Здавалка
Главная | Обратная связь

Если СОЛНЦЕ повреждено,



то в характере человека появляются такие черты, как нерешительность, двойственность, потворство себе, страхи, фобии, панические настроения, склонность плыть по течению, одержимость, фанатизм, самообман, утопизм, эксцентричность, обостренная восприимчивость, мечтательность, идеализм, фантазии, иллюзии, надуманные проблемы, чрезмерное внимание к мелочам, деталям, чрезмерная склонность к таинственности, переживаниям, страданиям, рабские зависимость и покорность, подверженность чужому влиянию, потворство своим желаниям, прихотям, неряшливость, неаккуратность, любовь к закулисной деятельности, интригам. Эти субъекты страдают от непонимания окружающих людей, в том числе близких. Чтобы расположить Рыб к себе, нужно сказать: как я вас пониманию! И не только сказать, но и проявить подлинный интерес к их переживаниям и, возможно, надуманным проблемам и фантазиям, снам и предчувствиям, какими бы вздорными они не казались.

 

<<< Female & SO.PSC >>>

У женщин

повышенная сексуальность, при повреждении - слабость к мужскому полу, супружеская неверность, распутство, чрезмерная сексуальная потребность. Правда, предрасположенность к страхам может помешать сексуальной реализации.

 

<<< MO.PSC >>>

ЛУНА в РЫБАХ

В гармоничных аспектах:

высокая восприимчивость, сенситивность, психологичность, впечатлительность, сострадание, сочувствие, доброта, внимательность, заботливость, исполнительность, воображение, вдохновение, любовь к тайнам, сентиментальность, романтизм, стремление к комфорту, уюту, путешествиям. Психология, психиатрия, социология, медицина, педагогика, музыка, искусство, литература.

 

<<< MO.PSC & MO.badc.EVIL | MO.bad.pln >>>

Если ЛУНА повреждена,

то в характере субъекта проявляются такие черты, как пассивность, склонность плыть по течению, потворство в чувствах, мелочность, чувствительность, неаккуратность, лживость, мечтательность, неряшливость, покорность, потворство низким желаниям, страстность, самооправдание, склонность к самообману и обману, страданию, пьянству, ненормальность, лживость, медиумизм, подверженность дурному влиянию, жертвенность.

<<< Male & MO.PSC >>>

У мужчин

повышенная сексуальность, чрезмерное сексуальное влечение. Однако страхи и нерешительность могут помешать в реализации желаний.

 

<<< ME.PSC >>>

МЕРКУРИЙ в РЫБАХ

Здесь МЕРКУРИЙ находится одновременно в ущербе и падении, поэтому проявление ее свойств несколько ослаблено, но в гармоничных аспектах придает человеку богатое воображение, психологичный, утонченно творческий, гуманитарный ум, умеющий видеть практическую выгоду и мечтать. Интерес к психологии, политике, социологии, фантастико-детективной литературе, мистике и паранормальным явлениям.

 

<<< ME.PSC & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.