Здавалка
Главная | Обратная связь

Высокий и низкий Дух.



Грамотное отношение к деньгам.

Если что-то болит…

Боль – это сигнал человеку, что им совершены безграмотные действия на уровнях Духа, Души, Ментальном, Эмоциональном, Эфирном, Физическом. Следует понять: "Почему?". Понимание начинается с Принятия и Благодарения, после чего наступает Видение-Ведение: "Почему это пришло, для чего и что с этим делать?". Далее уже можно приступать к "разгребанию завалов" и получать закономерный результат, новое Событие, которое тоже необходимо принять и поблагодарить.
Если у человека что-то болит, его надо "поощрять", потому что это значит, что он безграмотно совершает какие-то действия. Какие - сложно понять. Нужно начинать действовать грамотно. Всегда, если что-то болит, надо поблагодарить. Это первое. Второе - надо сказать "я люблю тебя". Люблю это место, эту ситуацию, эту боль. Как только будет произнесено слово "Любовь", всё поменяется.

Деньги и психические заболевания

Обладание большими деньгами - результат больших Этических преступлений. Деньги, полученные неправедным путём, портят человека. Деньги - крайне опасная энергетическая субстанция, их надо получать эквивалентно затраченной работе непосредственно самим человеком, и только так. Тогда они не заражаются энерговирусами и являются для человека благостными. Грабителям любого рода (денег, энергии, физического тела) надо помнить, что у верёвочки всегда один конец. Если мы делаем всё возможное, чтобы внедрить в кого-то определённые знания, постулаты, религиозные мировоззрения, если лезем в его энергетику без его просьбы, мы являемся грабителями жизненной силы человека. Вмешательство в чужую жизнь без его просьбы - нарушение Конов (Этики) Мироздания.

Награбленные бизнесменами деньги опасны для человека, и особенно для тех людей, которые не живут по Конам Мироздания, и проявляется это в виде психических заболеваний. Любые психические заболевания - чаще всего от жадности и от желания присвоить себе всё Мироздание, или часть Мироздания, от желания обладать теми или иными способностями, возможностями, обладать которыми не готовы ни психика, ни физическое тело этого человека. Психические заболевания – не довольствование тем, что есть, и желание того, что есть у других. Возможность психического заболевания - это желание, "я хочу", вплоть до шизофрении и разделения сознания человека. Человек не хочет жить в действительности, а хочет жить в выдуманном мире. Он сам разделяет своё сознание, а Действительность способствует этому.

Высокий и низкий Дух.


При низких духовных и душевных движениях человек может обладать и пользоваться только тем количеством денег, которые соответствуют его действительной жизненной силе и его "ценности" в Мироздании. Любой человек, а особенно низких вибраций (духовных или душевных), может обладать небольшим количеством денег (или другой энергии), которое соответствует его действительной, а не мнимой т.н. ценности в Мироздании.

Низкий дух - этот тот, который хочет жить за счёт других. Высокий дух - тот, который живёт своей жизненной силой, своими наработками, и действует в соответствии с Конами, Принципами и Идеями Мироздания. Высокий Дух без ущерба для здоровья может перераспределять громадные суммы денег. Не присваивать, а перераспределять. Любое присвоение (чужих денег, мыслей, действий) будет понижать человека в вибрациях. Высокий Дух будет перераспределять громадные суммы денег, не присваивая, но обслуживая их. Не присвоение ценностей - это прерогатива высокого Духа.

Целостное Здравие человека - соблюдение баланса между Со-Знанием (Веданием) и отношением к грубоматериальным ценностям, в том числе и к деньгам. Переизбыток денег гораздо опаснее для человека, чем их недостаток. Потому что тогда деньги начинают владеть человеком. А недостаток денег даёт человеку возможность использовать для своего Здравия и жизнедеятельности другие виды жизненной энергии, и делать это непосредственно, а не опосредованно через деньги. Грамотный человек и сейчас может обойтись без денег.

Когда нет равновесия между получением и отдачей денег, может наступить денежное безумие, что ведёт человека к деградации. Стяжатели денег, а не Духа Света, обречены на деградацию. Тот же, кто вершит дела по Конам Мироздания (в том числе и совершает сделки, где используются деньги), получает деньги как результат, и может осветлять их и работать с ними.

Человек должен О-Со-Знавать свою энергетическую ценность в Мироздании и способствовать тому, чтобы она росла. Необходимо ощущать свои жизненные силы, ощущать свою ценность. И не только свою ценность, а всего, с чем человек соприкасается, каждого предмета и действия. Всеми фибрами ощущать свою ценность и всех, кто рядом, что рядом. Тогда становится ясно, какой жизненный потенциал необходим для совершения той или иной работы. Любую работу, в том числе совместную, желательно совершать (Совершать - совместно вершить) с осознанными партнёрами, которые также обладают видением своей жизненной силы, тогда будет происходить баланс.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.