Здавалка
Главная | Обратная связь

Перстень Гварама (только для женщин).



Гварам – древний ангел любви, который поможет вам в этом ритуале. Для этого нужно золотое кольцо с приворотным камнем (желательно рубин).

Этот камень сам влюбляется в вас и заставляет окружающих хорошо к вам относиться. А если вам нужно, чтобы кто – то вас полюбил по настоящему просто попросите его об этом.

Возьмите чернила. Капните в них немного приворотного масла. Вырежьте из картона равносторонний треугольник. Нарисуйте белым пером слева стареющий месяц, а справа растущий, снизу полную луну.

Начните сам ритуал в полнолунье, перед самым восходом солнца. Останьтесь совершенно одна. Ритуал проводят на природе.

Повернитесь лицом на восток, чтобы видеть зарю. Расставьте по углам треугольника 3 розовые свечи пропитанные тем же приворотным маслом, что и чернила. Положите перстень в центр треугольника. Вершина треугольника должна быть направлена на восток.

Зажгите свечу на вершине и скажите:

Агами аллаим дита.

Гул гуна рамаир дах.

Затем зажгите ту что в левом углу треугольника и скажите:

Свами аллаим оссадо.

Нус ордако хан.

Зажигая трелью свечу скажите:

Фтор аллаим удас.

Вотога уравикон.

Между тремя свечами образовалась связь. Пространство треугольника замкнулось.

Поместите ваши руги над пламенем свечей, но так чтобы не обжечься. Левую руку над левой свечей, правую над правой. Посмотрите на зарю и звезды, произнесите им слова:

Я стою к Востоку,

Я прошу о покровительстве.

Ама-дара хмале оп салума Гварам.

Водова амин.

Посмотрите на перстень и скажите ему:

Ада хадар, садо хлос.

Эвло таос карада.

Порадос эсти кар, амис авла-вло.

Посмотрите на левую свечу и скажите ей:

Гис бара, ам денс.

Сразу затушите ее и уберите руку.

Сделайте тоже самое с правой свечой, но скажите ей:

Дебол хар, аму вор.

Держите ладони на расстоянии 5-7 см. друг от друга. Меж ними образуется энергетический коридор. Направите его к последней свече и скажите ей:

Эпос нас велла, гибос вес гас. Затушите свечу ладонями.

 

Шелковая любовь.

Этот ритуал нужен для теплых взаимоотношений влюбленных. Он улучшает их или создает. Средство достаточно сильное. Оно начинает работать, как правило, через несколько дней. Может начать действовать и сразу или на следующий день. Этот приворот рекомендуется делать в красном шелковом платье. Все это для того, чтобы вы ощутили всю красоту и нежность шелка. Без этого ощущения приворот невозможен.

Понаблюдайте как играет с шелком свет. Будь то солнечный свет или лунный в любом случае вы увидите нечто прекрасное, то, что не скажешь словами, да они и не к чему влюбленным. Посмотрите как он развивается на ветру! Игра складок, тонкость и изящество линий, подобно прекрасной девушке юных лет. То как он прилегает к коже сравнимо с прикасанием самого любимого человека на свете! Нежность, легкость, изящество и дружелюбие материи, вот что необходимо помнить проводящему ритуал. Что ж теперь вы, надеюсь поняли почему приворот называется шелковым и как он будет действовать.

Зажгите свечи и две фиалковые палочки на алтаре. Призовите богов и духов. Возьмите две розовые свечи, розовое масло и розовую шелковую нить.

Смажьте одну свечу маслом, думая о нем (ней) и нареките свечу его (ее) именем. Другую свечу на себя и нареките своим именем. Вам просто нужно зарядить свечи энергией.

Возьмите нить смажьте ее маслом, представляя себе, что у вас идеальные (шелковые) отношения.

Шелковой нитью обмотайте свечи по всей их длине. Мотать только по часовой стрелке.

Поставьте обмотанные свечи на алтарь, так чтобы мужская свеча была справа, а женская слева.

Зажгите свечи от свечей богов. Следите чтобы пламя было одним целым. Если нет, то осторожно поправьте фитили, чтобы не затушить их.

Смотрите на пламя и представьте себе, что все уже так как вам хочется.

Свечи должны догореть не разъединяя пламя.

Семилетняя любовь.

Тысячелистником издавна призывали «Семилетнею любовь». Если ни кто не сделает отворот, то она действительно продлиться семь лет. Этот приворот на чувства платонические и страстные одновременно. Однако больше на платонические. Действует он почти мгновенно! Максимум вам придется подождать несколько часов.

Делая этот приворот, ощутите, как каждый лепесток цветка шепчет вам о любви, над которой ни кто кроме вас не властен. Мысленно подчините себе любовную энергию цветка. Вберите ее в себя и выпустите на свободу, словно птицу счастья, которая много лет томилась в клетки. Пусть она летит к вашему любимому (любимой) и дарует ему счастье, о котором, в глубине своего сердца, так мечтает каждый. Это счастье называется простым словом – Любовь. Она необходимо каждому, словно вода рыбе!

Однако спустимся с небес на матушку Землю, этот приворот действует только лишь семь лет, а затем требует доработок. Однако, если вы не до конца уверенны в своих чувствах, а решили выйти замуж лет на пять семь, то это вам подходит. Следует помнить, что без вашей любви к нему (ней) ничего не получится.

Вам потребуется алтарь, розовый тысячелистник, красная нить (длинна около тридцати сантиметров).

Зажгите свечи на алтаре, призовите богов. Завяжите первый узел и скажите: «Со мною вместе будешь!»

Второй – меня ты не забудешь.

Третий - ты без меня не сможешь

Четвертый – и мне собой поможешь.

Пятый - мы с тобою вместе

Шестой – как мука в тесте.

Седьмой – быть тебе со мой.

После каждого узла смачивайте нить слюной. Зарядите тысячелистник своим желанием. Сожгите его на свечах богов и положите в чашу. Окурите дымом нить с узлами, затем, когда дым кончится, сожгите нить на свечах богов.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.