Здавалка
Главная | Обратная связь

КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА РАКА



В этом столетии положением Узла в Раке отмечены периоды с 13.03.1907 по 30.09.1908, с 23.10.1925 по 12,05.1927, с 3.06.1944 по 22.12.1945,с 13.01.1963 по 2.08.1964, с 25.08.1981 по 14.03.1983, с 5.04.2000 по 24.10.2001.

Персоналии: Серафим Саровский, политики – Александр I, Ленин, Гитлер, Бисмарк, Ф. Кастро, президент Армении Тер-Петросян, президент Киргизии А. Акаев, В. Шумейко, философ и монах Беркли, химик Менделеев, математик Гаусс, писатели – Бунин, Лермонтов, Пастернак, пианист Нейгауз, шахматист Г.Каспаров.

Владыка кармы здесь Луна, и связанная с ней кармическая программа означает отложение накопленного в памяти и использование уже накопленного, и поэтому IV поле будет совпадать с кармической задачей. Более конкретное значение данной кармической задачи может быть связано со служением Отечеству, так как IV поле имеет отношение к родине и родным местам. Не случайно среди персоналий много политиков, которые так или иначе служат своему Отечеству. Особенностью кармических карт с этой задачей является положение Водолея в VIII поле, что говорит о возможности освобождения от долгов вследствие исполненной национальной кармической программы.

Кармическая задача Серафима Саровского (рис.40) полностью определяется Луной, которая расположена в IV поле и имеет секстиль с Меркурием, хозяином IV поля, что усиливает данную кармическую задачу. Луна имеет четыре гармоничных аспекта и ни одного напряженного и находится в знаке Весов – знаке мира и гармонии. Недаром ему принадлежат слова: Стяжи дух мирный – и тысячи спасутся вокруг тебя. На духовное значение кармической программы Серафима Саровского указывают секстили Луны с Нептуном, отвечающим за духовность и религиозность, и Меркурием, хозяином XII поля - поля духовности, трин Луны с Марсом, расположенном в XII поле. А секстили Луны с Нептуном и Плутоном, управителями Х поля, дают этой программе социальную реализацию. При этом Плутон, управитель XI поля, указывает на значение задачи Серафима Саровского для национальной кармы.

Кармическая задача Ленина (рис.41) определяется не только Луной, владыкой кармы, но и Ураном, находящимся в соединении с Асц кармической карты. Уран говорит о том, что она могла быть реформаторской. Однако квадратура Марса и Нептуна к Урану делает ее фанатичной и радикальной, что подтверждается напряженными аспектами Луны к тем же планетам и Солнцу.

Кармические долги Гитлера (рис.42) определяются Ураном, хозяином VIII поля, который расположен в IV поле, и управляет дополнительно, будучи ретроградным, VI, VII и IX полями. Его оппозиция с Солнцем и Меркурием, расположенными в Х поле, через управление вовлекает II, III, IV, XI и XII поля. Формула ненависти и войны X-VII-VIII-IX указывает на долги, которые могут быть искуплены ценою жизни. Участие II и IV полей говорит о долгах стяжательства, а III, VI, XI и XII - о невыполненном служении, долгах клеветы и предательства. Однако, как ни странно здесь не видно предъявленных к оплате долгов насилия, которые связаны с Марсом и Плутоном, участвующими в формуле долгов. В то же время Уран, планета самоубийц, находясь в IV поле, наводит на мысль о памяти, отягощенной в одном из прошлых воплощений наложением на себя рук.

В случае Гитлера особый интерес представляет вопрос взаимодействия с коллективной кармой. Интересно, что у него, как и у Сталина, планеты, расположенные в XI поле, повреждены Сатурном из II поля. Правда, у Сталина в XI поле находится Солнце и таким образом взаимодействие с коллективной кармой отмечено "печатью Сатаны". У Гитлера такими планетами являются Марс и Венера, находящиеся в XI поле, поврежденные Сатурном, но "печать Сатаны" отсутствует, что вызывает недоумение: антихрист без "печати Сатаны"? Однако Сатурн находится во Льве, поэтому взаимодействие солнечного планетарного и сатурнианского принципов налицо. В случае Иисуса и Жанны Д'Арк взаимодействие с коллективной кармой также отмечено положением Солнца в XI поле, а Сатурна во II, но в противоположность Гитлеру и Сталину между ними трин. При этом у Жанны Д'Арк в этом взаимодействии участвует и Венера, находящаяся в соединении с Солнцем.

Интересно получить ответ на вопрос, кем он мог быть в прошлой жизни, какая историческая личность среди великих грешников и злодеев могла быть его предшественницей. Поскольку время рождения Гитлера известно и известна дата регистрации его брака, то можно получить откорректированную натальную карту (рис.43). Кстати, в ней хорошо видны указания на самоубийство. В формуле преждевременной смерти, образованной соединением Солнца (X) и Меркурия(УШ), участвует Уран, планета самоубийц, находящийся с ними в оппозиции.

В локальной карте Гитлера, составленной на Берлин, указаний на преждевременную смерть больше, так как куспид VIII поля здесь оказывается в Тельце, поэтому Венера становится хозяином VIII поля, и квадратура Сатурна, расположенного на МС, с соединением Венеры, хозяйки VIII и XII полей, и Марса, хозяина I поля, дает несколько таких указаний. Это же соединение дает указания в локальной карте и на преждевременную смерть жены VII(IV)-VIII-II, поскольку Марс является соуправителем II поля локальной карты.

В IV поле его гороскопа рождения находится знак Водолей, который указывает нам, что его предыдущее воплощение было не так давно, по-видимому, в этом же веке. Кроме того знак Водолей указывает на Россию или Швецию, но положение хозяина IV поля (Уран в Весах) больше склоняет к Швеции. Сам Гитлер считал себя воплощением Германареха – древнего вождя Германии, жившего в IV веке и тогда пытавшегося завоевать Россию и потерпевшего от нее поражение. Впрочем, не исключено ни то, ни другое, -между Гитлером и Германарехом могло произойти одно промежуточное воплощение в Швеции. Тот же Уран в XII поле говорит о том, что прошлое воплощение Гитлера могло не оставить следа в истории. Анализ аспектов планет к Узлу, который будет сделан далее, может пролить дополнительный свет.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.