Здавалка
Главная | Обратная связь

По сути, цель Вашей будущей работы – построить структуру из участников проекта и организовать ее работу.



«Чем же это отличается от пирамиды?» – спросите Вы? А тем, что классическая пирамида ничего не создает, ничего не продает и ничего не производит! Тогда как в нашем проекте участники покупают товар, востребованный ежедневно, и имеющий свойства заканчиваться. Товар, производимый знаменитым мировым брендом, который не нуждается в дополнительной рекламе. Поэтому у Вас нет риска прогореть и потерять своим деньги (учитывая то, что деньги, по сути, Вы не вкладываете). Наш проект – это возможность заработать на комиссионных, выплачиваемых компанией-производителем своим агентам за повышение уровня продаж.

 

А теперь о том, какие комиссионные Вы будете получать, работая в проекте.

Комиссионные составляют от 3 до 22 % от всех заказов, сделанных Вашей структурой или группой. А заказы подсчитываются в баллах, 1 балл на текущий момент составляет 0,8$.

Так, при заказах группы на 200 баллов Вы получите 3%, или 4$ комиссионных.

А вот уже при заказах в течении трех недель (частота смены каталогов) на сумму 3000 баллов Вы будете получать 12% комиссионных (135$). И, наконец, свои законные 22% Вы получите, если Ваша группа (вместе с Вами) купит товаров на сумму 7500 баллов, что составит от 1000$ комиссионных за три недели!

Для наглядности могу сказать, что товары на сумму 7500 баллов – это всего лишь 450 человек в группе, которые будут закупать косметику с каждого каталога примерно на 100 гривен! А Вы наверняка сможете привлечь столько человек уже за первые три месяца (более подробно расчет комиссионных можно увидеть после регистрации в Вашем личном кабинете)!

И главное – у Вас не будет никаких ограничений по формированию структуры! И 450 человек – это далеко не предел! Подсчитайте, сколько Вы заработаете, если Ваша группа будет вмещать 500, 1000 человек? Ведь Вы не ограничены ни по времени, ни по возможностям – Интернет так велик, и желающих зарабатывать с его помощью с каждым днем становится все больше и больше! К тому же, комиссионные будут капать на Ваш счет в государственном банке, а компания со своей стороны будет оказывать свою поддержку и помощь. Никто не сможет предъявить к Вам претензий.

 

Конечно же, золотых гор сразу же и без труда я Вам не обещаю – ничего в этом мире не достается просто так. Но тем, кто желает зарабатывать деньги и готов трудиться для этого, мое предложение подойдет идеально, я в этом уверена!

Заходите на страничку регистрации - http://rabotanadomusvp.blogspot.com/p/blog-page_13.html и я в ближайшее время свяжусь с Вами для дальнейшей консультации! В указанном блоге также можно ознакомиться со всей информацией о проекте. Это может быть ваш шанс начать с нуля свое дело!

 

ВНИМАНИЕ! Это предложение не для действующих консультантов!

Мои контакты:

E- mail: irina_strogis@mail.ru

СКАЙП: mikitenko1305

 

В одноклассниках- http://ok.ru/profile/506641149049

Мой блог : http://rabotanadomusvp.blogspot.com/


С уважением и желанием к дальнейшему сотрудничеству,

Ирина, партнер проекта «SV-PROEKT»

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.