Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОСХОДЯЩИЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ



- обстоятельства и конечный результат предыдущей жизни. При отсутствии аспектов к Узлам, предыдущая жизнь не была отмечена никакими значительными событиями.

 

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ к Восходящему Узлу свидетельствуют о положительном соответствующем опыте, отсутствие беспокойства в вопросах, которые определяются гармоничными аспектами планет.

 

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ к Восходящему Узлу - отрицательный опыт прошлой жизни, подсознательные страхи по поводу, определяемому дисгармоничными аспектами планет.

 

АСПЕКТЫ

СОЛНЦА И ЛУНЫ

Плодотворность, любовь к детям, семье, дому.

 

<<< SO.good.MO >>>

СОЛНЦЕ В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ С ЛУНОЙ

 

Такое взаимодействие Солнца и Луны дает полноту жизни, гармонию души и тела, постоянство, уравновешенность; здоровье и благополучие, быстрое восстановление сил после болезни; чувство собственного достоинства, большое количество друзей, работу на благо общества, на благо людей; успех в сотрудничестве, партнерстве, счастливый брак; ранний успех в жизни; искренность, адаптивность, успех в общественной деятельности, популярность, душевная глубина, сердечность, заботливость, душевность, успех в профессиях, занятиях. Оборотная сторона этого аспекта - легкий успех у противоположного пола может привести к непостоянству в привязанностях, непостоянству в чувствах; легкий жизненный успех может привести к отсутствию стремления к совершенствованию, духовному росту, духовной спячке.

 

<<< SO.bad.MO >>>

СОЛНЦЕ В ДИСГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ С ЛУНОЙ

 

Первая и третья четверти лунного месяца. Такое взаимодействие Солнца и Луны дает душевные волнения, терзания, мучения, внутреннюю напряженность, душевное напряжение, постоянный стресс, постоянное душевное беспокойство, страх отстать, опоздать, не успеть; переоценка сил, постоянную борьбу, бедность, борьба с лишениями, неумение ладить с людьми, постоянные перемены настроения, непостоянство, капризы, неумение приспосабливаться к обстоятельствам, меняющейся обстановке, твердость, отсутствие гибкости, причуды, прихоти, внутренние противоречия, эгоизм, эгоцентризм, самоуверенность, заносчивость, временами пассивность, нерешительность, инфантилизм, бессилие, самолюбие, обидчивость, слабое здоровье, повышенная чувствительность к фазам Луны, болезни сердца и желудка, упадок сил. Работа над собой может дать волю, мужество, стойкость, самопожертвование, борьбу за справедливость, уверенность, решительность, душевную глубину, большое понимание, сочувствие, сострадание, самоотверженность, желание изменить окружающую действительность к лучшему, стремление выйти за пределы обыденности и серости, стремление к духовному росту и самосовершенствованию.

АСПЕКТЫ СОЛНЦА И МЕРКУРИЯ

Взаимодействие Солнца и Меркурия помогает в обучении чему-либо и в изучении чего-либо.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.