Здавалка
Главная | Обратная связь

Три косметических упражнения.



1. Накручивание.Прорабатывает шейный отдел.

Показания: 1. Для ревитализации канала от 7-го

шейного позвонка до макушки.

2. Помогает при мигрени, повышеном

внутричерепном давлении.

3. При бессоннице. При незаземлённой

голове. (голова напряжена даже на

подушке)

4. профилактика и лечение заболеваний

щитовидной железы.

 

*) Во время выполнения упражнения энергию направлять от 7-го шейного позвонка к макушке, а затем к солнечному сплетению.

Лечь на пол, руки расположить крестом, вывернуть кисти так, чтобы в пол упирались большой и указательный палец , т.е. «на табакерку». Раньше в ямку между разведёнными большим и указательным пальцем ( точка Хэ-Гу) насыпали нюхательный табак. Именно этой стороной руки должны касаться пола. Представить, что руки- это одна палка. Поднимать голову и плечевой пояс, держать 15-20 секунд, стараясь поймать вибрацию.

 

2.Профилактика щитовидки. Лечь на пол. Руки вдоль туловища. Отрывать голову на полсантиметра – сантиметр от пола. Держать до появления неприятных ощущений. Если болит сзади- хорошо. Если болит горло- проблемы с щитовидной железой.

 

Чтобы убрать этот блок, необходимо 2 раза в день делать это упражнение. Перед сном и утром, сразу после пробуждения. После упражнения – непременный отдых -

7 минут!Выполнять упражнение максимум 4 месяца. Обычно после этого блок уходит. Не доводить до боли!

 

*) Ни в коем случае не «тренировать» головную боль!

 

 

2. Волна стоя.Тыльные стороны ладоней упереть в поясницу. Колени согнуть, голову поднять вверх. Ловить «трясучку», меняя угол и т.д. Спину не прогибать! Можно попытаться выполнить упражнение «без рук». В любом случае стараться «поймать волну»

 

В самом конце.

Всем собраться с закрытыми глазами в центре зала. Двигаться, касаясь друг друга, как-бы перекатываясь друг по другу. Не стоять на месте. Касаться друг друга всеми частями тела, но без рукоприкладства! Упражнение выполнять с чувством благодарности.

ДОМА.

Период сборки.

Период сборки –среднестатистическое время, в течение которого среднестатистический человек вернётся в нормальное состояние. Переболят мышцы, уйдёт «колбасняк» и смех. Обычно это 4-5 дней.

 

В первые три дня не нарываться на скандалы, ругань, неприятности, начиная с последнего дня КАТАРСИСА! Все домашние задания остаются в силе. Все боли, «колбасню», тремор, смех, конвульсии – принимать с радостью! Ожидаемые результаты после периода сборки. Длительность периода сборки индивидуальна! Может длиться и две недели.

 

*) Если продолжает «колбасить» и это пугает, связаться с организаторами!!!

Занятия дома проводить как только появится желание. Самое важное- три базовых упражнения 1-го дня!.

3 минуты ноги, 3 минуты руки, 3 минуты лёжа – таз. Ловить конвульсии. После конвульсий- полежать, ловя «пунктир» - 3 минуты, состояние, будто проваливаешься в бездну. Упражнения выполняются на интуиции, время можно и не отслеживать, а идти за ощущениями, до боли. Можно делать только одно упражнение, но лучше - все три!

 

Трансовое дыхание дома не делать! После базовых упражнений – лечь, поймав конвульсию и попытаться добиться «пунктира». Помнить, что упражнения – только подготовка. Сама суть – в пунктире!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.