Здавалка
Главная | Обратная связь

Notes From The Underground (2012—2013)



После продолжительных гастролей в течение 2011, в поддержку своего второго студийного альбома, American Tragedy, и первого альбома ремиксов, American Tragedy Redux, Charlie Scene объявили о планах начать работу над третьим студийным альбомом в конце ноября 2011 года. Это заявление было сделано после окончания тура «World War III» в котором Hollywood Undead участвовали вместе с группой Asking Alexandria. Charlie Scene заявил, что группа начнет записывать демо-версии песен во время турне «Buried Alive» и начнёт запись финальных версий треков сразу после окончания турне, в декабре 2011 года. Он также заявил, что альбом будет звучать более похоже на Swan Songs, чем на American Tragedy. Комментируя разницу в звучании на этот раз, он заявил: «Я бы сказал, что на этот раз лейбл дал нам полную свободу в плане творчества. Я думаю, это будет более похоже на Swan Songs, чем на American Tragedy. Это будет смесь и того и другого, я имею в виду, что мы все растем как музыканты, мы взрослеем, и мы занимаемся музыкой довольно таки долго, поэтому я думаю, это будет больше похоже на Swan Songs и я думаю, что нашим фанатам это очень понравится.» Позже в интервью Charlie Scene заявил, что группа не собирается затягивать с выходом альбома и планирует выпустить его в конце лета. В январе 2012 года музыкальный журнал ArtistDirect назвал новый альбом одним из самых ожидаемых альбомов года.

19 октября группа выложила трек «Dead Bite» для свободной загрузки. «We Are», первый сингл с альбома, вышел 29 октября 2012 года. В то же время было объявлено название альбома, Notes From The Underground. 10 Декабря вышел клип на песню «We Are». Выход альбома состоялся 8 января 2013 года, за два дня до этого альбом был слит в сеть.


 

Наталия30.09.13 Скачать любой текст из инета( лучше , чтобы он разбивался на главы), сделать оглавление с перекрестными ссылками , где-то в середине текста сделать один-два альбомных листа, где будет таблица или рисунок , и дальше выполнить задания Задания по лабе в группе в документах, + те, которые учитель продиктовал 1) Научиться разбивать рабочую область на 2 независимых окна 2) Установка параметров страницы Ориентация, интервалы, красная строка, колонтитулы и т.д. 3) Сделать так, чтобы каждая глава начиналась с новой страницы 4) Установка непечатаемых символов 5) Создание автоматического оглавления 6) Автосохранение 7) Работа со списками 8) Автоматическая установка переносов по слогам(кроме заголовков и сокращений типа ИМКО) 9) Нумерация страниц( так чтобы первая страница была под номером например 49 ) 10) Создание собственного стиля 11) Создание и оформление таблиц, изображения 12) Разбивка текста на колонки после нужно написать отчет и напечатать его вроде все )

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.