Здавалка
Главная | Обратная связь

Возможность распоряжаться своим временем



Желание женщин позаботиться о своем финансовом благосостоянии зачастую сталкивается с таким: препятствием, как элементарная нехватка времени. Особенно это касается матерей, воспитывающих детей. Мне не раз приходилось слышать от женщин: «Когда я прихожу домой после работы, мне надо приготовить ужин, помочь детям с уроками, вымыть посуду. К тому времени, когда я уложу их спать, и у меня выпадает несколько минут свободного времени, я уже полностью вымотана!»

Участвуя в сетевом маркетинге, вы полностью распоряжаетесь своим временем. Вы можете посвящать ему столько времени, сколько захотите. Им можно заниматься по вечерам, по выходным, когда и где угодно. Вы можете работать дома, используя телефон и компьютер. Это такой бизнес, который можно засунуть в карман и взять с собой в дорогу. Если обстоятельства не позволяют большего, ему можно посвящать всего по полчаса.

 

Создание богатства – насущная потребность

Итак, есть шесть причин, заставляющих женщин заботиться о своем финансовом благосостоянии. Статистика доказывает, что времена для прекрасной половины человечества изменились и реальное экономическое образование является теперь не роскошью, а настоятельной потребностью. Финансовая зависимость в чем-то схожа с игрой в рулетку. Вас может, конечно, ожидать и выигрыш, но риск очень велик.

Уже несколько веков женщины борются с ограничениями карьерного роста и размера доходов. Но в мире сетевого маркетинга ни того, ни другого не существует. Зато есть два дополнительных преимущества – повышение самооценки и возможность свободно распоряжаться своим временем.

Не знаю, какая из перечисленных выше причин покажется вам наиболее убедительной. Ведь вы не среднестатистическая женщина. Вы – это вы. И найти мотивацию для занятия сетевым маркетингом можете только вы сами.

 

Накапливайте богатство, развлекаясь

По какой бы причине вы ни взялись за сетевой маркетинг, не забывайте, что это занятие должно доставлять вам удовольствие.

Конечно, приятно думать о том, что вы можете дополнительно заработать 100, тысячу или даже 10 тысяч долларов и при этом полностью распоряжаться своим свободным временем, но, если вы не испытываете удовольствия от этого занятия, оно может очень быстро наскучить и мало чем будет отличаться от надоевшей работы по найму. Проще говоря, недостаток энтузиазма в сетевом маркетинге непосредственно скажется на ваших банковских счетах.

Именно поэтому мне хочется предложить вам такую разновидность сетевого маркетинга, как организация у себя дома вечеринок, на которые приглашают потенциальных покупателей и демонстрируют им образцы товаров. Это идеальный вариант для многих женщин, которые хотят начать собственный бизнес. Он представляет прекрасную возможность проводить больше времени с семьей и друзьями в уютной обстановке собственного дома и одновременно создавать социальную сеть, позволяющую повышать благосостояние. При этом вы еще и развлекаетесь.

Интересно отметить, что данный сектор сетевого маркетинга продолжает неплохо развиваться даже в условиях экономического кризиса. В частности, именно благодаря ему сетевой маркетинг в целом представляет собой силу, с которой необходимо считаться. Шестьдесят четыре компании, пользующиеся методом прямых продаж, ежегодно отчитываются о чистой прибыли, превышающей 100 миллионов долларов. В их число входят, например, «Vorwerk» («JAFRA Cosmetics»), «Mary Kay», «Tupperware», «Scentsy», «Partylite», «Stampin Up», «Jewels by Park Lane», «Longaberger» и «Southern Living at Home».

Журнал «Direct Selling News» в номере за сентябрь 2009 года писал, что в 2008 году компания «Tastefully Simple», торгующая деликатесами, благодаря методу вечеринок смогла повысить объем продаж на 5 процентов, несмотря на рецессию в экономике. Еще одна компания, «Pampered Chef» (которую в 2002 году приобрел миллиардер Уоррен Баффет), в том же году увеличила свою сбытовую сеть на 5 процентов.

О чем это говорит? Компании, использующие метод вечеринок, дают прекрасный шанс каждой женщине, которая хочет взять на себя ответственность за свое финансовое будущее. Я рекомендую данный метод молодым мамам, которым трудно вырваться из дому, работающим женщинам, которые хотят пополнить свою семейную кассу, студенткам, желающим немного заработать, – короче говоря, всем женщинам, которые хотят жить богаче, чем раньше. Он дает им возможность пополнить ряды предпринимателей... и при этом еще и развлечься.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.