Здавалка
Главная | Обратная связь

Энергопотенциал, попытки взаимообмана



Руководитель должен ощущать энергопотенциал себя и всей организации, которой он руководит. Глава семьи должен ощущать потенциал семьи. Это относится как к женщинам, претендующим на роль главы семьи (что неграмотно), так и к мужчинам, которые грамотно должны быть водителями в семье. Главе нужно целостно ощущать биоэнергетику семьи, общества и т.д., и осознавать, какую меру энергии должно получить его предприятие, страна, семья за выполняемую работу, чтобы восполнить затраты психической и жизненной энергии каждого члена предприятия, в том числе и страны. В нашей, и в других странах этого не происходит, отсюда разрыв: есть те, кто разрывает, и те, кто позволяет разрывать.

Любой контракт (государства с государством, предприятия с предприятием, человека с человеком) - это попытка взаимообмана. Ничто сейчас не строится на честных действительных взаимоотношениях - каждая сторона пытается обмануть другую. И чем больше силы у какого-то государства, предприятия, человека, тем больше она обманывает ту страну или то предприятие, которое обладает меньшей силой. А отец лжи - это сатана. И то, что делает большинство предпринимателей, государств - деяния по сатанинской идеологии, и именно в этом деньги являются инструментом.

В связи с изменением вектора времени (с нисходящего в восходящий) изменяется и способ взаимодействия: баланс жизненной силы, энергии во время сделок происходит в сторону более грамотного, гармоничного взаимодействия. Людям даётся возможность осветлять, очищать весь проявленный мир движениями Души, мыслями, эмоциями, ощущениями, чувствами, словами и делами, в которых человек должен быть Божественной сущностью. Человек должен являть свои Божественные качества в проявленном мире. Обман человеком (государства, налоговых органов, друг друга) - прежде всего обман себя, это ложь.

Безграмотный бизнесмен, руководитель предприятия, государства, ввергает в процесс кармического поражения всех непосредственных участников. Один из критериев справедливого грамотного распределения жизненных сил участников любого взаимодействия - чувство удовлетворения, или наслаждения, всех участвующих в этом деле. Если хоть один (в стране, в семье, на предприятии) остаётся неудовлетворённым - значит, это предприятие безграмотно действует в Мироздании. Прирост Божественной энергии в любом взаимодействии должен быть распределён между участниками эквивалентно вкладыванию ими жизненной энергии в общее дело. Это поможет обезопасить людей от инволюционного разложения и даст возможность получения Божественной Благодати, которая проливается на всех, но берут которую только те, кто грамотно взаимодействует в Мироздании. Божественная Благодать проливается всегда, но не все её получают, т.к. ставят преграды против её получения своими безграмотными действиями.

 

Суть денег.

Наша Планета Земля, Терра Терем, Дом Солнца-Ра, изначально построенная, как и вся Наша Галактика – Путь Млэкных – Млечный Путь Строителями Вселенных материнской цивилизации Планеты Терон, Планетной Системы Онор изначально и долгое время была наполнена животворными энергиями Света, Радости и Счастья. Это был полюс вселенского благоденствия, к которому стремились, из которого черпали благодатную энергию ЖивотТворения многочисленные сообщества Мироздания.

Для других систем, инволюционных, Земля была как "кость в горле".

Земля в своё время являлась тем местом, откуда развивалась вся Вселенная и появлялась возможность для развития, Вершения Вселенной через ВсеяСвет, потому что на Земле обосновались Сварог, один из Творцов Света нашей Галактики, Даждь-Бог – Создатель и Хранитель нашей Солнечной Системы. И отсюда, с нашей Планеты шло распространение Знания-Ведания, ведизма во всей Вселенной.

Земля являлась препятствием для некоторых систем, которые желали делать невольниками светоносные сообщества. Нападение и начало колонизации светоносной цивилизации Земли произошло около 700 тысяч лет назад. Легитимными методами данные сущности не имели возможности воздействовать на землян, и они растянули этот процесс во времени, внедряя в умы людей нужные им вещи. Отделялся Свет в Ра-Зуме от ума, всякими путями внедрялись в Со-Знание, в умы людей разделение, ложь, предательство, ростовщичество, насилие. Да и Люди сами позволили этому произойти.

В обиход землян внедрили ряд экономических и социальных моделей жизнеустройства, результат такого внедрения запрограммирован колонизаторами. Это матрица, которая должна превратить планету Земля в пригодную для жизни вторженцев. Сейчас Земля пока непригодна для их жизни, поэтому они обустраивают её под себя, уничтожая всё то, что является биологическим на Земле, чтобы была возможность существования для них. Землянам отведена роль биоматериала для выведения расы невольников. Для этого заложены программы самобичевания, угнетения, деградации, вырождения, покаяния, вины, массовое поклонение культу грубой силы, пирамидально-теократическая система организации общества, глобальное переселение людей с Земли-Матушки в забитые коробки и асфальтированные города. И, главное, с помощью чего это делается - это денежная форма взаимоотношений между людьми.

Все ныне существующие религии вышли из этого т.н. "лона", конгломерата, который сделал всё, чтобы поработить людей, превратить их в невольников.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.