Здавалка
Главная | Обратная связь

Декабря 2006 года. г.Бородино



Послесловие

 

Друзья, с момента написания романа «Дети Юной России» многое произошло в мире и в России. Я встретил свою любимую девушку и женился, написал новые рассказы и повести, с друзьями создал игру «Разумная Экономику» на тему Новой Цивилизации. А в России в нескольких регионах приняли закон о родовых поместьях на местном уровне и идёт подготовка к принятию федерального закона о родовых поместьях. На эту тему я написал несколько статей. Предлагаю ознакомиться с данными статьями. Также хочу дать ссылку для тех, кто хочет поиграть в настольную игру «Разумная Экономика». Вот ссылка для скачивания http://yadi.sk/d/cYKtdmcaBwDhK (ссылка для бесплатного скачивания)

Мы создали принтерную версию для настольной игры. Как раньше печатались в журналах игры по принципу «Распечатай и играй», также и мы создали макет для распечатки на принтере. Вы просто скачиваете архив с правилами, пояснениями для печати и готовыми карточками для игры.

http://mosuleznybard.ru/poiskra

Подробнее об игре можно прочесть в тех статьях, которые я прилагаю.

Что касается деятельности Путина, то я очень критически отношусь к нему и его правительству. Потому что по времени правления, он скоро «переплюнет» Брежнева, а результаты почти нулевые: безработица как была, так и осталась; нищих стало еще больше; тарифы ЖКХ за его правление только выросли, также как и цены на бензин и электричество и газ; проблема жилья стала еще хуже, так как вместо помощи в строительстве домов и квартир, людей стали загонять в «долговое рабство» (ИПОТЕКА) и главное:

1. Так и не был подписан закон (указ) о родовых поместьях.

2. Показатель мудрости и честности правителя это его отношение к детям и старикам. Пособия на детей как были нищими, что на них ребенка можно кормить только 1 день, так и остались. Размер минимальной пенсии как был на уровне пайка ленинградской блокады, так и остался. Что само за себя говорит о честности министров и тех, кто их назначал. Поэтому я на прошлых выборах голосовал за смену правительства Путина. Ведь нужно судить о мудрости человека по его делам. А укреплять армию, оставляя голодных детей и стариков, может либо безумец, либо человек, который глубоко равнодушный к страданиям других людей. Поэтому роман «Дети Юной России» это как вариант истории, которая не получилась. Этот роман рассказывает: как можно было быстро восстановить Россию, если бы правительство было мудрым. Но такого не произошло. Значит, народу придется самому все восстанавливать и менять неразумную систему управления и распределения материальных ресурсов в России. А это неизбежно, если мы хотим, чтобы Россия процветала. А показатель процветания, это не количество машин и нефти на человека, а количество рождения и воспитания здоровых талантливых нравственных детей. А это возможно только в счастливых семьях. Значит о процветании страны нужно судить по количеству счастливых семей. А разумность законов , как и было сказано в книге «Анаста», определяется формулой «Совершенствование среды обитания» . Если данный закон служит этому принципу, значит он мудрый. Если он нарушает его, то значит он вредный. Поэтому нам нужно будет перестроить всю систему законов и общественных отношений, чтобы город финансировал восстановление природы и создание родовых поместий, то есть совершенствовал среду обитания. Например, как показано в нашей настольной игре «Разумная Экономика»








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.