Здавалка
Главная | Обратная связь

Число жизненного пути 11



Мужчина

Такой мужчина обладает яркой, притягательной индивидуальностью, и его избранница должна отвечать тем же требованиям. Оригинальность, интеллект, духовная направленность привлекают в нем. Внешне он производит впечатление человека открытого и доступного для каждого, но свою подлинную сущность он тщательно скрывает от посторонних. Благодаря независимости он обретает внутренний покой и гармонию. Часто живет в другом измерении, иногда страдает от самоизоляции. Стабильные отношения и уравновешенный партнер являются непременным условием его душевного покоя. Для него важна не столько любовь, сколько идейное взаимопонимание, верная дружба и независимость. Он ищет совершенство в каждой женщине, с которой встречается. Устройство возможных новых отношений имеет для него очень важное значение: он должен быть абсолютно уверен, что объект его желания достаточно развит в умственном отношении и сможет выдержать контакт с его изощренным разумом. Он способен глубоко сосредотачиваться на реалиях своей связи с женщиной: как следует организовать ее и какое направление ей можно придать. Может много рассуждать о внутренних связях и абстракциях, игнорируя реальные чувства и потребности. Он подвергает анализу отношения с женщиной и секс с таким же интересом и вниманием к деталям, с каким может изучать свой автомобиль или еженедельный прогноз погоды. Порой привычка к концентрации и сосредоточенности приводит его к подавлению интересов партнера. Если отношения не развиваются в соответствии с его стратегией, то он начинает тяготиться такой связью. Чуткий и отзывчивый человек поможет этой оригинальной, чувствительной натуре в жизни. В семье предпочитает демократическую обстановку, где никто не посягает на права и свободы другого, а отношения основываются на уважении. Жена должна быть обаятельной, мудрой и покладистой. С ним она не увидит яркости и пышности церемоний, но их жизнь приобретет мудрую простоту и сердечность, независимо от того будут они жить в достатке или бедности.

Женщина

Это обаятельная, независимая, женщина привлекает многих мужчин. Но она неуловимо ускользает от их настойчивого внимания, оберегая свой внутренний, тонко организованный мир. Очень восприимчива и обладает динамичным мышлением, интеллектуальные, утонченные беседы более привлекают ее, чем шумные вечеринки друзей. Критерии выбора партнера у нее достаточно высоки, и если избранник не оправдывает надежд, то она испытывает разочарование и горечь. Материальная сторона жизни не является для нее доминирующей. Важную роль в отношениях играет духовность, поэтому необходима рядом "родная душа". Быстро воспринимает все новое и необычное, понимает людей, умеет проникнуться.

 

Деловая сфера

В цифровой матрице за работу отвечают "внешние" качества – цифры 1, 3, 7, 9, а также 10 и 12.

1 – характер, активность;

3 – самореализация;

7 – осознание себя, карьера;

9 – умение применить полученные знания;

10, 12 – способности организатора и руководителя коллектива.

Наличие всех цифр: 1, 3, 7, 9 определяет человека способного самостоятельно выбрать профессию, реализовать себя в деле, уверенно строить свою карьеру.

Отсутствие цифр 3 и 7 может явиться причиной неудач в трудовой деятельности.

– Нет 3 – у человека мало целеустремленности, недостаточная энергия самореализации, довольствуется невысоким жизненным статусом.

– Нет 7 – неуверенность в своих силах из-за незнания путей реализации своей личности, человек не может сразу найти свое место в жизни.

– Нет 3 и 7 – человек идеалистичен. Часто неудовлетворен собой и жизнью. Инертен и неактивен в своем проявлении.

Следует приложить усилия в работе над собой, оценить свои возможности и достижения в жизни, составить планы на будущее и последовательно идти по пути их осуществления.

 

Рассмотрим деловые качества человека по числу жизненного пути

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.