Здавалка
Главная | Обратная связь

Предсказательная астрология.



ПРАКТИКУМ.

Пример 10.Получение квартиры через дарение.

Женщина получила квартиру через дарение от отца. Это не совсем наследство, т.к. произошло это при жизни отца и было оформлено как дарение.

Женщина родилась 8 июня 1962 г., около 1 часа ночи в Саратове. Первый брак 21 марта 1981 года в Саратове. Событие тоже произошло в Саратове. Акт дарения оформлен 13 мая 1988 года.

После ректификации получилось время 0 час. 40 мин. 45 сек. (время местное). Смотрим натальную карту (Рис. 38) Рис. 38

Замечательный, можно сказать, идеальный гороскоп. Посмотрите, как много красивых аспектных конфигураций - от Большого трина до Т-квадрата. При этом нет поврежденных планет, все планеты имеют гармоничные аспекты, большинство планет имеет и гаромоничные, и напряженные аспекты - самый лучший вариант. Одним словом, живи и радуйся. Что и происходило в реальности.

Формула получения наследства от отца в форме недвижимости: IV+VIII+XI+VII. В данном случае из этой формулы, видимо, следует убрать VIII дом, т.к. здесь не было смерти отца. Тогда получится IV+XI+VII.

Давайте рассмотрим смысл этой формулы: IV - это отец и недвижимость субъекта, VII - недвижимость отца (четвертый дом от четвертого), XI - фортуна, удача, счастливое стечение обстоятельств, обеспечение будущего. IV+XI - это формула наследства от отца без уточнения, что именно наследуется. Если +II+V - деньги и движимое имущество, если +III+VI - автомобиль, средства транспорта, а если +IV+VII - недвижимость. Здесь V - это второй дом от четвертого (деньги, имущество отца); VI - третий дом от четвертого (автомобиль отца); VII - четвертый от четвертого (недвижимость отца).

Итак, формула для нашего случая IV+XI+VII. В этом ключе и смотрим взаимодействия между планетами.

Солнце в соединении с Меркурием. (4, 6, 7) и (4, 4, 5, 7). IV+VII (трижды).

Солнце 120° с Сатурном. (4, 6, 7) + (1, 11, 12, 12, 12). IV+XI, VII+XI.

Солнце в IV доме. IV+VII.

Меркурий 120° с Сатурном. (4, 4, 5, 7) + (1, 11, 12, 12, 12). IV+XI (дважды), VII+XI.

Меркурий в IV доме. IV+VII.

Плутон 60° с Нептуном. (2, 7) + (1, 8, 10, 11). VII+XI.

Теперь будем считать. Имеем три указания IV+XI, пять указаний IV+VII, три указания VII+XI. Формула полностью присутствует.

Теперь смотрим прогрессивные аспекты на 13 мая 1988 года.

 

Прогрессивные элементы Натальные элементы

Смотрим аспекты с орбом 1°.

1) Солнце прогрессивное 120° с Юпитером. (4, 6, 7) + (1, 10, 11). IV+XI, VII+XI.

2) Солнце прогрессивное 120° с Нептуном. (4, 6, 7) + (1, 8, 10, 11). IV+XI, VII+XI.

3) Меркурий прогрессивный 120° и 60° с Асцендентом и Десцендентом. (4, 4, 5, 7) + 1 + 7. Есть IV+VII дважды.

Итак, имеем три аспекта, включающих формулу наследства от отца.

Кстати, когда меня просят найти момент времени для открытия фирмы, я беру такое время, чтобы в карте было II+V+VIII+XI. Это формула выигрыша, а бизнес, как известно, игра для взрослых.

Если у вас в прогрессиях такая формула есть, то играйте, что-нибудь да выиграете. Конечно, хорошо бы такую формулу при этом и в натальной карте иметь, но даже если её нет в радиксе - все равно сыграйте, в накладе не останетесь, а чего-нибудь да получите, мелочь, а приятно. На транзитах тоже можно попробовать сыграть, если эта формула есть, но выиграете совсем мелочь.

Чтобы купить автомобиль впервые в жизни, надо в прогрессиях иметь II+III трижды, а чтобы поменять старый авто на новый, достаточно в прогрессиях II+III один раз. Интересно, что я эту формулу наблюдал также и в том случае, когда человек приобретал не сам автомобиль, а право на его вождение (машина при этом была чужая и управлялась по доверенности).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.