Здавалка
Главная | Обратная связь

RichKidSmartKid. com



 

Уметь делать деньги — это жизненно необходимый на­вык, но, увы, ему не учат в школе. Мы отдаем дело фи­нансового образования наших детей в руки учителей и школьной администрации, которые совершенно в этом не заинтересованы.

 

RichKidSmartKid.com был создан компанией «Rich Dad Company» как бесплатный новаторский интерактивный сайт, разработанный специально для того, чтобы пере­дать другим людям ключевые концепции относительно денег и финансов, причем таким образом, чтобы это вызывало интерес и забавляло... и при этом помогало подросткам освоить это дело «на 5».

 

А кроме того, любая школа в любой части света может зарегистрироваться на сайте по адресу www.richkidsmartkid.com, чтобы получить возможность БЕСПЛАТНО загрузить электронную версию нашей игры «Денежный поток для детей».

 

Играйте в «Денежный поток для детей» и «Де­нежный поток» с членами вашей семьи и друзьями, а также рекомендуйте наш сайт richkidsmartkid.com вашим учителям и школь­ной администрации.

 

Объединившись со школами в деле финансового образования, мы сможем вместе лучше подгото­вить наших детей к той ситуации в реальном мире, с которой им предстоит столкнуться лицом к лицу.

 

Спасибо вам!

 

Чтобы больше узнать о духовных деньгах,

см. главу 6.


 

ÂÛ ÝÒÎ ÂÑÅÐÜÅÇ?

 


Если вы всерьез решили стать процветающим предпринимателем, мы советуем вам тщательно изучить Треугольник Б-И.

 

 

 


В программе «Вы можете стать еще богаче»мы предлагаем вам еще более под­робный анализ Треугольника Б-И с помощью экспертов, которые могут прекрас­но объяснить каждый его уровень. Они поделятся своим опытом и знаниями, помогут быстро продвинуть вперед ваш бизнес и, что еще важнее, избежать ло­вушек, с которыми сталкиваются столь многие начинающие бизнесмены.

 

 

Изучите, как думают представители бедного и среднего класса... а затем выбирай­те путь, по которому вы хотите пойти. «Вы можете стать еще богаче»— эта про­грамма просто необходима для всякого, кто мало-мальски хочет стать настоящим процветающим предпринимателем.

 

Чтобы получить дополнительную информацию о нашей продукции, пожалуйста,

зайдите на наш сайт по адресу







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.