Здавалка
Главная | Обратная связь

Февраля: раннее восхождение на гору, встреча рассвета, утренние пранаямы.



Вы почувствуете себя совершенно другим человеком: святость места имеет какую-то свою волшебную ауру. Вероятно потому, что оно священно для всех основных мировых религий. Здесь нет идейных противоречий, попыток противопоставить свою веру какой-либо другой. Это место духовного уединения и очищения. Даже неверующий человек оценит его особенность.

 

 

Переезд на южное побережье Шри-ланки, отель Good Karma

Небольшой отель на южном побережье Шри-Ланки. Идеальное место для спокойного отдыха: длинный, широкий и безлюдный пляж, окружённый с одной стороны океаном, а с другой -- джунглями с пресноводной лагуной. Комнаты оборудованы кондиционером, горячей водой. Бассейн с видом на океан, ресторан с большим выбором. Возможны дополнительные экскурсии, морская рыбалка, скутеры и велосипеды напрокат и т.д. Рядом Rekawa Beach - национальный заповедник с гигантскими морскими черепахами, которые практически каждую ночь выползают из моря, чтобы отложить яйца. Никаких шумных тусовок и дискотек.

Каждый день мы практикуем утреннюю и вечернюю йогу, йогу звука, нидру, 19 февраля – шанкхапракшалана.

 

Февраля: переезд в аэропорт Коломбо, ночью вылет в Москву.

Вся программа тура – это живой процесс.

Мы будем переживать моменты жизни, учиться принимать ее такой какая она есть, не сопротивляясь, как бы жизнь себя не проявляла.

Мы будем учиться принимать друг друга и выстраивать общение основываясь на одной из главных заповедей: любить ближнего как себя самого. Мы будем обращаться к священным писаниям, как источнику мудрости для нашей практики.

Мы будем замечать промежутки между мыслями и погружаться в практику тишины – шунью, потому что в этот момент начинается процесс исцеления себя, пробуждение себя.

Каждый момент времени, мы будем осознавать, открывать себя как момент «сейчас», разотождествляясь с умом, выходить в позицию «нейтрального ума».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.