Здавалка
Главная | Обратная связь

Противникам правопорядка нужны эти искры для разжигания пожара вражды в России.



Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Я, Ребро Елена Ивановна и мои дети, мы пишем жалобу Президенту, но получаем ответ из Ведомства Губернатора Югры Натальи Комаровой. Приезжайте и жалуйтесь.

За такие ответы возбуждается Уголовное дело.

Одно из них это - Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.

Дискриминация по признаку места жительства.

 

Я сообщала в своих просьбах и жалобах, что я нахожусь в Донбассе, бывшая Украина, за 4000 км. от того места, где совершено злодеяние против меня и малолетних детей 9-ти и 11-ти лет, ГРАЖДАН РОССИИ?

Нахожусь, я и мои дети, на линии ФРОНТА под обстрелами Украинской Армии, по вине Михайлова Николая и тех, кто ему помогал это совершить.

В нашей смерти прошу винить руководство ХМАО – ЮГРА.

В ХМАО - Югра есть уполномоченный по правам ребенка, есть социальные службы, Полиция, Прокуратура. Я думаю они знают – законы РФ., указы Президента, решения Конституционного суда, Конституцию РФ, декларацию о правах детей, свои обязанности и наконец у них есть СОВЕСТЬ ?

Вы все даете мне СОВЕТ: « Приезжать и судиться» ? Разве вы не знаете, что любой гражданин, если ему станет известно о преступлении, имеет право подать заявление о совершенном преступлении?

Вы поставлены государством на эти должности.

Также вы знаете, что запрещается отправлять жалобу на рассмотрение тому, на кого жалуешься?

ВЫ все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ служащие и получают деньги из ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета за свою бездеятельность.

Заявляю, что такие ответы укрепляют уверенность у большинства рядовых граждан в отсутствии желания правоохранительных органов соблюдать законность и проводить политику, заданную НАШИМ Президентом РФ В.В. ПУТИНЫМ и поддерживаемую гражданами, объединившимися в ОНФ.

Противникам правопорядка нужны эти искры для разжигания пожара вражды в России.

Руководствуясь ст. 45 Конституции РФ прошу:
1. Разобраться в деле мошенничества отца - злодея Михайлова Николая Ивановича и сообщить, кто конкретно и когда даст законный, обоснованный и мотивированный ответ по заявлению о преступлении, поданного и зарегистрированного в Нижневартовском УМВД по ХМАО- ЮГРА.

2. Прошу должностных лиц, дискредитирующих своей, халатностью, бездеятельностью, в т.ч. и создающих видимость работы, из правоохранительных органов (следственного комитета) - проверить и вынести решение о соответствии с занимаемыми должностями.
3. О принятых мерах Прошу Вас сообщить, так как Вы стоите на защите детей, матерей, отцов и всех честных людей в России!

В соответствии c определением коррупции – ст.1 Федерального закона 273-ФЗ: "коррупция – это злоупотребление служебным положением, … злоупотребление полномочиями, … либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде … имущественных прав для себя … либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами”.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.