Здавалка
Главная | Обратная связь

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объединения «Космопоиск»



 

«Космопоиск» приглашает другие организации, исследовательские группы и отдельных люд ей для совместного проведения экспедиций, исследований и экспериментов, а также для совместных издательских проектов (при условии выполнения минимальных общих экспедиционных правил). В объединении есть переводчики с английского, немецкого и итальянского языков. Есть возможность скоординировать совместные экспедиционные планы.

WWW:

http: //kosmopoisk.ru (официальный сайг)

http: //kosmopoisk.org (сайт международного движения),

E‑MAIL:

kosmopoisk@kosmopoisk.org

АДРЕС:

115533, Москва, ул. Нагатинская, 19‑а, Космопоиск;

общие сборы по понедельникам вечерами (проезд: м. «Коломенская» или «Нагатинская», далее пешком или на трамваt до ост. «Завод карданных валов». Вход — с левого торца здания).

Работает бесплатная уфологическая школа «Сталкер»;

тел.: (095) 111‑89‑58 (пнд, срд, птн с 14.00 до 18.00, Александр Борисович).

Адреса всех региональных групп и отделений Объединения регулярно обновляются и публикуются в Интернете, книгах и СМИ.

 

РАДИОПОЗЫВНЫЕ:

 

RK3ABI на волнах 1,8 МГц 160 м (Б.Б. Герасимов, Москва),

RW3ADK (М. Генин «Маркони», Москва),

RU3ABT (А. Прянишников «Тренер», Москва),

RX3APL (Алексей Веселов, Москва),

RU3ABO (Андрей Котельников, Московская область),

UA6PKU (Валерий Фролов, Краснодарский край),

R26AMZ (Сергей Панов, Краснодарский край).

ЭКСТРЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ о появлениях Кругов, наблюдениях НЛО или АЯ для быстрого реагирования можно сообщать на страницу Программы «UFOseti». Подчеркиваем, сюда нужно направлять только экстренные сообщения (о наблюдении, произошедшем несколько минут или — максимум — часов назад; если о появлении Кругов, то максимум несколько дней назад).

О наблюдениях НЛО и АЯ, которые произошли достаточно давно, лучше сообщать на страницы «Ваши наблюдения НЛО» или «Ваши наблюдения АЯ». Все правдивые сообщения после проверки войдут в базу данных и будут опубликованы со ссылкой на первоисточник (при необходимости и по просьбам информаторов некоторые источники информации не разглашаются).

О ваших прогнозах будущих событий, полученных любым (аналитическим, интуитивным или иным) способом, просим сообщать либо лично, либо на страницы «Ваши предсказания и прогнозы». В «Космопоиске» начал работать Центр сбора и анализа предсказаний (присылать сообщения можно и на почтовый адрес «Космопоиска» с пометкой «Футурология»). Можно проголосовать и по предложенным темам на странице «Ваши прогнозы» (однако это голосование является лишь вспомогательным). Все сбывшиеся (т. е. доказавшие свою правдивость) сообщения (вместе с остальными сообщениями тех же авторов, время исполнения которых еще не подошло) войдут в базу данных, некоторые будут опубликованы со ссылкой на первоисточник (при необходимости и по просьбам информаторов некоторые источники информации не разглашаются).

Официальный сайт «Космопоиска» постоянно модернизируется и совершенствуется. Без регистрации вы сможете осмотреть ТОЛЬКО открытую его часть и оставить запись в Гостевой книге. После вашей регистрации на лицевой странице вы при желании сможете переключить сайт в «облегченный режим», при этом он станет грузиться быстрее (в «незарегистрированном режиме» — немного медленнее), вам станут доступны записи в форуме, теперь с каждым новым входом на сайт вам будут даваться подсказки — что нового появилось за время вашего отсутствия. Для зарегистрированных членов «Космопоиска» на сайте доступны «закрытый» форум для совещаний и другая информация.

На сайтах также работает irc‑ЧАТ, в котором, как правило, практически круглосуточно дежурит «робот» и кто‑то из членов «Космопоиска», который, возможно, сможет оперативно дать ответы на ваши небольшие вопросы. Существует справочный англоязычный сайт «Космопоиска». Для разрешения более сложных вопросов и споров советуем заходить на Форумы: «Общие вопросы», «НЛО», «АЯ», «Конструирование будущего», «Время‑Пространство», «Побочные вопросы», «Отзывы о сайте», региональные форумы «Петербург‑Космопоиск», «Ростов‑Космопоиск»; для общения с загран. коллегами — «Белоруссия‑Космопоиск», «Украина‑Космопоиск», «Киргизия‑Космопоиск», «Прибалтика‑Космопоиск», «Германия‑Космопоиск», «Израиль‑Космопоиск».

Для обсуждения предложений по планированию экспедиций создан Форум «Планы и итоги» (сохранен его старый вариант); здесь, а также на странице «Премия „Космопоиска“» можно подвести итоги ушедших исследовательских сезонов (например, за 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 и другие года), проголосовать за кандидатуры лучших полевых исследователей полевого сезона, лучших региональных групп; а на странице «Голосование» — повлиять на рейтинги «Самые загадочные события и места», «Ваши прогнозы», «Унификация оборудования» и другие опросы, итоги которых используются при написании книг и планировании исследовательских сезонов.

 

СОВЕТУЕМ ВАМ СВЯЗЬ

 

При общении с членами Объединения (в первую очередь с находящимися в экспедициях) по возможности посылайте бесплатные CMC‑сообщения на мобильные телефоны по интернет‑почте на:

МТС: (http: //www.mts.ru: 5051/cgi‑bin/cgi.exe?function=smssend) ,

Би‑Лайн: (http: //www.beeonline.ru/portal/comm/sendsms/simple sendsms .sms),

Мегафон: (http: //www.kupikomp.n‑i/sendmega.php),

Скайлинк (http: //skylink.msk.ru),

Смартс: (http: //www.volgogsm.ru/services/address.htm),

номера других операторов связи. Не забывайте при этом подписываться (определитель на сотовых телефонах не показывает в этом случае отправителя) и увеличивать срок отправки сообщения (чтобы оно гарантированно дошло)! Используйте этот способ и для передачи срочных сообщений о появлении НЛО.

Для связи по электронной почте с группами Объединения уточните их последние варианты адресов по общему списку. При получении нечитаемого письма советуем отправить его на «дешифратор писем»: (http: //www.artlebedev.ru/tools/decoder), а письма «латиницей по‑русски» — на автоматический перекодировщик латиницы на кириллицу" (http://sait.ru/translit/index2.htm).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.