Здавалка
Главная | Обратная связь

Подсознание материализует тот результат, который вы в нем сформировали.



Этот процесс происходит постоянно и независимо от того, о чем вы сознательно думаете. Если в голове яркий и конкретный образ, то он материализуется в конкретную вещь. А если в голове не пойми что, то это будет и в жизни.

Когда женщина говорит, что «все мужчины — сволочи», она тем самым автоматически превращает в сволочей всех, кто с ней общается. Она так разговаривает, так смотрит, так флиртует, чтобы мужчина повел себя именно как сволочь.

В процессе материализации идей нет ничего мистического. Здесь поговорили. Там промолчали. Это купили. То выбросили. Это включили. То выключили. Этого наняли. Того уволили.

Все это подсознание делает так, чтобы получить желаемый внутренний образ. Это не требует усилий. Это прокладывает путь.И мысли материализуются.

Постепенно вокруг вас воздвигаются стены замка, который вроде бы строится сам по себе. Во всяком случае, с кирпичами вы не бегаете. Но вы создали магический образ замка. Сначала это был воздушный замок, но постепенно он обрастает полновесными кирпичами на железобетонном фундаменте. И вот уже стоит настоящий замок из стекла и бетона, а вы его творец. Ничего чудесного. Обычная бытовая магия.

Но началось все с мысленной идеи.

Любой замок начинается с воздушного.

Поэтому для материализации идеи создайте образ цели в подсознании. А потом все, с чем вы сталкиваетесь в жизни, заставьте работать на этот образ. Только учтите, что делать это сознательно невозможно. Только подсознание обладает мощью, которая способна сводить весь этот хаос в единую картину.

Но и подсознанию тяжело. Его все время бомбардируют отвлекающие стимулы. А построить одновременно несколько замков невозможно. За двумя замками погонишься, ни одного не построишь. Вот здесь и кроется секрет «магического образа». Вы закрываете подсознание от ненужных в данный момент стимулов.

Начало

Нам очень трудно дается любое новое дело. Трудность здесь в том, что в чем-то новом подсознание помочь не может. Все приходится делать сознанием, а оно захлебывается в потоке новой информации.

Так же и начало работы с «магическим образом» будет казаться вам тяжелым. Вы все время выпадаете из образа. Продолжайте упорно работать в этом направлении. Вы должны работать над образом, как актер работает над ролью. Если вам трудно вообразить себя Конаном, то представьте, что вам нужно сыграть роль Конана.

Это длительный процесс, который требует серьезных усилий. Но усилия требуются только до того момента, когда вы почувствуете удивительное состояние слияния с образом. Вам будет настолько приятно и легко достигать успехов, что вхождение в образ станет для вас привычной и приятной процедурой.

Вошли в спортзал и представили себя атлетом. Это пока не так? Мышцы ниточкой, живот подушечкой?

Ну и что? Вы ведь можете представить то место, куда направляетесь, хотя вы еще не там. Главное, что уйдут посторонние мысли о звонках, желании вздремнуть, очередном сериале. Сейчас вы могучий Конан, и вам хочется взбугрить бицепсы, поиграть дельтами, развернуть широчайшие.

Тело будет полностью поддерживать вас, независимо от того, хотите ли вы поднять рекордный вес или нырнуть в волну потрясающего секса.

А главная прелесть магического образа состоит во внутренней непоколебимой уверенности в своих силах. Нет сомнений, нет колебаний. Все воспринимается ярко и целостно, во всех деталях.

И вам в голову не придет ничего делать, предварительно не создав себе магического образа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.