Здавалка
Главная | Обратная связь

Как Москва превратится в ядерный пепел



В последний год «Русский Мiр» и адепты мракобесия страстно желают Третьей мировой войны – ядерной. Между тем, лишь один ядерный заряд полностью уничтожит всю Москву и её окрестности. Не спасутся и люди в бомбоубежищах. Ниже – рассказ о том, как будет выглядеть ядерный взрыв в Москве (и любом городе России).

Одно из главных отличий позднего СССР от России состоит в том, что первый агитировал за мир, а вторая – за войну. В позднем СССР у власти были фронтовики, а у российской – цеховики. В России практически утрачена память об ужасах войны, агитпропом боевые действия представляются как прикольная телевизионная картинка. Ситуация усугубляется тем, что основа российской власти – это посадский жлоб из т.н. «среднего класса», ни в каких военных действиях принимать участие не собирающийся, а надеющийся, что победу ему организуют безвестные солдаты из социальных низов.

Главным агитатором новой мировой войны, причём ядерной, являются адепты т.н. «Русского Мiра». Вот их типичное рассуждение о желательности такой войны. Один из них не так давно агитировал за ядерную войну: «Её бояться не стоит. Ядерный удар по США уничтожит всех американцев. В ходе же американского ядерного ответа останется в живых 30-40 млн. русских. Так что воевать не страшно».

Что из себя на самом деле будет представлять ядерная война сегодня? Лишь один ядерный заряд будет способен полностью уничтожить такой город, как Москва. Если же десятки ядерных ракет смогут прорваться сквозь систему ПРО, то и такая обширная страна, как Россия, перестанет существовать физически – на её месте действительно останется лишь «радиоактивный пепел», о котором не так давно сладострастно рассуждал ещё один мракобесный адепт суицида, телеведущий Дмитрий Киселёв.

Блог Толкователя представляет (с небольшими сокращениями) инструкцию «Мероприятия по ситуации «Атомная тревога». Штабы Гражданской обороны Москвы. Отделения служб МЧС. Руководства пожарных, аварийных, спасательных и медицинских служб». В первой её части говорится, какие действия при тревоге атомной войны должно предпринять население. Впрочем, во второй части инструкции описывается, что эти усилия по спасению будут бесполезны ДЛЯ ВСЕХ (даже для обителей Кремля), если эпицентром взрыва станет центр Москвы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.