Здавалка
Главная | Обратная связь

КАК ПРИКАЗЫВАТЬ ПОДСОЗНАНИЮ



Как только вы научились проникать сквозь психозащиту, у вас появилась возможность напрямую обращаться к подсознанию. И тогда вы можете значительную часть душевных проблем решать с помощью методики «Я хозяин!».

Громозека вас не слушается, потому что вы очень часто принимаете сначала одни решения, потом другие, а потом вообще на все плюете и заливаете сознание каким-нибудь зельем.

Поэтому вы уже далеко не хозяин своей души. Громозека, пытаясь как-то обеспечить устойчивость, соорудил в душе забор и сидит за ним. Вам чего-то захотелось, а душа тут же упирается в барьер: «Нельзя!»

Вы пытаетесь его как-то обойти, но ваше душевное состояние плачевно. Вы делаете то, что вам хочется, но с большим душевным надрывом. Иногда вы прорывались сквозь барьеры, но это всегда наносило вам душевную рану.

Собственное подсознание никогда вас напрямую не слушалось. Вы принимали свои решения, а подсознание свои. Иногда они совпадали. Вы прекрасно помните эти случаи, потому что это были моменты удачи и уверенности в своих силах.

Но чаще вам приходилось долго уговаривать подсознание, чтобы оно дало возможность хоть чего-то добиться. Однако это отнимало слишком много душевных сил. Сейчас вы научитесь напрямую приказывать своему подсознанию. В этом вам поможет методика «Я хозяин!».

Сама методика очень проста. Каждый раз, когда вам лень, не хочется или страшно, но вы уже приняли решение сделать что-либо, вы говорите себе:

«Я решил и сделаю. Вперед!»

И все получится. Почему это произойдет? Потому что Я принял решение, а подсознание поддержало это решение всей своей мощью. Ведь вы уже ведете себя как великий человек, и подсознание знает об этом. Поэтому вы чувствуете, что вы действительно хозяин положения, а не какая-нибудь замухрышка.

Подсознание начинает слушаться. Сначала с трудом, но потом все быстрее и быстрее.

Эта методика сильно облегчает жизнь, потому что людям свойственно в нерешительности уговаривать себя, приводить различные доводы. А хитрое подсознание начинает спорить, затягивать дело, пока уже не пройдут все сроки и поезд не уйдет.

Но с методикой «Я хозяин!» этого не проходит. Как только подсознание заноет: «Но почему я? Почему сейчас? Почему не отложить?», вы не занимаетесь самоуговорами, а спокойно отвечаете: «Потому что Я решил!» И спорить не о чем. Вы сразу приступаете к делу.

У вас не должно быть ни сомнений, ни колебаний. Нерешительность — удел невротиков. Ваше решение — высший закон и апелляции не подлежит. Самые великие авторитеты вам не указ. Вашу жизнь за вас никто не проживет-Только вы решаете, какая у вас будет жизнь и как вы будете добиваться своих целей.

А если вам пришла в голову хорошая идея, но вы не можете приступить к ее реализации именно сейчас, потому что выталкиваете грузовик из лужи? Не страшно. Вы даете приказ: «Сегодня я займусь этим в 19 часов 23 минуты». Почему некруглое время? «Потому что Я так решил». И ровно в 19.23 приступаете.

Поначалу это будет казаться странным, но скоро вы увидите, насколько быстрее и приятнее вам стало принимать решения. И начинать что-либо очень легко, а дальше — как вагон толкать. Главное — стронуть с места, а потом только кати.

У этой методики есть еще одно приятное побочное действие. Если вы действительно уверенно приказали, то внутренний барьер снимается и вы чувствуете невероятную свободу. Ведь все зависит только от вашего решения. Решили - значит, все получится.

При использовании этой техники возможны следующие ошибки,

1. Ну сделай, ну я же сказал.Никаких упрашиваний! Мысленный приказ отдается решительно, и вы сразуприступаете к действию. Помните, подсознание убеждают только поступки. Как только вы сумеете установить взаимосвязь: «Я решил — Я сделал», подсознание начнет готовиться к действию уже в момент произнесения приказа.

2. Сразу на рекорд.Для освоения методики нужно прочувствовать момент принятия решения. Поэтому сначала попробуйте на простых действиях. «Я решил заточить карандаш. Вперед!» И тут же начинаете его точить.

3. Самооправдания.Следите, чтобы в сознании не появились мысли: «А зачем его точить? И где я буду искать точилку?» Появление этих мыслей говорит о том, что подсознание вас не слушается и пытается отвлечь на споры, в которых оно точно победит, потому что вы будете пытаться искать самооправдания. Не попадайтесь в эту ловушку! Спокойно отвечайте: «Я так решил!» и продолжайте точить. И если гаишник спросит:

— Почему вы точите карандаш за рулем?

Вы гордо ответите:

— Я так решил!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.