Здавалка
Главная | Обратная связь

Время пролетело незаметно.



Группа пенсионеров МО «Выборгский район» Лен. обл. выражает искреннюю благодарность «Союзу пенсионеров России», а также Заболотновой Зинаиде Михайловне, помощнице главы администрации по социальным вопросам МО «Выборгский район» Лен. обл. за предоставленную возможность посетить СКК «Знание» г. Сочи с целью лечения и отдыха.

За период пребывания в санатории мы получили целый комплекс лечебно-оздоровительных процедур, разработанных индивидуально для каждого отдыхающего. Хотим отметить высокий профессионализм и внимательность медицинского и обслуживающего персонала, а также работников культуры и туристического бизнеса. Благодарим работников общественного питания за организацию качественного, сбалансированного и разнообразного питания.

Особый восторг вызывает дендрариум на территории санаторного комплекса. Санаторий и вся его территория содержится в исключительном состоянии. Время пребывания в санатории пролетело незаметно, так как ежедневно проводились различные культурные мероприятия: просмотр кинофильмов, караоке, поэтическая встреча с Аллой Кобаидзе, танцы и конкурсы.

Для отдыхающих санатория был организован концерт художественной самодеятельности силами нашей областной делегации, что вызвало восхищение и восторг зрителей.

Силами группы г. Выборга 31 марта был проведен мастер-класс по мокрому валянию шерсти и изготовлению бус. Запомнились удивительные и незабываемые экскурсии в Абхазию с посещением Ново-Афонского монастыря, Афонских пещер, Пицунды, Гагр, и дегустацией Абхазского меда и вина. Экскурсия по городу Сочи с посещением парка Ривьера, восхождение на гору Ахон, посещение питомника

обезьян. А быстроходный электропоезд «Ласточка» оказался очень удобным и комфортабельным.

Особенно значимо, что наше пребывание в Сочи совпало с важнейшим событием для нашей страны – прошедшими олимпийскими играми. Нам удалось посетить горные и прибрежные объекты, приобрести сувениры с олимпийской символикой. Город Сочи приобрел статус города мирового значения. Он необыкновенно красив и интересен не только своими природными и климатическими условиями, но и историческими культурными достопримечательностями.

Наша группа выражает сердечную благодарность руководству и всем работникам санатория «Знание» за достойную организацию нашего лечения и отдыха.

С уважением представители Выборгского района Лен. области.

 

Федорова Светлана Ивановна, руководитель группы.

 

 

Галина Васильевна Веселова из Кировского района описала свое пребывание в санатории в стихах:

 

В санаторий вдруг попала.

Я об этом не мечтала.

Хоть раз в жизни повезло,

Я оставила село.

Здесь я славно отдыхаю,

Никаких забот не знаю,

Море плещется у ног,

Разве кто подумать мог,

Что в свои такие годы,

Я на Сочинском пороге.

Солнце светит мне в лицо,

Ой, как славно повезло.

И на кухне вкусно пахнет курицей,

И туалет здесь не на улице.

А у меня избушка маленькая,

И сплю я на завалинке.

Ой, как в Сочи я хочу,

Чем угодно заплачу,

Буду стряпать, мыть, стирать

И палаты убирать.

Пусть пропишут здесь меня,

Не проживу без вас и дня,

Наведу везде порядки,

Прополю в садах все грядки.

Ой, директор, не жалей,

Пропиши меня скорей.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.