Здавалка
Главная | Обратная связь

Вам не надо иметь куну денег или закладывать дом для создания стартового капитала



В большинстве случаев начальные расходы для вступления в компанию сетевого маркетинга не превышают 500 долларов. Однако не следует обольщаться: то, что вы сэкономите на наличных деньгах, придется компенсировать трудолюбием и энергией. Как и в любом бизнесе, вам предстоит инвестировать главным образом в себя, тратя свое свободное время, проявляя целеустремленность и настойчивость. Но вот денег для начала вам понадобится не так уж и много.

 

Джон: Хотя вам не потребуется большой стартовый капитал, это отнюдь не означает, что расходов не будет вообще. Это бизнес, и к нему надо относиться соответствующим образом. Значит, и подготовиться к тому, что у вас появятся ежемесячные накладные расходы.

Обычно месячный бюджет бывает весьма скромным. Вам надо будет приобретать, и обновлять набор образцов продукции, материалы для презентаций (уже упомянутые компакт-диски и DVD, платные сайты в Интернете и т. п.), а также необходимую литературу для учебы и развития бизнеса.

Таким образом, даже если у вас отсутствует необходимость в крупном стартовом капитале, нужно научиться составлять бюджет разумных ежемесячных расходов.

 

Вам не надо быть гением в ведении переговоров и обладать выдающимися математическими способностями

Единственное, что вам необходимо, – это желание, решимость и энтузиазм.

Мой друг Дональд Трамп говорит: «Вы должны любить то, что делаете. Без энтузиазма трудно добиться большого успеха. Предприниматели, относящиеся к своему делу без страсти, зачастую испытывают трудности».

Мы поговорили о том, что вам не понадобится для успеха в сетевом маркетинге. Теперь рассмотрим то, что вам необходимо.

 

Честность с самим собой

Создание бизнеса в квадранте Б – непростая задача. Вы должны задать себе вопрос: «Обладаю ли я для этого всем необходимым? Готов ли я выйти из своей зоны комфорта? Готов ли я не только командовать, но и подчиняться? Живет ли внутри меня богатый человек, готовый выйти на поверхность?» Если ответы утвердительные, начинайте искать компанию сетевого маркетинга с самой лучшей учебной программой.

Джон:Я бы добавил еще одно: убедитесь, что вы четко представляете себе, где вы находитесь и что вам необхо­димо, чтобы изменить свою жизнь. Очень важно ясно понимать, к чему вы стремитесь.

Затем определитесь со своими ожиданиями. Вы должны четко представлять себе, сколько времени, денег, знаний и других ресурсов для этого понадобится, а также что конкретно необходимо предпринять, чтобы добиться успеха. Установите для себя реалистичные временные рамки.

 

В нашей совместной с Трампом книге «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональд писал: «Сетевой маркетинг потребует от вас предпринимательского духа, нацеленности на результат и упорства. Я бы не рекомендовал людям, у которых отсутствует мотивация, заниматься этим бизнесом».

И он абсолютно прав.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.