Здавалка
Главная | Обратная связь

Деньги - носитель информации



При получении денег одни люди наращивают свою способность жить, а другие теряют свой жизненный потенциал, болеют или погибают. Происходит это потому, что на деньги навешивается различная информация. И нужно их осветлять не только тогда, когда передаёшь их другим, но и когда принимаешь. Это делается различными способами.
Надо взять деньги, а всю информацию, которая на них, возвратить тому, кто эту информацию на них наложил. Потому что деньги могут быть проклятием, могут быть наговорены на смерть. Как любой материальный объект, деньги могут быть использованы различного рода людьми специально. Нужно быть осознанными людьми; чем более мы осознаны, тем проще нам жить и воспринимать мир. Большинство людей не пользуется деньгами как передатчиком информации, но некоторые пользуются, поэтому деньги надо очищать.

Другой способ - понять, что деньги ко мне пришли от Бога, а Бог может дать только самое лучшее.

Если же пугаться принять деньги и отказываться от их приёма - информация так или иначе может перейти, потому что испуг, страх - возможность проникновения негативного рода информации в вашу сущность. Поэтому надо чётко это понять и принять.

Естественность и искусственность.


Каждый человек в жизни воспринимает, пропускает через свои тела, трансформирует и транслирует пространство, энергопоток, в любой ситуации. С тех пор как человек начал создавать искусственную среду обитания, деньги - это энергоноситель жизненной силы людей. Деньги стали тем, что ещё больше отгораживает человека от живого организма Вселенной.

Любое искусство, в том числе то, которое специально идёт со сцены, создаёт искусственные энергопотоки. Только искусство, которое происходит, как результат жизненной необходимости человека, которое способствует Вершению, Развитию Мироздания, создаёт возможность поднимать человека как сущность и способствует созданию в нём Света, только такое творчество Эволюционно, Божественно. Любая искусственная среда обитания - это отгораживание от Мироздания, а любые преграды, в конце концов , будут разрушены, поскольку в Мироздании существует принцип взаимопроникновения, взаимопередачи энергии. Если что-то от чего-то отгораживается, прекращается взаимная передача энергии. То, что создаёт преграды, искусственно, неестественно, - значит, оно не является необходимым для Мироздания, и потому будет разрушено.

Есть естественный ход событий, эволюционный. Если ты находишься в этом эволюционном ходе событий – значит, ты способствуешь ему, проявляя через себя творческое способствование этому процессу, не создавая что-то специально, чтобы воздействовать на кого-то или на что-то. Незнание законов не освобождает от ответственности, так что искусственное неосознанное создание чего-то не является оправданием.

С Мирозданием можно взаимодействовать только осознанно; в силу своей неосознанности мы будем теми, кем владеют. А желающих владеть масса. В силу своей осознанности мы можем владеть кем-то, но будем ли мы это делать, если идём эволюционным путём?..

Существует масса учений, которые говорят: "Если он отдаёт - чего же не взять, чего же не пользоваться его энергией, если он её отдаёт". Энергией людей пользуются. "Похудей меня за счёт моих же жизненных сил". Силы, для решения вашей жизненной ситуации, берутся из вашей Души теми, к кому вы приходите. Есть те, кто не берут силы из вашей Души, а есть и те, кто берут. Так и существует сейчас нынешний бизнес: слабого надо ударить и воспользоваться его жизненной силой. И в искусстве это тоже происходит. Не нужно ходить к "великим" учителям, надо работать самостоятельно. Всем хочется побыстрее, поскорее, ведь "он же знает", а что "силы он берёт из вашей Души", об этом люди забывают. "Пусть другой гениально играет на флейте, но ведь силы берёт он из вашей Души".

Происходит нравственное одичание, когда для получения результата любой ценой используется физическая незащищённость человека, привлекаются и насилуются те, у кого меньше жизненной силы. Посмотрите на тот же шоу-бизнес. Все матроны рядом с собой держат молоденьких мальчиков, и наоборот, мэтры - девочек. Идёт насилование на виду у всех, и это выставляется напоказ с наглостью. Показные юбилеи шоу-мэнов - ужасное зрелище. Это превращение людей ниже, чем в животных, животные себе никогда такого не позволяют, это звериный облик, и это преподносится как действительное, как естественное. Но люди-то это всё видят, а многие незрелые души подпадают под это влияние. Искусственная среда отрешает человека от естественного образа жизни. В искусственной среде, в отличие от естественной, люди прекращают своё взаимодействие с Жизнью. И поэтому уменьшилась, а для некоторых и прекратилась подпитка из Источника Жизненной Силы Вселенной. Поскольку сами люди перестали подпитывать Вселенную, нет взаимодействия. Нарушены основополагающие Коны Жизни, в результате - жёсткая реакция среды обитания, болезни, снижение индекса здоровья, техногенные и природные катастрофы. Тайные управители человечества знают это и, не имея своих жизненных сил, изобрели механизмы откачки жизненной энергии у здоровых людей. Они выстроили толпо-пирамидальную систему, где тот, кто сидит на вершине, получает наибольшее количество жизненной энергии. Внизу, у основания пирамиды - доноры, а посередине - те, кто понемножку подпитывается засчёт всех доноров. Это делается, в том числе, и с помощью существующей денежной системы.

Сайт

эзотерики и саморазвития !!!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.