пользу не только им, но и окружающим. Ее бесполезно умолять о любви. Или любит и добивается своего, или не любит, позволяя себя любить, но без притязаний на право собственности, свободы и воли. В отношениях с ней не следует "лезть к ней в душу", обвинять в неверности, искать недостатки, уговаривать сдерживать свои эмоции. Но можно ценить ее страстность, чувствительность, а также практичность и оригинальность.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.